5 место Как новичку окупить зеннопостер за день. Или рассылка на 100 к емейлов

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ну, к примеру, мыла мэйла ру, я парсил из мейл.ру мой мир (мыла участников групп). Мэйл.ру хранит эмейлы в открытом в виде, парсь не хочу)
Красава. Всем в личку расскажи
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
норм, тема только проксей надо очень много ибо уходят в бан быстро. сам гоняю 2 месяца шаб уже.
Хотя мне для рассылок больше нравится гугл.

В отличии от трансфера пробивает mail.ru на 95% в инбокс (трансфер на мейл либо в спам либо вобще не доходит)
Ну и гугл шлет html формат, что поднимает конверсию в разы
Прокси сам подымаешь или тарифы по 15к?
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

shved2

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
146
Благодарностей
53
Баллы
28
Простой рабочий шаблон)
Решил немного погонять - заметил что в половине случаев ошибка отправки, в половине успех.
Прокси менял - не помогло.
Интересно от чего это зависит?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Простой рабочий шаблон)
Решил немного погонять - заметил что в половине случаев ошибка отправки, в половине успех.
Прокси менял - не помогло.
Интересно от чего это зависит?
в настройках зеннопостера
1. вкладка потоки - количество потоков в одном процессе - 1
2. вкладка выполнение - приоритетные потоки прерывают запрос - отключить галочку

ну и в инстансах смотри что происходит.
- берет не все емейлы
- ошибка с чем то еще

так и меняй
 

shved2

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
146
Благодарностей
53
Баллы
28
Это понятно.
Имею ввиду сам витрансфер выдает ошибку что-то типа "hmm, something went wrong"
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Это понятно.
Имею ввиду сам витрансфер выдает ошибку что-то типа "hmm, something went wrong"
ну с учетом того что конкурс стартовал пару недель назад и туда ломанулось человек 300, а некоторые по несколько проверсий, то думаю что там ловить нефиг )) ищи другой сервис и будет тебе счастье ))
 

grisha63

Client
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Это шаблон из курса. Чувак в контакте продавал Рассылка на миллион вроде называется, что то такое. Я не знаю где ты взял статистику. Но эти письма не кто не открывает. Так как там во входящих, тема письма стремная получается. Я рассылал тысячами, брал темы разные. И выхлоп совсем не чего. Не я один рассылал, и не у кого нормального выхлопа не было.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Это шаблон из курса. Чувак в контакте продавал Рассылка на миллион вроде называется, что то такое. Я не знаю где ты взял статистику. Но эти письма не кто не открывает. Так как там во входящих, тема письма стремная получается. Я рассылал тысячами, брал темы разные. И выхлоп совсем не чего. Не я один рассылал, и не у кого нормального выхлопа не было.
1. написали сами. он открыт проверь и сравни
2. слал на свои контрольные ящики отличная тема письма и с открытием проблем нету
3. кроме того мне в личку написал чувак который шлет с 2 про версий по несколько млн в день через этот сервис, просто нужно знать нюансы а ты их не знаешь. но он дебил наверное раз шлет впустую )) без выхлопа шлет ))
4. статистику взял из своей партнерки после рассылки
5. не было нормально у тебя - не значит что нету нормально у других
6. используй свои подходы, тестируй свои способы, но тебе же лень 2 дня потратить. ты готов доказывать что ничего нету вместо того чтобы это время потратить на тесты, как и твои чуваки
 

grisha63

Client
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
написали сами. он открыт проверь и сравни
Да ну понятно что написали сами. Взяли шаблон парня и такой же написали. И сказали что сами придумали. Если ты конечно не тот кто продавал этот курс. Я говорю про то что там тема письма стремная получается и письмо не все открывают (по крайней мере кто не знает английский). По сравнению с другими методами рассылки, открытие письма тут очень маленькое. Тема письма одна и та же, что бы письмо открыли человека надо заинтересовать.
Снимок.PNG
, если бы можно было ставить свою тему то было бы отлично. Я много методов пробовал таким образом, можно и через сайты предлагающие скрипт социальных кнопок, там тоже есть отправить почтой в демо и тоже во входящие.
 

