2 место Как отправить миллионы смс меньше чем за $10.

187lower

Новичок
Регистрация
20.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Оно то интересно, но таких статей много разных, практически все что выкладывается уже не работает))) Фигня!
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Сейчас работаете с Pay Per Call?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: DevOps и alexcalt

jaowoo

Client
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
39
Благодарностей
10
Баллы
8
Штатовские операторы стали резать отправки с одного Ip, стало гораздо хлопотнее работать.
насколько понимаю, в теме главное - собрать рабочую базу номеров и уметь ложить письма в инбоксы. В идеале, у каждого оператора завести тестовый почтовый ящик и в процессе отправки слать туда проверочные письма, отслеживая инбокс. Если фильтры не порезали рассылку по какому-либо признаку (текстовка, редики, IP etc), значит оснований не имеется для запрета переадресации письма в смс.

А вообще прикольная тема, автору плюс!
 
  • Спасибо
Реакции: soprano

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
насколько понимаю, в теме главное - собрать рабочую базу номеров и уметь ложить письма в инбоксы. В идеале, у каждого оператора завести тестовый почтовый ящик и в процессе отправки слать туда проверочные письма, отслеживая инбокс. Если фильтры не порезали рассылку по какому-либо признаку (текстовка, редики, IP etc), значит оснований не имеется для запрета переадресации письма в смс.
Абсолютно верно, правильная база - 90% успеха. Насчет тестовых ящиков - для этого нужно быть клиентом этого провайдера. Я пробовал через сервисы бесплатного получения смс.
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
насколько понимаю, в теме главное - собрать рабочую базу номеров и уметь ложить письма в инбоксы. В идеале, у каждого оператора завести тестовый почтовый ящик и в процессе отправки слать туда проверочные письма, отслеживая инбокс. Если фильтры не порезали рассылку по какому-либо признаку (текстовка, редики, IP etc), значит оснований не имеется для запрета переадресации письма в смс.

А вообще прикольная тема, автору плюс!
Абсолютно точно!
Узкий момент - контрольки у всех оппов.Это проблема.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
Узкий момент - контрольки у всех оппов.Это проблема.
Не у всех. Когда крупные провайдеры типа T-Mobile, Cellco, etc. обиделись, я стал мелкие искать, и нашёл, например C Spire - работает всего в двух штатах, меньше 1.000.000 номеров, последние скрины с неё - часть того, что удалось выжать, пока ей не поплохело.
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
117
Благодарностей
51
Баллы
28
Тут надо еще учитывать НА ЧТО ЛИТЬ.. т.к. многие пп такой траф не принимают и риск бана без выплат очень высок..
Я лично тестил на дейтинг в los и где то с 30-50к мож меньше даже, уже не помню.. 40$
И на этом остановился.. ссыкотно что забанят.
Крипта и Гембла вроде как принимают.. Гемблу на Словакию и Чехию малец потестил.. Реги были, депов 0
Но и отослал не больше 50к. потом как то на другое переключился..
Еще стоит учитывать если номера США то переходы будут и с других стран,причем не так уж и мало = если гео не подходит, трафик в пустоту... на гембле это особенно сказывается, либо подключать кучу офферов и лить через тдс.
Смартлинок в гембле я как понял нету(
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
117
Благодарностей
51
Баллы
28
Я имел в виду, что если в смс будет не https://site.com а www.site.com - второй вариант с www будет кликабельный? (то есть будет ли он подспечиваться синим в смс, и нажав на него будет ли перенаправление?)
Будет кликабельна и подсвечена и такая site.com 1000%
Только что протестил и с несуществующей доменной зоной google.gfh/s/na1i1zBK3H8 она синяя и кликабельна
 
  • Спасибо
Реакции: angara и alexcalt
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Тут надо еще учитывать НА ЧТО ЛИТЬ.. т.к. многие пп такой траф не принимают и риск бана без выплат очень высок..
Я лично тестил на дейтинг в los и где то с 30-50к мож меньше даже, уже не помню.. 40$
Прокладки решают.
Чет выхлоп очень так себе с ~40k. Либо мало реально дошло, либо плохо греешь аудиторию.
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
117
Благодарностей
51
Баллы
28
Прокладки решают.
Чет выхлоп очень так себе с ~40k. Либо мало реально дошло, либо плохо греешь аудиторию.
так это ж спам = дети,старики,бабульки+ несуществующие номера.. = целевых мало..
номера просто генеренные были... не существующих оч много я полагаю.. хотя хз
 

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
Тут надо еще учитывать НА ЧТО ЛИТЬ.. т.к. многие пп такой траф не принимают и риск бана без выплат очень высок..
Я лично тестил на дейтинг в los и где то с 30-50к мож меньше даже, уже не помню.. 40$
И на этом остановился.. ссыкотно что забанят.
Крипта и Гембла вроде как принимают.. Гемблу на Словакию и Чехию малец потестил.. Реги были, депов 0
Но и отослал не больше 50к. потом как то на другое переключился..
Еще стоит учитывать если номера США то переходы будут и с других стран,причем не так уж и мало = если гео не подходит, трафик в пустоту... на гембле это особенно сказывается, либо подключать кучу офферов и лить через тдс.
Смартлинок в гембле я как понял нету(
Не то ты шлешь, дружище, не то..

