Как обойти бан от МирТесен(mirtesen.ru) ?

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
Добрый всем ! Помогите разобраться с анонимностью, что делаю не так. В начале написать шаблон не мог, теперь банить начали)
В первом шаблоне Зенка регистрировалась, подтверждала через почту, добавляла аватраку, обои, размещала пару статей(с сылками) в блог и все ок, так было достаточно долго(они и сейчас живы) Но пришло время, меня начали беспощадно банит, даже если размещаются достаточно информационные статьи без единых ссылок. Даже покупал акки, не свеже реги. Пробовал через тор, с проксями я что то пока не как не разберусь, где брать и как с ними правильно работать.
Вопрос: какие прокси мне могут подойти и где можно купить или парсить ? По 60-100 руб одна, мне как то дорого, возможно использовать какие то другие ? Сегодня сменил провайдера и решил со свежим ip зайти на покупной аккаунт и разместить пяток статей(полноценные статьи, без ссылок и тд) Все прошло гладко, но через час опять бан. Есть не большая догадка, может не прав, все эти статьи объединяет одно, в них вставлены картинки(в виде ссылки) с одного и того же сайта.
Народ помогите разобраться, что делаю не так ? Может есть какие то правила, что не следует делать ?
Спасибо !
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Добрый всем ! Помогите разобраться с анонимностью, что делаю не так. В начале написать шаблон не мог, теперь банить начали)
В первом шаблоне Зенка регистрировалась, подтверждала через почту, добавляла аватраку, обои, размещала пару статей(с сылками) в блог и все ок, так было достаточно долго(они и сейчас живы) Но пришло время, меня начали беспощадно банит, даже если размещаются достаточно информационные статьи без единых ссылок. Даже покупал акки, не свеже реги. Пробовал через тор, с проксями я что то пока не как не разберусь, где брать и как с ними правильно работать.
Вопрос: какие прокси мне могут подойти и где можно купить или парсить ? По 60-100 руб одна, мне как то дорого, возможно использовать какие то другие ? Сегодня сменил провайдера и решил со свежим ip зайти на покупной аккаунт и разместить пяток статей(полноценные статьи, без ссылок и тд) Все прошло гладко, но через час опять бан. Есть не большая догадка, может не прав, все эти статьи объединяет одно, в них вставлены картинки(в виде ссылки) с одного и того же сайта.
Народ помогите разобраться, что делаю не так ? Может есть какие то правила, что не следует делать ?
Спасибо !
Пробовали мобильные прокси? С одной можно работать многими профилями по очереди. И все будут с разных ip
 
  • Спасибо
Реакции: kuzenstudio

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
Пробовали мобильные прокси? С одной можно работать многими профилями по очереди. И все будут с разных ip
Есть какие то особенности при работе с мобильные прокси или все тоже самое как с обычными.
 

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
Добрый еще раз всем, помогите разобраться все с этой же темой.
Разобрался с мобильными проксями, но проблема так и осталась.
Сегодня установил большие задержки, прокси. Захожу под купленным(не свежерегом)- зенка не успела допечатать текст. Аккаунт удалили(
На что обратить внимание, что делаю не так ?
 

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
Сори что задолбал всех) Очень хочу докопаться до истины. Путем проб и ошибок выяснил, что бан прилетает в момент набирания текста.
Как происходит: напечатал заголовок, далее клик на "исходный код" и печатает текст"<p>Как вам повезло и тд" , после при нажатии на Сохранить, уже не чего не сохраняется = бан.
Размещение происходит путем "Конструктор действий - Set"(медленно) , есть ли разница в размещение через "Эмуляция клавиатуры" ?
Что посоветуете, как решить мою проблему ?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Сори что задолбал всех) Очень хочу докопаться до истины. Путем проб и ошибок выяснил, что бан прилетает в момент набирания текста.
Как происходит: напечатал заголовок, далее клик на "исходный код" и печатает текст"<p>Как вам повезло и тд" , после при нажатии на Сохранить, уже не чего не сохраняется = бан.
Размещение происходит путем "Конструктор действий - Set"(медленно) , есть ли разница в размещение через "Эмуляция клавиатуры" ?
Что посоветуете, как решить мою проблему ?
почему бы тебе не попробовать и не рассказать нам ? как бы не вижу разницы, кто будет проверять разницу.
 

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
почему бы тебе не попробовать и не рассказать нам ? как бы не вижу разницы, кто будет проверять разницу.
Да я не прошу проверить, я не могу найти ответа в чем разница между Set и Эмуляция клавиатуры или одно и тоже. И нужно думать в другую сторону.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Да я не прошу проверить, я не могу найти ответа в чем разница между Set и Эмуляция клавиатуры или одно и тоже. И нужно думать в другую сторону.
проверить будет быстрее чем ждать ответа.
 

