Как лучше проверить оплату

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Есть проект и его допустим приобретает 200 человек на ежемесячной основе, у меня возник такой вопрос как лучше это реализовать "проверку что клиент оплатил", своего сайта нет, платят на карту, заходить в админку и каждого проверять тоже не вариант, может придумать на зенобоксе кнопки кошельков и карт для оплаты, клиент оплачивает и вводит привязанную почту к зеннобоксу и делаем на это проверку
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
Придумайте! Технически такое реализовать можно, потом поделитесь кодом)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Придумайте! Технически такое реализовать можно, потом поделитесь кодом)
я понимаю что реализовать можно кодом, но на зенобокс сам я не повешаю эти кнопки для клиентов, это опять надо или во входные настройки выносить или на форму
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
Зеннобокс - тот же самый зеннопостер, но с подгрузкой проектов с сервера а не через открытие файла. С одной стороны я вас понимаю и так было бы конечно проще и удобнее и вам и пользователям, но с другой стороны всем остальным, кто продает шаблоны бессрочно, или вообще не продает а использует на своих машинах для себя придется догораживать огород чтобы нивелировать воздействие доработки нужной конкретно вам для вашей конкретной системы монетизации
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Зеннобокс - тот же самый зеннопостер, но с подгрузкой проектов с сервера а не через открытие файла. С одной стороны я вас понимаю и так было бы конечно проще и удобнее и вам и пользователям, но с другой стороны всем остальным, кто продает шаблоны бессрочно, или вообще не продает а использует на своих машинах для себя придется догораживать огород чтобы нивелировать воздействие доработки нужной конкретно вам для вашей конкретной системы монетизации
Так примерно в голове накидал, клиенту объясняю что при оплате в дополнении писать сумму и мыло от зеннобокса, подходит срок, даётся три дня на оплату, делаю проверку на оплату в личном кабинете по дополнению, при каждом запуске в срок оплаты выскакивает форма оплаты назойливо))) пока не оплатит, если не оплатил в течение трёх дней то рефанд и пусть снова 10 баксов оплачивает и ежемесячную плату )))))))
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
Жаль что я не пишу настолько крутые шаблоны, чтобы позволить себе такую драконовскую систему оплаты)
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)