Как поднять 100500 прокси при минимальном бюджете

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

для таких целей куда лучше использовать vmware, меньше траблов со свистками будет
 

Verona

Новичок
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Господа остался последний шаг и что то не я могу его сделать.
Вообщем:

На гостевой машине подняты вируталки. На виртуалках подняты прокси. Прокси на гостевой машине работают и все окей.
В локальной сети с гостевой машиной есть еще 1 физический ПК
Вопрос: как сделать так что бы прокси работали на этом физическом ПК ?

Спасибо
 

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
Народ, я вот тоже поднял 4G прокси, правда на вмваре, я один из счасливчиков, у которого на vbox'е не пашет проброс через USB, надо копать или биос или реестр, что я делать не хочу, стандартные методы не сработали..
Появился вопрос, я делал так, чтобы во время перезагрузки у меня не было инета вообще.. И собственно в этом и проблема..

Как бы мне это в проектах прописать, чтобы он ждал проксю, а не завершал проекты или пропускал кучу нужных кусков проекта, пока прокся не доступна?! Так в 5-ти важных проктах, которые я постоянно юзаю, сайты разные, проблема одна - зенка сразу обруюбает соединение и выдает то, что выше на скрине.
Такое вылезает в разных частях проекта, не вставлять же проверки после каждого блока.. Может можно заставить его как-то ждать проксю, а не сбрасывать соединение моментально?! Вроде как он должен какое-то время пытаться прогрузить, но в моем случае прокся вообще не отвечает во время перезапуска и данное сообщение вылетает мгновенно, вообще не думает..
 
Последнее редактирование:

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

Народ, я вот тоже поднял 4G прокси, правда на вмваре, я один из счасливчиков, у которого на vbox'е не пашет проброс через USB, надо копать или биос или реестр, что я делать не хочу, стандартные методы не сработали..
Появился вопрос, я делал так, чтобы во время перезагрузки у меня не было инета вообще.. И собственно в этом и проблема..

Как бы мне это в проектах прописать, чтобы он ждал проксю, а не завершал проекты или пропускал кучу нужных кусков проекта, пока прокся не доступна?! Так в 5-ти важных проктах, которые я постоянно юзаю, сайты разные, проблема одна - зенка сразу обруюбает соединение и выдает то, что выше на скрине.
Такое вылезает в разных частях проекта, не вставлять же проверки после каждого блока.. Может можно заставить его как-то ждать проксю, а не сбрасывать соединение моментально?! Вроде как он должен какое-то время пытаться прогрузить, но в моем случае прокся вообще не отвечает во время перезапуска и данное сообщение вылетает мгновенно, вообще не думает..
перезагружай модем по запросу в шаблоне в конце выполнения
Код:
vmrun -T ws -gu <GUEST-USERNAME> -gp <GUEST-PASSWORD> runProgramInGuest "C:\Documents and Settings\<username>\My Documents\My Virtual Machines\Win XP\Win XP.vmx" reset.bat
 
Последнее редактирование:

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
перезагружай модем по запросу в шаблоне в конце выполнения
Так не катит, т.к. у меня одна прокся используется в 2-3-х проектах одновременно + в других программах, которые, кстати, нормально воспринимают потерю инета на проксе.. Поэтому данный вариант я даже не пытался рассматривать, хотя удаленно перезагрузить - это не проблема.
 

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

Так не катит, т.к. у меня одна прокся используется в 2-3-х проектах одновременно + в других программах, которые, кстати, нормально воспринимают потерю инета на проксе.. Поэтому данный вариант я даже не пытался рассматривать, хотя удаленно перезагрузить - это не проблема.
давненько делали такое, но вместо CCproxy использовали Dante там более гибко всё можно настроить https://www.inet.no/dante/doc/1.4.x/sockd.conf.5.html
 

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

вечером поищу где то вроде был конфиг, а так гугли "Промежуточные состояния соединения TCP"
 

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
вечером поищу где то вроде был конфиг, а так гугли "Промежуточные состояния соединения TCP"
Я почитал про состояния TCP, что они бывают разные - это я понял, ток не догнал как это настроить.. А Dante не подходит, он же линуксовый, а с линуксом будут проблемы с реконектом модема и дровами..
 

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

Я почитал про состояния TCP, что они бывают разные - это я понял, ток не догнал как это настроить.. А Dante не подходит, он же линуксовый, а с линуксом будут проблемы с реконектом модема и дровами..
никаких проблем с этим нет, одни преимущества
странно, но у Вас в подписи так то "Разработка сайтов любой сложности", грех после этого о *nix так писать
 

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
никаких проблем с этим нет, одни преимущества
странно, но у Вас в подписи так то "Разработка сайтов любой сложности", грех после этого о *nix так писать
Во первых это не связано, хоть я и сидел на линуксе лет 5. Во вторых у меня 4 разных хуавея с разными прошивками и 2 из них прошиваются не без танца с бубном и на винде с трудом заводятся, не говоря уже о линуксе и часть Hilink, а часть стик, т.к. не завелась на них другая.
 