А смартлинк тебе нормальная партнерка сама сделает по гембле, если сам не хочешь разруливать через ТДску
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
117
Благодарностей
51
Баллы
28
Не то ты шлешь, дружище, не то..

А смартлинк тебе нормальная партнерка сама сделает по гембле, если сам не хочешь разруливать через ТДску
Та это чисто потестил.. я в этом нуб))
А на что слать, подскажите пж?
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Та это чисто потестил.. я в этом нуб))
А на что слать, подскажите пж?
Как вариант - свипстейки (розыгрыши), хотя, мне кажется, что можно лить на любую тематику офферов для "общей аудитории"

Кстати, сейчас в бурже стали модны подписки click2sms (по типу нашего вапклика), простой лендинг с кнопкой, или с кнопкой и формой для ввода номера (от оффера зависит). Выплаты от 0.25 до 8 баксов за клик. Также из этой тематики есть click2call - аналогично, но выплаты интереснее.

Тестили после публикации статьи или когда-то в "лучшие времена"?))
 
Последнее редактирование:

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
епочта мэйлер. можно любым рассылать.
Свашими скилами кажется проще через MailKit гнать :-) Я могу ошибаться но вроде я Вашими dll Mail/Mimе пользуюсь
А вот за интересную возможность - спасибо - 223 телекома сейчас имеют такие шлюзы (из тех что нашел пока по запарке не потушил устройство). Правда польза не очевидна (спам отрицаю в любых ипостасях)
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Деньги не пахнут
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Кстати, видел вопрос в ветке - для чего существуют такие шлюзы. Могу предположить что для коммуникации служб. Вы получаете собщения о погоде или от МЧС? Хотя это может отличаться от страны. Бывают сообщения от полиции и контразведки (после террактов). И кстати при префиксе *[email protected] собщения улетают всем пользователям сети опсоса если они были активны в последние 90 дней(UPD для отправки всем отправителям ящик должен быть верифицирован, любой, случайный не подойдет).
И да ММС тоже отправляются (не всеми)
 
Последнее редактирование:

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
Кстати, видел вопрос в ветке - для чего существуют такие шлюзы. Могу предположить что для коммуникации служб. Вы получаете собщения о погоде или от МЧС? Хотя это может отличаться от страны. Бывают сообщения от полиции и контразведки (после террактов). И кстати при префиксе *[email protected] собщения улетают всем пользователям сети опсоса если они были активны в последние 90 дней(UPD для отправки всем отправителям ящик должен быть верифицирован, любой, случайный не подойдет).
И да ММС тоже отправляются (не всеми)
И кстати при префиксе *[email protected] собщения улетают всем пользователям сети опсоса если они были активны в последние 90 дней(UPD для отправки всем отправителям ящик должен быть верифицирован, любой, случайный не подойдет).
И да ММС тоже отправляются (не всеми) - с этого момента поподробнее пожлста)
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
И кстати при префиксе *[email protected] собщения улетают всем пользователям сети опсоса если они были активны в последние 90 дней(UPD для отправки всем отправителям ящик должен быть верифицирован, любой, случайный не подойдет).
И да ММС тоже отправляются (не всеми) - с этого момента поподробнее пожлста)
Северная Америка, США ,, Alltel (Allied Wireless), номер @ sms.alltelwireless.com, номер @ mms.alltelwireless.com
Северная Америка, США ,, Cricket, number @ sms.mycricket.com, number @ mms.mycricket.com примечание: Cricket не позволяет отправлять SMS-сообщения на телефон. Все сообщения в MMS
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
опыт подсказывает, что подобные "хаки" бесполезны... они либо уже потеряли свою актуальность, либо лавочку вот-вот прикроют) то, что люди голосуют за подобное, говорит за то, что вера в кнопку "бабло" неиссякаема. Чужие истории успеха как правило неповторимы и случайны. Такое моё мнение.
и
Всё тема сдохла раз тут появилась
сразу вам обоим отвечу 1 смс )
это наверное из разряда вы ищете кнопку "бабло"
ведь если логически рассуждать , то не кто не сольёт , НО прочитав много статей про успешные связки , можно изобрести свои )
к примеру из моего опыта , я почитал на форуме как собирать базу номеров , для теста взял авито , но на сайте есть защита от сбора !
и также на форуме в темах был алгоритм как собрать ,
далее из тем я узнал как собранный список номеров интегрировать в телефон (на андроиде) далее, как прочекать ватцап , тоже на форуме из таких же тем !
на разработку ушло наверное час (при том что я не знаю программирование )
ну и получил 500р! да это мелочь , НО я получил опыт !
далее была конкурсная работа ,
https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-zapisi-strimov-s-chaturbate.56543/
(чтоб не говорили , что я обманываю , специально нашел её)
по записи вебкаммоделей (адалт видео)
суть шаблона записывать ролики с вебмоделями , и потом эти ролики заливать на всякие адалттубы
шаблон работал некоторое время , далее перестал работать ,
а я несколько годами ранее , записывал это в ручную на 3х компах, только я для своего сайта это заливал !
с появлением этого шаблона стало профитней забивать свой сайт новыми видосами , НО шаблон перестал работать , многие просили автора переделать и прочее , в общем не зная программирования , я переделал шаблон (нашел ошибку (точнее изменение на сайте кода) что я получил ? опыт !
и может не стоить хейтеть людей ? которые делятся своими нароботками ?
понятно что может тема и сдохла ! НО вы можете почерпнуть , что то новое , по типу эмейл рассылок / 2021год и мне на почту приходит спам ) ведь как минимум автор может подсказать / или партнерки которые не кинут )
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
это только слова, без аргументов... как я понял, твои действия подпадают под законы США о телефонном спаме. Значит уже есть технические решения, которые закрывают возможность такого спама. Конопка "Бабло", главное побольше скринов о доходах. Ты позиционируешь себя как профана, которому случайно улыбнулась удача. Вот на это и клюют новички. Вместо того, чтобы совершенствовать свои айти навыки, люди упиваются подобными баснями
ХМ сейчас увидел вашу тему , и как то подло писать в теме конкурента (выше отвечал так как думал вы обычный обыватель) а получается вы кинули чуть хейта , конкуренту !
 

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
238
Благодарностей
250
Баллы
63
ХМ сейчас увидел вашу тему , и как то подло писать в теме конкурента (выше отвечал так как думал вы обычный обыватель) а получается вы кинули чуть хейта , конкуренту !
что подлого в том, что один участника конкурса выражает своё мнение о работе другого участника? есть какие-то правила морали, хорошего тона, конкурса... которые это запрещают? Нет.
 
Последнее редактирование:

lextorg

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
60
Благодарностей
10
Баллы
8
Автор темы не просто так "устал" от метода 2 года назад. Работать по ней стало сильно технически сложнее и на порядок менее выгодно. И поиск номеров - совсем не основная проблема. Однако тема всё же продолжает "умирать как доры", т.е. живет и подрюкивает свободных людей по сей день. Об этом в импортных блогах постоянно всплывают заметки вроде этого и десятках других.
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Автор темы не просто так "устал" от метода 2 года назад. Работать по ней стало сильно технически сложнее и на порядок менее выгодно. И поиск номеров - совсем не основная проблема. Однако тема всё же продолжает "умирать как доры", т.е. живет и подрюкивает свободных людей по сей день. Об этом в импортных блогах постоянно всплывают заметки вроде этого и десятках других.
Технически - в плане сделать (как любят говорить) "воронку", чтобы юзер сконвертился, или в плане способов обхода фильтров/доставки?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
Технически - в плане сделать (как любят говорить) "воронку", чтобы юзер сконвертился, или в плане способов обхода фильтров/доставки?
...в плане способов обхода и доставки...
Но я работал только с США (ещё и не всё обработал), надеюсь, кто-то другие страны сможет нагнуть и нам расскажет..
 
