2 место Как отправить миллионы смс меньше чем за $10.

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
а панель управления какую ставил?
IspManager, потом VestaCP.

Решил затестить, и как бы все под рукой из расходников, но нет возможности проверить в каком виде ссылка приходит. Что если вместо https:// поставить www - ссылка кликабельная будет в смс? или можно вообще просто site.com и будет кликабельная? И сразу еще вопрос (чтобы не создавать кучу сообщений) - кликабельность зависит от зоны? (.com / .net / .org )
И ссылка, и номер телефона даже кликабельные(не скажу за всех операторов). Кликают на все зоны, на короткие ссылки - всё как у нас.
 
  • Спасибо
Реакции: ilyfilatow

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
И ссылка, и номер телефона даже кликабельные(не скажу за всех операторов). Кликают на все зоны, на короткие ссылки - всё как у нас.
Я имел в виду, что если в смс будет не https://site.com а www.site.com - второй вариант с www будет кликабельный? (то есть будет ли он подспечиваться синим в смс, и нажав на него будет ли перенаправление?)
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
Я имел в виду, что если в смс будет не https://site.com а www.site.com - второй вариант с www будет кликабельный? (то есть будет ли он подспечиваться синим в смс, и нажав на него будет ли перенаправление?)
Обычная смс рассылка. Отправьте себе или кому-нибудь смс со всеми вариантами и посмотрите, там будет то же самое.
 
  • Спасибо
Реакции: ilyfilatow

IntegraGT

Новичок
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
soprano
есть телеграм хотел бы подробнее распросить или напиши мне заранее спасибо! тереграмм
 

ilyfilatow

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Тема весьма интересная, так как раньше занимался смс рассылками. Попробовал отправить смс на свой номер телефона, у меня Билайн в формате 7905ХХХХХХХ@sms.beemail.ru, разные варианты, но так смс и не пришло с электронной почты.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
Тема весьма интересная, так как раньше занимался смс рассылками. Попробовал отправить смс на свой номер телефона, у меня Билайн в формате 7905ХХХХХХХ@sms.beemail.ru, разные варианты, но так смс и не пришло с электронной почты.
Может, так стоит попробовать
Применительно к Билайну, порядок таков:
1. Необходимо зарегистрироваться на офсайте Билайна www.beeline.ru
2. Чтобы включить возможность приема сообщений с электронной почты на телефон сети БИЛАЙН GSM (и узнать адрес своего телефона) , нужно сделать звонок по бесплатному номеру 06849909 (уточните на сайте оператора этот номер).
3.После этого будет зарегистрирован почтовый ящик в виде [email protected], на который и можно будет организовать отправку сообщений.
4.Кроме того там же, на портале Билайна, можно задать вместо номера телефона алиас (псевдоним) , которым потом подменять номер телефона в почтовом адресе. Таким образом можно "скрыть" номер телефона, предназначенного для получения сообщений.
 
  • Спасибо
Реакции: ilyfilatow

ilyfilatow

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Может, так стоит попробовать
Так вот я и увидел тему, я постоянно читаю статейки, но ваша статья меня поразила конечно. Честно слышал про такой метод, но как то не до разбирательств было. Я так понимаю, что страны надо тестировать, методом проб и ошибок получается результат. Спасибо огромное за тему, по возможности, буду задавать вопросы, вдруг подскажите!
 

