Как лучше писать шаблон для дейтинг сайта?

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
299
Благодарностей
13
Баллы
18
Обычно когда я работаю на сайте руками, то если использую прокси франции либо оставляю геоположение как есть, либо же если хочу спамить по определённому региону, то лучше подставляю этот регион. В момент регистрации просит геоположение, и я не знаю как быть, может лучше создать список в который я буду ложить регионы франции для парсинга юзеров и уж из этого списка подставлять регион в момент регистрации... Или же лучше всё оставлять как есть... Как бы вы сделали?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Обычно когда я работаю на сайте руками, то если использую прокси франции либо оставляю геоположение как есть, либо же если хочу спамить по определённому региону, то лучше подставляю этот регион. В момент регистрации просит геоположение, и я не знаю как быть, может лучше создать список в который я буду ложить регионы франции для парсинга юзеров и уж из этого списка подставлять регион в момент регистрации... Или же лучше всё оставлять как есть... Как бы вы сделали?
Напиши сайт ,расскажу как я бы сделал
 
  • Спасибо
Реакции: HastaLaVista

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 134
Благодарностей
196
Баллы
63
Обычно когда я работаю на сайте руками, то если использую прокси франции либо оставляю геоположение как есть, либо же если хочу спамить по определённому региону, то лучше подставляю этот регион. В момент регистрации просит геоположение, и я не знаю как быть, может лучше создать список в который я буду ложить регионы франции для парсинга юзеров и уж из этого списка подставлять регион в момент регистрации... Или же лучше всё оставлять как есть... Как бы вы сделали?
к сожалению, не могу ничего из вопроса понять. Нужен сайт на котором вы все это делаете и какова ваша задача/и конечные при работе с сайтом.
Если говорить в общем, я бы пошел таким путем:
Сначала составил бы себе схему с операциями, которые я буду выполнять на таком объемном сайте, затем бы разбил все по категориям (напр. накрутка лайков, клики, получение бонусов, накрутка сердечек, сборка пасьянсов и тп). Это была бы первичная схема входных настроек. Затем уже блоками реализовывал бы шаблон. Как-то так)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)