Как окупить зенопостер за 10 дней рассылка с донора

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Решил освоить рассылку через доноров, донор сам прилетел на мою почту в виде рекламы, причем не на одну почту, а сразу на несколько и зашло в инбокс.

122.PNG
Написал шаб за 3 минуты, скачал в приватном канале одну из свежих баз, не безызвестных ПП на 150к. и запустил рассылку.
111.PNG
В итоге 17500руб за 10 дней.
Донор держался долго но в итоге вставили рекапчу.
На данный момент шаблон не актуален выкладываю в ознакомительных целях.
База актуальная и свежая.
 
Категория
Заработок, Рассылка

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Stiven-arbi, garat и Lite

Jenaro

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
Опросы? Это же для кармы плохо.
 

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Опросы? Это же для кармы плохо.
Тут каждый решает сам, на 2-3 популярных ПП около 300к вебмастеров, ну и не все офферы там опросы и т.п есть вполне бело-серые проекты на которые можно лить не портя карму.
 

Jenaro

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
Научите?
 

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Нет :-) это было в ознакомительных целях и нет никакой гарантии что будет работать в дальнейшем оффер в ПП был криптовалютный
 

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Продолжаем жать доноров в рассылке, сегодня благодаря google было найдено еще 5 актуальных доноров, времени на шабы потрачено около 1 часа
45162

нагрузка минимальная ибо все делаем на запросах.
профит супер сам не ожидал
45163

работал по старой базе которую выложил
P.S. Я не обучаю и не подвигаю к действиям кого либо, я просто показываю какой инструмент у Вас в руках. ПП с которой работаю в подписи.
 

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Если честно, то какой-то неадекватно высокий cv/epc для "кликпеевских" офферов.
С учетом того, что рассылка идет с доноров + заезженый паблик оффер + заезженая база.
Подозреваю, что тут есть что-то помимо донор-спама


Вот например, 450к инбокса (красиво оформленных писем) на закрытой ПП на оффер, о котором тут нельзя говорить. Такие цифры для рассылок более реальны.
 
  • Спасибо
Реакции: unknownhero

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Офф. один из свежих, тут есть не большой секрет в донорах и крео, все очень красиво заходит в инбокс. И клиент согласен вложить свои средства в офф. Если есть сомнения заходим в ПП в топ партнеров смотрим ерц у топов там легко находим меня.
 

Вложения

  • 475,7 КБ Просмотры: 696

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Офф. один из свежих
Свежий он на тот момент, когда его еще не выпустили на кликпей, епей и прочее )
Каждый останется при своем мнении и спорить я дальше не буду, но еще раз - я подозреваю, что скрины выше это не результат рассылок с доноров.
Если углубляться дальше и посмотреть на базу из первого поста (закроем глаза на то, что ты нашел ее на "приватном" канале - этот бедный файл пинают по всем чатам с октября):
В оригинале 155к строк, удаляем дубликаты - остается 65к строк, минус 4600 на опечатки в лучшем случае остается всего лишь 60к избитых строк.

PS: только пожалуйста, не надо апеллировать к скринам статистики)
Кстати, а такое считается рассылкой с донора? Когда страницу банка взломали. (не мое)
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Добрый вечер, есть ман почитать ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)