ilyfilatow

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Подключил, всё работает, но я так понимаю, что эта услуга подключается отдельно, изначально её нет, и слать по рушке думаю бесполезно. Интересно как обстоят дела в других странах? По USA думаю, она уже подключена возможность приёма через почту, надо всё тестировать, я про другие страны. Спасибо за гениальную идею, буду ломать голову и разбираться
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
Шаблон немного переделал, добавил паузы, пробелы лишние убираются после генерации, теперь достаточно один раз запускать.
Забирайте в конце статьи.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Шаблон немного переделал, добавил паузы, пробелы лишние убираются после генерации, теперь достаточно один раз запускать.
Забирайте в конце статьи.
Привет, так сейчас ты шлешь?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Сейчас нет. Но периодически возвращаюсь к теме. Экспериментирую.
По опыту, из 100.000 разосланных писем - от 500 кликов или 3-5 звонков, причем не всё конвертится в деньги. Это только США и Канада.
Также, если человек не подписан на услугу email2sms, то письмо - идёт мимо. Многих номеров не существует, т.е. они не подключены ещё, тоже мимо. - То есть у абонента должна быть эта подписка ,наверно у ебиниц она есть? Ну вот например 100к базы ватсапаа взять интересно скока там будет подписано то по этой слуге? 1к или челове 100...?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
То есть у абонента должна быть эта подписка ,наверно у ебиниц она есть? Ну вот например 100к базы ватсапаа взять интересно скока там будет подписано то по этой слуге? 1к или челове 100...?
Если б было только у единиц из примерно из почти 1.000.000.000 подключенных телефонов в США, может и статьи бы не было...
К тому же многие операторы предлагают эту услугу по умолчанию (чтобы отписаться от услуги - надо отправить смс).
И я говорю по статистике сгенерированных номеров.
А по вотсапу - может быть и 10-20-30% быть. Эту информацию нельзя заранее узнать.
А если доживем до следующего конкурса, может, отжалею шаблон, где будет 100% доходить.
В статье и видео есть всё для для начала работы, можно попробовать и всё увидеть самому.
 

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
Решил попробовать таки :-) Спасибо soprano.
Чтобы все сюда не тянуть, создал группу в тг, ссылка в подписи.
Так что если есть еще желающие, велкам.
Вопросов будет много, а нюансов, думаю, еще больше.
Обмен опытом не помешает.
 

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Если б было только у единиц из примерно из почти 1.000.000.000 подключенных телефонов в США, может и статьи бы не было...
К тому же многие операторы предлагают эту услугу по умолчанию (чтобы отписаться от услуги - надо отправить смс).
И я говорю по статистике сгенерированных номеров.
А по вотсапу - может быть и 10-20-30% быть. Эту информацию нельзя заранее узнать.
А если доживем до следующего конкурса, может, отжалею шаблон, где будет 100% доходить.
В статье и видео есть всё для для начала работы, можно попробовать и всё увидеть самому.
Не поверишь дней 5 назад наткнулся на эту тему начал изучать даже сайты нашел где чекать на это берут бабабки даже))ну там типа чел может поменять оператора же и поменяеться после @...плохо что собрать заарнее нельзя тока тех у кого подключено)
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
А статус получено есть?

А как узнать оператора. Вот у меня номер билайна, но по факту я сижу на тинькофф мобайл (когда-то перешел). Но например если я к терминалу подхожу денег положить, то терминал знает, что у меня тинькофф. Есть ли какой-то сервис по определению?

А в России есть оператору, которые автоматом подключают email2sms ?
 
Последнее редактирование:

TaPaHTuHo

Client
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
Я имел в виду, что если в смс будет не https://site.com а www.site.com - второй вариант с www будет кликабельный? (то есть будет ли он подспечиваться синим в смс, и нажав на него будет ли перенаправление?)
Кликабельность определяется не сотовым оператором, а непосредственно телефоном.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
А статус получено есть?

А как узнать оператора. Вот у меня номер билайна, но по факту я сижу на тинькофф мобайл (когда-то перешел). Но например если я к терминалу подхожу денег положить, то терминал знает, что у меня тинькофф. Есть ли какой-то сервис по определению?

А в России есть оператору, которые автоматом подключают email2sms ?
По РФ лучше искать базы мобильных, в сети куча есть.

