Как отправить картинку/картинки V2 enterprice в capmonster?

jchi

Новичок
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Спросил саппорт, мне дали ссылку на документацию https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/2194800641/ReCaptcha2?NO_SSR=1
Не понятно, куда отправлять запрос, где посмотреть полный список параметров? (эти параметры, это точно не полный список, т.к. не указан параметр, куда саму картинку кидать base64 например). В основной статье по V2 пример того, как через зеннопостер это подключать, но мне не нужно через зенку.
Где человеческое апи? с примером полного запроса со всеми параметрами, методом запроса?
Если скинете запрос для решения V2 через картинки (не через токены, т.к. на стиме enterprice не решается токенами, ошибку выдает постоянно) на nodejs буду дико благодарен.
Могу даже кинуть монетку, мне не жалко
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Где человеческое апи? с примером полного запроса со всеми параметрами, методом запроса?
а кто обещал человеческое API ?
мы эту доку, что ты по ссылке привел, 3 года мольбами, слезами, угрозами с админов выпытывали, как сверхсекретную инфу инопланетного корабля.
а ты с порога хочешь API за запросах :bk: ты вот тут на форуме поной, админам в жилетку, годика 3-5, может тогда и будет какая подвижка.... но не факт
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и Norim

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Просто это API для знающих как работает CapMonster2.
Я бы рекомендовал новый метод распознавания по картинкам в облачном сервисе КапМонстра
а может и для обычных людей выкатите апи от КМ, а не только для знающих?
 

jchi

Новичок
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
а может и для обычных людей выкатите апи от КМ, а не только для знающих?
АХПЗХАЗПХЗАПХЗ вот как бы да. Я представляю ситуацию, покупаю видеокарту, ставлю на комп, и она не работает. Ищу под нее дрова, но их нет на официальном сайте. Пишу в саппорт и мне отвечают - ну, наши видеокарты для тех, кто знает, как ими пользоваться. Напишите себе сами дрова или найдите того, кто это умеет.
Лучший сервис кароче
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
wiki конечно странная ещё с появления рекапчи. в место как отправить картинку с задачей и получить решение какая то муть про загрузку и парсинг самой капчи в целом, как кликнуть да куда и прочее :D для клауда нужно такое же описание, народ попрёт))) *lol*
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)