grisha63

Client
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно попробовать если только проверочный email называть тегом темы типо: [email protected] или [email protected]. Это я не пробовал, но может прокатит )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Да ну понятно что написали сами. Взяли шаблон парня и такой же написали. И сказали что сами придумали. Если ты конечно не тот кто продавал этот курс. Я говорю про то что там тема письма стремная получается и письмо не все открывают (по крайней мере кто не знает английский). По сравнению с другими методами рассылки, открытие письма тут очень маленькое. Тема письма одна и та же, что бы письмо открыли человека надо заинтересовать. Посмотреть вложение 24102 , если бы можно было ставить свою тему то было бы отлично. Я много методов пробовал таким образом, можно и через сайты предлагающие скрипт социальных кнопок, там тоже есть отправить почтой в демо и тоже во входящие.
1. я не тот
2. если бы ты сам писал шаблоны ты бы знал что он пишется пол часа. и сам шаблон - без схемы заработка он тухлый. чужих идей тоже не надо своих хватает, а как правило чужие по итогам теста еще х#евее твоих:D
3. у тебя проблем а) в самом Pdfe который ты шлешь, там есть способы поднятия конверта чуть ли не в 5 раз б) количество прокси. ты наверняка юзаешь штук 100 в) рандомизация и ящики на которые ты шлешь г) ну и наконец база - если ты 2gis парсишь или подобную с инстаграма/вк то о чем речь
4. пробуй еще методы. мы за месяц написали штук 40-50 шаблонов под разные темы. и только только стала картинка складываться как куда и что. я же не плачу после первого раза - не вышло. делаю дальше и пофиг
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Можно попробовать если только проверочный email называть тегом темы типо: [email protected] или [email protected]. Это я не пробовал, но может прокатит )
чувак забей. тема была актуальна месяц назад. смысл тебе #б#ть мертвую телку в потугах получить 5 оргазмов, всем рассказывая про свои похождения и смену поз. Еще попутно уточняя не ##али ли ее до тебя и кто был ее первым парнем. найди новую и #б# спокойно дальше
 

grisha63

Client
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Понятно, я про одно говорю. Ты мне про другое трешь. Когда сказать человеку нечего он переходит на личности. Все правильно не вижу смысла в этом разговоре. Так как это конкурс, многие по нашей писанине и так сделают на счет тебя вывод.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Понятно, я про одно говорю. Ты мне про другое трешь. Когда сказать человеку нечего он переходит на личности. Все правильно не вижу смысла в этом разговоре. Так как это конкурс, многие по нашей писанине и так сделают на счет тебя вывод.
лол тебе говорят тема не актуальна и забей и делай новую. а когда найдешь новую тестируй 10-100 раз пока не придешь к профиту. и если у тебя не получается - не значит что не получается у других. и даже если у тебя и у твоих друзей не получается все равно не значит что не получается у других.

возможно это просто повод сменить друзей или сменить подходы. и все это говорится не в обиду тебе, а как здравый смысл, который ты почему то не хочешь слышать и воспринимаешь как переход на личности. попробуй завтра открыть тему заново и прочитать мною написанное, попробуй протестировать то что я написал в своих будущих темах и уверен у тебя все получится

был рад знакомству, хорошего дня
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Тема рабочая, сам так "делал" и делаю. Может просмотрел, но уточню - за раз можно вставлять до 20 мыл. ВАЖНО - нужны хорошие прокси и хорошая проверенная база мыл.
Если прокси говно - не даст отправить, скажет что у вас подозрительный ip.
По поводу базы, сейчас анализирую огромную базу mail.ru на активность, много дохлых акков, выход примерно с 2 000 000 около 200 000 мыл(без отбора по стране)
НО, автору зачет! Спасибо за труды. Но, как вы догадываетесь, тема скоро сдохнет
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Тема рабочая, сам так "делал" и делаю. Может просмотрел, но уточню - за раз можно вставлять до 20 мыл. ВАЖНО - нужны хорошие прокси и хорошая проверенная база мыл.
Если прокси говно - не даст отправить, скажет что у вас подозрительный ip.
По поводу базы, сейчас анализирую огромную базу mail.ru на активность, много дохлых акков, выход примерно с 2 000 000 около 200 000 мыл(без отбора по стране)
НО, автору зачет! Спасибо за труды. Но, как вы догадываетесь, тема скоро сдохнет
ну видишь у тебя получается значит и у других получится тоже )) пацаны просто берут прокси с файнпрокси и базу с 2 гиса и ищут рыбу там где ее нету )) а потом орут тема плохая ))
 