Операторов в России не так и много - можно посмотреть на сайте или задать вопрос, займёт немного времени.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
Вот здесь можно всё найти:


 

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
238
Благодарностей
250
Баллы
63
опыт подсказывает, что подобные "хаки" бесполезны... они либо уже потеряли свою актуальность, либо лавочку вот-вот прикроют) то, что люди голосуют за подобное, говорит за то, что вера в кнопку "бабло" неиссякаема. Чужие истории успеха как правило неповторимы и случайны. Такое моё мнение.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Emmett_Red

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
опыт подсказывает, что подобные "хаки" бесполезны... они либо уже потеряли свою актуальность, либо лавочку вот-вот прикроют) то, что люди голосуют за подобное, говорит за то, что вера в кнопку "бабло" неиссякаема. Чужие истории успеха как правило неповторимы и случайны. Такое моё мнение.
Естесственно, здесь вообще нет готовых рецептов (кроме чисто технических) - прочитал , запустил и заработал. Всё надо пропускать через себя, осмысливать, экспериментировать и делать по-своему. Статья - это только повод для размышлений.
А сама тема - абсолютно жива и будет жить ещё долго.
 

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
238
Благодарностей
250
Баллы
63
Естесственно, здесь вообще нет готовых рецептов (кроме чисто технических) - прочитал , запустил и заработал. Всё надо пропускать через себя, осмысливать, экспериментировать и делать по-своему. Статья - это только повод для размышлений.
А сама тема - абсолютно жива и будет жить ещё долго.
это только слова, без аргументов... как я понял, твои действия подпадают под законы США о телефонном спаме. Значит уже есть технические решения, которые закрывают возможность такого спама. Конопка "Бабло", главное побольше скринов о доходах. Ты позиционируешь себя как профана, которому случайно улыбнулась удача. Вот на это и клюют новички. Вместо того, чтобы совершенствовать свои айти навыки, люди упиваются подобными баснями
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
это только слова, без аргументов... как я понял, твои действия подпадают под законы США о телефонном спаме. Значит уже есть технические решения, которые закрывают возможность такого спама....
...Вместо того, чтобы совершенствовать свои айти навыки, люди упиваются подобными баснями
Технические решения и помогают обойти всякие ограничения. ZP - это интструмент, специально созданный для обхода любых ограничений - будь то каптча, смс, email рассылка и т.д.
К тому же есть сотни стран, кроме USA, где ещё поле непаханное.
Удача - это когда раз повезло, а когда больше 5 лет впахиваешь, пусть и с разным результатом, это немножко другое.
А, вообще, переиначивая грубую поговорку - "говорить всякую лабудень, это не тяжёлые грузы ворочать", так что можешь продолжать, здесь, кстати, ещё 700 статей об удаче, давай ещё покритикуй...
 
  • Спасибо
Реакции: Evgemal и Multik 33

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
238
Благодарностей
250
Баллы
63
Технические решения и помогают обойти всякие ограничения. ZP - это интструмент, специально созданный для обхода любых ограничений - будь то каптча, смс, email рассылка и т.д.
К тому же есть сотни стран, кроме USA, где ещё поле непаханное.
Удача - это когда раз повезло, а когда больше 5 лет впахиваешь, пусть и с разным результатом, это немножко другое.
А, вообще, переиначивая грубую поговорку - "говорить всякую лабудень, это не тяжёлые грузы ворочать", так что можешь продолжать, здесь, кстати, ещё 700 статей об удаче, давай ещё покритикуй...
ZP не решает проблемы морали и права. Ты сделал плохой гайд, и он останется таковым, даже если ты выиграешь это конкурс.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
840
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Multik 33

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
@soprano зачем ты ему вообще отвечаешь )
@OlegR сам-то валидатор мыл запилил, интересно для чего это? .... ну вот и что сказать? сильно попахивает лицемерием и двойными стандартами ... смешно в общем.

а тема очень даже норм. спасибо
 

пfggggggghj

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Всё тема сдохла раз тут появилась
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)