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

Во первых это не связано, хоть я и сидел на линуксе лет 5. Во вторых у меня 4 разных хуавея с разными прошивками и 2 из них прошиваются не без танца с бубном и на винде с трудом заводятся, не говоря уже о линуксе и часть Hilink, а часть стик, т.к. не завелась на них другая.
в режиме "только модем"?
если и на винде проблемно заводятся значит дело в модемах, а не в системе
 

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
в режиме "только модем"?
если и на винде проблемно заводятся значит дело в модемах, а не в системе
Я и не говорил, что проблема в линуксе, я сказал, что проблема с модемами на линуксе. На 2-х прошивка, в которой дрова есть только под винду, на линуксе не заведутся.
 

guru_krd

Client
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто шарит в этом?обучите меня.я заплачу.а то ваще не шарю в поднятие прокси
 

teryanka

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

murdoc33

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
помогите, пожалуйста
нужно сделать так, чтобы поднятые мобильные прокси были доступны не только во внутренней сети, а и в любом другом месте
просто выходит так, что поднимаешь на домашнем пк, а ноут забираешь с собой на работу, на ноуте прокси уже работать не будут
 

versuos

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
1
Есть задача поставить симбанк и поднять свои мобильные прокси. Прошу спецов помочь консультацией. С большим удовольствием оплачу ваше время, знание и отзывчивость. Скайп указал в контактах. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

BARUS

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.

Не могу поднять на нотике ни как, кто может помочь не бесплатно?

Спасибо.
 

Scythe

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3

Quickq

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Тема хорошая, данный форум для меня просто находка. Вопрос к знатокам, как реализовать подобное с vmware? Модем huawei с прошивкой Hilink.
 

Quickq

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Парни, выручайте! Весь день проеб промучился, не хочет определятся модем Huawei E3372h, в настройках не определяется rndis, что это такое, где брать дрова - не понятно. Может кто поделится образом, можно в личку, буду очень благодарен!
Разобрался? Возникла аналогичная ситуация, модем на хайлинке, RNDIS висит в "Других" устройствах, устанавливал дрова для модема - не помогло, неужели нет решения для виртуалки на xp с хайлинком?
 

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
Разобрался? Возникла аналогичная ситуация, модем на хайлинке, RNDIS висит в "Других" устройствах, устанавливал дрова для модема - не помогло, неужели нет решения для виртуалки на xp с хайлинком?
нет, так и не победил
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
кто в курсе подскажите пожалуйста что не так сделал ?
upload_2018-3-4_11-24-0.png
 

Miha___

Client
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
подскажите, в чем может быть дело? прокси на VMbox работает, на хосте работает только через proxifier, если задать настройки прокси вручную (в браузере или ЗП в проекте на хост-машине) - не идет трафик вообще. Куда копнуть?
 

Miha___

Client
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
разобрался.
от незнания не написал в экшене перед адресом socks5://......., а просто адрес машины.
Исправил - заработало.

Но вопрос с браузерами остается. Не хотят они через прокси на виртуалке выходить в инет. Только с Proxifier получается.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
А чего все пишут про модемы , андрофоны же юзать удобнее, гибче, надежнее и дешевле?
 

Tfzimakin

Client
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
37
Благодарностей
5
Баллы
8
Есть кто в этой ветки еще живой.
Не могу справится с проблемой палева ip во время перезагрузки модемов. Выше читал все доскональна. Стоит винда 7, драйвера никак не ставится, выше тоже смотрел. Воюю уже больше 2х дней.
Может есть еще какие способы?

Также интересен такой вариант, кто знает как организовать: Поднято 3 виртуалки, 3 прокси - когда один модем уходит в перезагрузку, чтоб трафик тянулся с любого из других двух модемов. Если у второго происходит перезагрузка, то трафик направлялся с третьего модема. Ну и кончечно, же после того как модемы поднимаются, трафик вновь шел через них.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Всем привет. Прописываю проброс портов на роутере. И как только вставлю свисток, проброс перестает работать. Кто с таким связывался? не могу понять почему. Может еще надо что-то в роутере прописывать? Без 3G модема проброс портов работает
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Всем привет. Прописываю проброс портов на роутере. И как только вставлю свисток, проброс перестает работать. Кто с таким связывался? не могу понять почему. Может еще надо что-то в роутере прописывать? Без 3G модема проброс портов работает
Потому что 2й NAT.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)