Как пользоваться BTC в Украине?

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Не поверите, но ни разу не пользовался биткоинами. :D
Сейчас понадобилось оплатить кое-что, а к сожалению там только btc usd... Кучу сайтов предлагают регу с кошельками и т.д., пробовал несколько, полная хрень, в большинстве только для юзеров USA. Кто знает, подскажите плиз. Нужно создать кошель биткоинов, поменять мои usd с пэйпала на биткоин eur и отправить эти btc eur другому человеку.
P.S. Сумма 50 EUR BTC. Если у вас есть, могу скинуть вам на пэйпал а вы кинете EUR BTC по нужному мне адресу.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Не поверите, но ни разу не пользовался биткоинами. :D
Сейчас понадобилось оплатить кое-что, а к сожалению там только btc usd... Кучу сайтов предлагают регу с кошельками и т.д., пробовал несколько, полная хрень, в большинстве только для юзеров USA. Кто знает, подскажите плиз. Нужно создать кошель биткоинов, поменять мои usd с пэйпала на биткоин eur и отправить эти btc eur другому человеку.
P.S. Сумма 50 EUR BTC. Если у вас есть, могу скинуть вам на пэйпал а вы кинете EUR BTC по нужному мне адресу.
Биткоины это валюта сама по себе, а менять их можно уже на евро, на доллары, на рубли, на что угодно. Создать "счет" можно также через кого-то, а можно просто у себя на компьютере без привязки к сервисам.
А вообще если разовая оплата, то любой обменник по запросу "имеющаяся в наличии валюта" > "биткоин", сможет помочь, так как платежи осуществляются в режиме: переведите сумму № в биткоинах на кошелек №. Разница может быть в курсе, но никаких дополнительных обменов не требуются
 
  • Спасибо
Реакции: Tuw

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Tuw

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
Пейпал почти никто не хочет менять на биткоины, потому что в пейпале есть возможность написать в саппорт и вернуть деньги. Т.е. например ты пойдёшь в обменку, поменяешь пейпал на бтц, получишь бтц, а потом в пейпале рефанд потребуешь. Я бы на твоём месте вывела эти деньги с пейпала (может у тебя к тому акку карточка привязана, я не знаю) и купила бы биткоины в автомате.
 
  • Спасибо
Реакции: Tuw

Nektogroup3

Новичок
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Не поверите, но ни разу не пользовался биткоинами. :D
Сейчас понадобилось оплатить кое-что, а к сожалению там только btc usd... Кучу сайтов предлагают регу с кошельками и т.д., пробовал несколько, полная хрень, в большинстве только для юзеров USA. Кто знает, подскажите плиз. Нужно создать кошель биткоинов, поменять мои usd с пэйпала на биткоин eur и отправить эти btc eur другому человеку.
P.S. Сумма 50 EUR BTC. Если у вас есть, могу скинуть вам на пэйпал а вы кинете EUR BTC по нужному мне адресу.
Можете попробовать биржу Kuna, как раз заточена под Украину
 

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
21
Баллы
8
Я создавал и пользуюсь этим https://coin.space/ru/
И для винды и для телефона есть приложение
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)