как обыграть временные лимиты в instagram для пачки аккаунтов?

fortaran

Client
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
Люди добрые, пишу на кубиках програмку на инстаграм (веб). масс лайкинг фолловинг.
принцип работы:
1ак зашел спарсил по хэштегам посты, их пользователей, полайкал поподписывался, вышел.
сменил айпи
2ой ак зашел и так по очереди.
учитывая лимиты инсты я хочу чтобы 1аккаунт не подписывался в час более чем на 10 аккаунтов.
а теперь вопрос: как настроить соблюдения временных интервалов для каждого аккаунта?
пример: аккаунт начал работать в 0:10, подписался на 10 аккаунтов и закончил в 0:20, в этом потоке его сменил второй аккаунт и так по кругу. как сделать чтобы аккаунт который закончил в 0:20 следующий раз начал работать не раньше 1:20?) можно конечно под каждый аккаунт выделить отдельный поток и обыграть временными интервалами, но это бред, слишком ресурсозатратно и гемор с айпи.
P.S.> каждый аккаунт привязан к своему профилю с логинами паролями и браузером с куками.
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
После цикла работы записывать в таблицу UnixTime окончания работы. При следующем попадании аккаунта в работу делать проверку нового время и старого, и если оно меньше 3600 сек - либо подождать на паузе это время, либо брать другой акк
 
  • Спасибо
Реакции: fortaran

fortaran

Client
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
После цикла работы записывать в таблицу UnixTime окончания работы. При следующем попадании аккаунта в работу делать проверку нового время и старого, и если оно меньше 3600 сек - либо подождать на паузе это время, либо брать другой акк
я как раз гуглил про UnixTime, что-то сложновато показалось на первый взгляд, поэтому решил задать вопрос вдруг кто еще чего подскажет:-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)