Как мне создать поиск прокси по конкретным фильтрам.

myvin91

Новичок
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Я купил программу в ожидании, что она будет искать прокси по фильтрам, а не потом чекать всё подряд и затем уже выдавать мне готовые прокси, которые я уже там смогу отфильтровать.

Это всё так пойдет конечно, но почему бы не сделать так, чтоб поиск прокси перед тем как чекать, осуществлялся именно по фильтрам? Например я хочу чтоб искало прокси именно USA, socks4, 4145 порт и тип Elite или просто Anonim, при этом чтоб скачивало список всех проксей именно по таким параметрам, а потом уже когда скачало, только вот тогда и чекать можно.. Мне например если нужен будет с каким-либо КОНКРЕТНЫМ ПОРТОМ И СТРАНОЙ, ждать я буду это больше суток, пока из всего длиннючего закачанного списка проверятся все прокси подряд, а потом я уже могу отфильровать только нужные мне.. Так зачем мне сидеть ждать пока закачается вообще всё подряд, и проверится, если мне вот например проще будет получать целевые прокси, и их чекать
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Canine

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
122
Благодарностей
40
Баллы
28
По порту можно настроить парсинг, просто в конструкторе рег. выражений указать. Со страной, тоже наверно можно указать, например, чтобы парсилось только с 156, в интернете есть диапазоны ip адресов по странам, а определение типа анонимности это уже при чеке происходит.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)