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
проверить будет быстрее чем ждать ответа.
Проверил и далее не знаю что еще проверить) Через зенку-прокси зашел и добавил шапку и лого, напечатал сам в блоге - 1ч после, блокировка за подозрительные действия. Далее мои фантазии закончилась)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Проверил и далее не знаю что еще проверить) Через зенку-прокси зашел и добавил шапку и лого, напечатал сам в блоге - 1ч после, блокировка за подозрительные действия. Далее мои фантазии закончилась)
пиши разрабам, так и так , палится ваша зенка, вот мой шаблон улучшите зенку :-)
 
  • Спасибо
Реакции: kuzenstudio

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Они даже на главной странице при первом заходе чекают
navigator.globalPrivacyControl и doNotTrack.
Браузер зенки не передаёт заголовок Sec-GPC и DNT в запросах. Я писал об этом разработчикам, на что получил ответ, что это будет корректно передаваться только с обновлением движка.
Также у них в скриптах используется navigator.serviceWorker, что может говорить о чеке на настоящий юзер-агент. Была тема на форуме, где это обсуждалось.
https://webbrowsertools.com/useragent/
Метод [aggressive] UA Header покажет в зенке настоящий браузерный агент от движка, то есть хром 84. Если же у тебя в настройках стоит эмуляция, то палево будет даже на этом шаге.
Из описания с сайта:
"This method observes the request headers that are sent from your browser and reads the "user-agent" header of a request. Normally web pages do not have access to this information, however, by registering a service worker, it is possible to monitor outgoing traffic from a web page."
А так, вариантов ещё вагон...

PS: А вот и тема - https://zennolab.com/discussion/threads/detektitsja-podmena-ua.87463/
 

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
Сегодня на рабочем компе зарегистрировался на сайте, подтвердил почту. До сегодняшнего дня, не разу не заходил на сайт с этого компа и с этого ip. Авторизовался руками, написал на стене - получил комментарии, ответил на комменты, создал блог, разместил руками статью с картинками и пошел бродить по сайту = 15 минут и выкинуло. Захожу, перебрасывает на станицу = "Блокировка ради вашей безопасности и тд. Хотите восстановить, смените пароль" На почте пришло письмо о смене, сменил, захожу. Зайти зашел, но страничка блога заблокирована. Пишу в техподдержку: 'За что заблокировали ?" 15мин висит вопрос, далее просто удалили обращение) На стене пишу , выкладываю видео и тд Пока тихо все = жду)
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Факт есть факт - Зенька палится(((
Когда ожидается новый движок кто нибудь знает?
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
Это самое простое, как можно оправдать свою некомпетентность (я когда-то сам так писал), палится не зенка, а коробочные действия (исключаем гугль), есть желание - скинь шаблон, прогоню и посмотрю, что там )
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Это самое простое, как можно оправдать свою некомпетентность (я когда-то сам так писал), палится не зенка, а коробочные действия (исключаем гугль), есть желание - скинь шаблон, прогоню и посмотрю, что там )
Все мои шаблоны используют догенерацию профиля кодом собранным из разных статей форума.
C#:
// В переменной ip должен лежать только IP адрес прокси (без протокола, порта, логина и пароля)
string proxy = project.Variables["IP_proxy"].Value;
//Локальный IP из таблицы
string iploc = project.Variables["IP_local"].Value;
string ipLocal = "192.168.{0}.{1}";
if (iploc == string.Empty)
{ipLocal = String.Format(ipLocal, Global.Classes.rnd.Next(2), Global.Classes.rnd.Next(2, 255));}
else
{ipLocal = iploc;}
// 1-й параметр - локальный IPv4, 2-й - IPv6, 3-й - внешний IPv4, 4-й - режим работы WebRTC
instance.SetWebRTCAdresses(ipLocal, null, proxy, ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);
//Выключить Flash
instance.UsePlugins = false;
// Скрытие DNS
instance.SetBrowserPreference("network.proxy.socks_remote_dns", true);
// Включение DoNotTrack
instance.SetHeader(ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.NavigatorField.DoNotTrack, "1");
// Режим показа рекламы разрешён
instance.UseAdds = true;
// Включаем эмуляцию таймзоны
string TZone = project.Variables["TZone"].Value;
if (TZone != string.Empty)
{
    instance.TimezoneWorkMode = ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.TimezoneMode.Emulate; // Включаем эмуляцию
    int hours, minutes;
    ZennoPoster.IpTools.GetTimezone(proxy, out hours, out minutes); // Get the proxy timezone by the built-in method ZP
    instance.SetTimezone(hours,0); // Set the timezone
    instance.SetIanaTimezone(TZone); //установка ГЕО таймзоны
}
// Устанавливаем разрешение экрана
string dev_res = project.Variables["dev_res"].Value;
string[] res  = dev_res.Split(';');
string h = res[0];
string w = res[1];
int H;
int W;
if (dev_res == string.Empty)
{
    H = 1080;
    W = 1920;
}
else
{
    H = Convert.ToInt32(h);
    W = Convert.ToInt32(w);
}
//размер окна инстанса
instance.SetWindowSize(W,H);
//сохранение разрешения в инстанс
project.Variables["dev_res_h"].Value = h.ToString();
project.Variables["dev_res_w"].Value = w.ToString();
// Устанавливаем разрешение экрана
project.Profile.ScreenSizeHeight = H;
project.Profile.ScreenSizeWidth = W;
// Видимая область
project.Profile.AvailScreenHeight = H-40;
project.Profile.AvailScreenWidth = W-17;
// Глубина цвета монитора (Color Depth)
instance.SetScreenPreference("screen_color_depth", 24);
В таблице храню UA, разрешение, локальный IP, таймзону - это все задействовано при первичной генерации и догенерации данным скриптом.
Стараюсь по максимуму управлять мышкой вручную, для чего храню координаты курсора и размер экрана.
Ну, и максимальная рандомизация всего что можно :-)

Старые аккаунты в принципе везде живут и в Гугле, и в ФБ с Инстой. Но свежие регать, даже с нагулянными месяц-два профилями - не дает. Инста иногда пробивается, но вскорости ловит бан. И это всё без как либо спамов или прочего со стороны акков.
Как-то так((
 
  • Спасибо
Реакции: MarioN, andrey-ka и udder

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)