  • Спасибо
Реакции: luzani и GreenWay

joki

Client
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
27
Благодарностей
6
Баллы
3
Привет у меня шаб ошибку выдаёт
Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска
в чем может быть проблема?
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
в чем может быть проблема?
Как бы в том, что:
Не найден HTML элемент, по условиям поиска
Поменялась верстка к примеру и шаб больше не может обращаться к старому элементу на странице т.к. его либо нет, либо убрали в другое место
 
  • Спасибо
Реакции: joki

joki

Client
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
27
Благодарностей
6
Баллы
3
Печально, только в руках появилась база, а шаб перестал работать(
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43

alexey nesterenko

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Что за партнёрка?
 

digitalboy228

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
51
Благодарностей
5
Баллы
8
Тема рабочая, сам так "делал" и делаю. Может просмотрел, но уточню - за раз можно вставлять до 20 мыл. ВАЖНО - нужны хорошие прокси и хорошая проверенная база мыл.
Если прокси говно - не даст отправить, скажет что у вас подозрительный ip.
По поводу базы, сейчас анализирую огромную базу mail.ru на активность, много дохлых акков, выход примерно с 2 000 000 около 200 000 мыл(без отбора по стране)
НО, автору зачет! Спасибо за труды. Но, как вы догадываетесь, тема скоро сдохнет
Не посдкажешь каким образом по стране базу сортировать? Я так понял ты вкурсе как это делается.
Есть много бурж баз - мусора в основном , но процентов 10-20 оттуда можно вытащить хорошего материала.
Я просто шлю на всё подряд с англ крео)) Ну такое себе если честно)
 

legion2k

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
67
Благодарностей
35
Баллы
18
по доменным зонам/сервисам скорее всего отбирается - если заранее известна принадлежность к какой либо стране
 

digitalboy228

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
51
Благодарностей
5
Баллы
8
по доменным зонам/сервисам скорее всего отбирается - если заранее известна принадлежность к какой либо стране
Это я к тому что софт какой-то должен быть или каким образом это сделать?
 

Apukhov

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
16
Благодарностей
8
Баллы
3
Привет. Ребят подскажите. При запуске шаблона выходит сообщение: Email лист пуст.
База загружена все вроде норм. Может есть у кого ссылка на удаленное видео, которое в начале поста.

2. Как можно поменять количество одновременно загружаемых email. Wetransfer сейчас позволяет загрузить до 3-х email.
А в шаблоне 20 штук.

Сильно не пинайте за вопросы, только зенку купил, сейчас пытаюсь разобраться.
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Привет. Ребят подскажите. При запуске шаблона выходит сообщение: Email лист пуст.
База загружена все вроде норм. Может есть у кого ссылка на удаленное видео, которое в начале поста.

2. Как можно поменять количество одновременно загружаемых email. Wetransfer сейчас позволяет загрузить до 3-х email.
А в шаблоне 20 штук.

Сильно не пинайте за вопросы, только зенку купил, сейчас пытаюсь разобраться.
так его уже переделывать нужно)
 
  • Спасибо
Реакции: Apukhov

aleksey.rvm

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
49
Благодарностей
7
Баллы
8
Привет. Ребят подскажите. При запуске шаблона выходит сообщение: Email лист пуст.
База загружена все вроде норм. Может есть у кого ссылка на удаленное видео, которое в начале поста.

2. Как можно поменять количество одновременно загружаемых email. Wetransfer сейчас позволяет загрузить до 3-х email.
А в шаблоне 20 штук.

Сильно не пинайте за вопросы, только зенку купил, сейчас пытаюсь разобраться.
1. Путь к файлу со списком мыл указан полный, не относительный, поэтому измени на свой (в списке email send).
2. В кубике "выделить подсписок" указан диапазон 0-18, исправь на 0-2.

p.s. сам шаблон далее тоже нужно переделывать, есть некоторые изменения, шаблон не сработает без внесения исправлений.
 
  • Спасибо
Реакции: Apukhov

Apukhov

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
16
Благодарностей
8
Баллы
3
так его уже переделывать нужно)
1. Путь к файлу со списком мыл указан полный, не относительный, поэтому измени на свой (в списке email send).
2. В кубике "выделить подсписок" указан диапазон 0-18, исправь на 0-2.

p.s. сам шаблон далее тоже нужно переделывать, есть некоторые изменения, шаблон не сработает без внесения исправлений.
Я думал логика остается одинаковой. Взял email из списка, вставил в поле, также с файлом и текстом. Сегодня буду пробовать тестить. Самому интересно стало, как это все устроено)))
Спасибо за совет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)