как обойти авторегистрацию инстаграм

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
При регистрации в инстаграм через сервисы смс , не получаеться зарегестрировать так как пишет "произошла какая-то ошибка" "слишком долго шла смс"
хотя если в ручную то ничего такого не пишет ...
Подскажите как быть ?
 

sergey vikel

Новичок
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Тут варианта 2 либо не принимает прокси либо ip инстаграмм забанило и уже не дает регистрацию
2 вариант это тот случай когда при api смс сервис выдает битый номер который инста уже забанило, тогда как вручную вы можете выбрать оператора
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Тут варианта 2 либо не принимает прокси либо ip инстаграмм забанило и уже не дает регистрацию
2 вариант это тот случай когда при api смс сервис выдает битый номер который инста уже забанило, тогда как вручную вы можете выбрать оператора
Про второй несовсем понял . В ручную я ж не выбираю оператора . Я через гет запрос .
Вот кстате на него и грешу может в гет запросе проблема ?...
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Сюпрокси чистые не регалось на них ничего ..
Заметил что вовремя обнаружения кода для смс если остановить шаблон дождаться когда прийдет смс на сервисе и по том по шагово дойти до задачи выполнить внесение кода и нажате кнопки подтверждения то код срабатывает ...
 

sergey vikel

Новичок
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
напиши в тех поддержку смс сервиса, или если есть возможность на сервисе при помощи api выбирать оператора поэкспериментируй с выбором, может помочь... у меня было такое но скорее всего дело в проксях... потому что зачастую об этом не принято говорить но сервисы которые раздают прокси могут одновременно выдавать их до 50 пользователям, если они не индивидуальный который стоят от 1 доллара за штуку... так что если ты на них не регал не факт что кто то одновременно с тобой этим не занимается...
Это обходится просто в этому случае отменяешь это действие и переходишь на другие прокси... из 1000 прокси могут нормальными быть штук 50... для регистратора я обычно использую avm прокси, которые дорогие но там даютбольше 1000 и можно менять список каждые 15 минут и в итогу ты получаешь доступ практически неограниченному количеству...

PS: Это инста детка... тут нужны железные нервы)))
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
273
Благодарностей
141
Баллы
43
Сюпрокси чистые не регалось на них ничего ..
Точно чистые?
ipv4 или ipv6?

Месяц назад через веб вручную регал на чистые ipv4.
Первый акк регался без смс, потом акк банился (по моей причине) и я регал второй на этот же IP, тут ИГ хотел СМС уже.
Потом менял ip (даже из того же диапозона) и снова тоже самое: первый акк - ок, второй - хотел смс.
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
напиши в тех поддержку смс сервиса, или если есть возможность на сервисе при помощи api выбирать оператора поэкспериментируй с выбором, может помочь... у меня было такое но скорее всего дело в проксях... потому что зачастую об этом не принято говорить но сервисы которые раздают прокси могут одновременно выдавать их до 50 пользователям, если они не индивидуальный который стоят от 1 доллара за штуку... так что если ты на них не регал не факт что кто то одновременно с тобой этим не занимается...
Это обходится просто в этому случае отменяешь это действие и переходишь на другие прокси... из 1000 прокси могут нормальными быть штук 50... для регистратора я обычно использую avm прокси, которые дорогие но там даютбольше 1000 и можно менять список каждые 15 минут и в итогу ты получаешь доступ практически неограниченному количеству...

PS: Это инста детка... тут нужны железные нервы)))
прокси проверял на своем даже ...
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Да я вот даже на свой айпи регаю все равно такая фишка . Такое ощущение что в гет запросе проблема или надо сделать какоето ручное продвижение .. я уже замучался ...)
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
напиши в тех поддержку смс сервиса, или если есть возможность на сервисе при помощи api выбирать оператора поэкспериментируй с выбором, может помочь... у меня было такое но скорее всего дело в проксях... потому что зачастую об этом не принято говорить но сервисы которые раздают прокси могут одновременно выдавать их до 50 пользователям, если они не индивидуальный который стоят от 1 доллара за штуку... так что если ты на них не регал не факт что кто то одновременно с тобой этим не занимается...
Это обходится просто в этому случае отменяешь это действие и переходишь на другие прокси... из 1000 прокси могут нормальными быть штук 50... для регистратора я обычно использую avm прокси, которые дорогие но там даютбольше 1000 и можно менять список каждые 15 минут и в итогу ты получаешь доступ практически неограниченному количеству...

PS: Это инста детка... тут нужны железные нервы)))
Че за avm ,кинь ссылку в лс плиз,можно реф
 
  • Спасибо
Реакции: Sober3r

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)