  • Спасибо
Реакции: alexcalt

lextorg

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
60
Благодарностей
10
Баллы
8
Технически - в плане сделать (как любят говорить) "воронку", чтобы юзер сконвертился, или в плане способов обхода фильтров/доставки?
за последнее время очень сильно изменилось законодательство и работать теперь можно только по определенным штатам (и то частично поджав хвост) - другие ввели очень жесткие противодействующие правила игры, не соблюдение которых ломает бизнес опсосв дичайшими штрафами. Своим бизнесом никто не хочет рисковать, потому заблаговременно они начали внедрять всякие "усложнялки" и верификации. Об этом выше писали, только вот значения этому как бы "не придали", а это по сути и есть основная проблема. Прочтите про TCPA, CAN-SPAM, NDNC и т.д. и обратите внимание как, кому и в каких единицах начисляются штрафы. ПП вели себя в этой цепочке тоже достойно - дают поработать с любым офером на этом трафе некоторое время, при выводе запрашивают дополнительно вериф.данные для вывода, а после предоставления показывают все претензии и запросы со стороны опсосов и просят оплатить для получения выплаты. Не оплатишь - твои данные идут копам для очередного раскрытия дела, акк фризится, баланс списывается. Да и оплатить там не выйдет - суммы в десятки тысяч. Забавно то, что ты не можешь доказать есть ли оф.запрос или нет) Всем известно, что США страна "законопослушных" ребят, где каждый обязан при получении такого сообщения стукануть "куда следует" и эти "куда следует" очень оперативно реагируют. Это не СНГ - тут суды работают очень оперативно. Индустрия спама такого рода сейчас живёт в основном за счет работы через рубежные шлюзы-ретрансляторы, на которых через рисованные доки верифают аккаунты и заливают балансы через карж. Относительно серо-белый оттенок тема потеряла в 2019 и стала черной. Дальше все, кто был с головой - из темы вышли. Опущу объяснение технических аспектов - хватит законодательных актов.

Можете погуглить на предмет вынесенных обвинительных судебных решений за нарушения политик, что я выше перечислил, и очень сильно удивитесь их количеству. И даже несмотря на физическое пребывание в европе\азии наказание находит своих соискателей.

З,Ы.По европе работают)) Тут всё сильно проще.
 
  • Спасибо
Реакции: deninsto

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
, а после предоставления показывают все претензии и запросы со стороны опсосов и просят оплатить для получения выплаты. Не оплатишь - твои данные идут копам для очередного раскрытия дела, акк фризится, баланс списывается. Да и оплатить там не выйдет - суммы в десятки тысяч. Забавно то, что ты не можешь доказать есть ли оф.запрос или нет)
..И даже несмотря на физическое пребывание в европе\азии наказание находит своих соискателей.
Это что-то совсем мифическое. В любом случае, претензии идут к рекламодателям и партнеркам, нас, простых affiliates это не касается.
 

lextorg

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
60
Благодарностей
10
Баллы
8
Это что-то совсем мифическое. В любом случае, претензии идут к рекламодателям и партнеркам, нас, простых affiliates это не касается.
Что значит не касается? Ни разу не слышал, чтоб ПП прикрывала адверта, когда начинает подгорать. Им бизнес дороже 1 трафмастера. Сливают в первую очередь именно траферов, чтоб выгородить свой бизнес и снять с себя обязательства по выплатам штрафов. Невыполненные обязательства закрывают только через взаимозачеты между органами, опсосоами, смс-шлюзами и ПП. Странно, что вы не сталкивались с блокировками и доп.запросами. Уже в 2018 они были повсеместно в этой теме. Собственно потому народ и начал линять...
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
841
Баллы
93
Что значит не касается? Ни разу не слышал, чтоб ПП прикрывала адверта, когда начинает подгорать. Им бизнес дороже 1 трафмастера. Сливают в первую очередь именно траферов, чтоб выгородить свой бизнес и снять с себя обязательства по выплатам штрафов. Невыполненные обязательства закрывают только через взаимозачеты между органами, опсосоами, смс-шлюзами и ПП. Странно, что вы не сталкивались с блокировками и доп.запросами. Уже в 2018 они были повсеместно в этой теме. Собственно потому народ и начал линять...
Всё правильно, заблокируют за нежелательный или запрещённый трафик, но претензий, тем более финансовых, никто не выставляет. Впрочем, возможно, я отстал от жизни, и вы покажете пару примеров, где партнерка сдает своих аффилиатов компетентным органам, предварительно выставив им (аффилиатам) штрафные санкции.
 

lextorg

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
60
Благодарностей
10
Баллы
8
Всё правильно, заблокируют за нежелательный или запрещённый трафик, но претензий, тем более финансовых, никто не выставляет. Впрочем, возможно, я отстал от жизни, и вы покажете пару примеров, где партнерка сдает своих аффилиатов компетентным органам, предварительно выставив им (аффилиатам) штрафные санкции.
По меньшей мере 2.5 года я не занимаюсь этим видом добычи трафа, никак не связан с ним сейчас, и само собой, не храню каких-либо скринов\документов\доказательств подобных сбросов ответственности на трафера. Информацию об этом сейчас можно найти только на страницах судебных решений и в тематических топиках, где обсуждали пропажи коллег по цеху. На момент середины-конца 2019 года, ПП сливали адвертов стабильно и не думаю, что что-то изменилось сейчас.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)