Как пессимизировать сайт Зеннопостером?

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Скрипт, при копировании заменяет русские буквы на латинские, заморочся с ним, может ему надоесть исходной код отрывать.
А так программа создана чтобы делать добро, а не зло.

C#:
function addTrans() {

var d = document.getElementsByTagName('body')[0];

var e = window.getSelection();

var c = e + "";

var f = "К к С с Е е Т О о р Р А а Н К Х х В М y З 3".split(/ +/g);

var g = "K k C c E e T O o p P A a H K X x B M у 3 З".split(/ +/g);

var b;

for (var b = 0; b < f.length; b++) {

c = c.split(f[b]).join(g[b])

}

var a = document.createElement('div');

a.style.position = 'absolute';

a.style.left = '-99999px';

d.appendChild(a);

a.innerHTML = c;

e.selectAllChildren(a);

window.setTimeout(function () {

d.removeChild(a)

}, 0)

}

document.oncopy = addTrans;
Начало скрипта и конец, надо самому добавить, форум не пропускает
Спасибо, интересно, но сложновато
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
У меня постоянно тырили статьи всякие дорвеи, т.к мой сайт был в топе гугла. Я за прошедшие 3 года отправил примерно 50 жалоб в dmca, почти все удовлетворили. Но полгода назад после моей очередной отправки, мне гугл прислал письмо типа "отправьте нам ответным письмом документы, подтверждающие ваши авторские права на эти тексты". И я понял, что кроме переписок и отправок текста от копирайтера у меня доказательств нет. Т.е при судебных разбирательствах это может сыграть роль, но по факту у меня ничего нет. Вот так я и перестал слать запросы в dmca.
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
У меня постоянно тырили статьи всякие дорвеи, т.к мой сайт был в топе гугла. Я за прошедшие 3 года отправил примерно 50 жалоб в dmca, почти все удовлетворили. Но полгода назад после моей очередной отправки, мне гугл прислал письмо типа "отправьте нам ответным письмом документы, подтверждающие ваши авторские права на эти тексты". И я понял, что кроме переписок и отправок текста от копирайтера у меня доказательств нет. Т.е при судебных разбирательствах это может сыграть роль, но по факту у меня ничего нет. Вот так я и перестал слать запросы в dmca.
Какие могут быть документы, если это текст из головы (или перевод) Я думал они смотрят только на дату, кто первый выложил, тот и прав))
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Я думал они смотрят только на дату, кто первый выложил, тот и прав))
Ни дата, ни что-то подобное не являются доказательством авторства. Только юридически заверенные документы.
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Ни дата, ни что-то подобное не являются доказательством авторства. Только юридически заверенные документы.
Т.е. купил статью на бирже, распечатал и пошел заверять у натариуса? Или авторское право как на литературу?
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Т.е. купил статью на бирже, распечатал и пошел заверять у натариуса
Я не покупал, а заказывал у копирайтера и статьи написаны по моему ТЗ. Да, заверять авторское право у нотариуса. Деталей не знаю, т.к. уверен что это еще тот геморой.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)