Как поднять одностраничный магазин в google?

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
Есть у меня магазин akaunty.ru (арендую на deer.io)
В основном клиенты приходят с каталогов типа akk-seller ru и внутреннего поиска deer io.
Но хотелось бы еще получить целевой аудитории с гугла или яндекса.

Подкиньте каких нибудь идей, советов по оптимизации либо проверенных сервисов какие за адекватные деньги помогут мне это сделать.
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Одностаничник поднять в поиске по запросам это геморой. Попробовать можно поднять по одному запросу и то не конкурентно способного.
 

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
поведенческий фактор, очень влияет на ранжирование, забей свой ключ в поиск и 80% там одностраничники
поставь цели метрики на кнопку "купить" и накрути мобильными проксями, с рефером из яндекса по ключу, ну главное качество а не количество
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А мобильные прокси можно взять у меня, например, но главное не борщить сейчас с мусорным трафиком, иначе пессимизация может пойти.
 

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
поведенческий фактор, очень влияет на ранжирование, забей свой ключ в поиск и 80% там одностраничники
поставь цели метрики на кнопку "купить" и накрути мобильными проксями, с рефером из яндекса по ключу, ну главное качество а не количество
А можно другими словами а то я не понял.
Тоесть надо написать проект в зено которий ищет мой сайт по ключам, а потом кликает купить на моем сайте ?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А можно другими словами а то я не понял.
Тоесть надо написать проект в зено которий ищет мой сайт по ключам, а потом кликает купить на моем сайте ?
Ну, точно рецепта нет, но этот похож на правду :-)
 

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
А можно другими словами а то я не понял.
Тоесть надо написать проект в зено которий ищет мой сайт по ключам, а потом кликает купить на моем сайте ?
ну можно, главное когда накручиваете, смотрите вебвизор чтобы не было долгих черных линий в мониторинге "времени"
видел в разделе реклама там "термидроид" или как-то так, похожая задачу выполняет,
 

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
забыл сказать, чтобы не запалили, накручивай не более 20-30% от общего трафика, т.е например: общий трафик 10, значит можно 3 хоста накрутить. арифметика проста, если фильтр за накрутку получишь, то пиши-пропало, проще домен поменять. Это я как seo специалист говорю, хотя вот по таким рекомендациям, у меня на опыте более 80 проектов клиентских, и не разу я не получал наказание от яндекса или гугла, главное не жестить)
 

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
159
Благодарностей
43
Баллы
28
Оптимизация важно, но пользователям нужно дать какую то ценность чтобы выделить себя на фоне остальных.
Посмотрел бегло тайтл слова купить не увидел- только магазин акаунтов с перечисленим сетей. Описание: Мы достаточно уникальный сайт который продает аккаунты- на мой взгляд совсем не о чем.
Напишите описания чтобы заинтересовать, ну и основной запрос включить. Нужно думать не только о сео. Возьми по основным трафо несущим запросам сделай посадочные страницы.
Когда перешел на сайт что не понравилось в начале страницы куча банеров и методы оплаты которые принимаются- зачем они там? Люди ищут акаунты.
Это мое Имхо! Удачи!
 
  • Спасибо
Реакции: Nukekuper

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)