5 место Как я заработал 475к за 4 месяца

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Всем привет!) Сегодня я расскажу вам о том, как в 2к17 заработать на МТ-подписках и Wap-Click.

Пару месяцев назад вечерком после работы, я решил посмотреть футбол. Зайдя в гугл и введя название матча, я наткнулся на множество доров. Мне они показались особенными, ведь каждый из них были сделаны по схожему методу. Схожести было в том, что они на движке Drupal, точнее в одной фиче, которая позволяет залить свой файлы на чужом сайте.

Выглядит они вот так:

Решил изучить эту ссылку, я понял, что на сайте есть форма обратной связи, где можно приложить файлы разных форматов.

Потому было решено сделать такой запрос в гугл:

site:skanem.com allowed file types html pdf doc
И наткнулся на форму загрузки файла.

В гугле:

e7ebdf19-263b-4adb-8d76-e1a05739dfcc.png


На сайте:

Снимок.PNG

Попробовав залить html файл, сайт его схавал и дал ссылку на него. Решил проиндексировать это добро и кинул в addurl, увидел, что урл моментально проиндексировался.

Посмотрел на тот дор, что нашел, сделал для себя такой итог:

  • Находим сайты на движке Drupal где есть возможность залить свои html файлы
  • Тайтл должен быть как можно уникальнее. Пример [@soccer] Реал Мадрид – Барселона (14.12.2017) смотреть матч онлайн (hqr783hd)
  • Текстовка это очищенная выдача от ссылок
  • Автоматический редирект на свой сайт платник.
Первым делом я зарегистрировал домен в зоне .pw (так как он был дешевле всего), установил DLE на сервер.
Почему именно эту CMS? К ней я привык, знаю как быстро отредактировать все под себя, но главным фактором было то, что она хорошо держит большую нагрузку. В таком трафике в минуту приходят по тысяче пользователей.

Для монетизации я выбрал эту партнерку реф и не реф.
Как раз у них есть "Спортивный плеер", который может монетизировать наш трафик с помощью МТ-подписок и Wap-Click.
Поставив их плеер себе на сайт, настал другой вопрос, как генерировать такие дорвеи массово и заливать их?

Быстро написал себе небольшой дорген.

Вот шаблон. Сразу говорю, делался под себя, моментами выглядит ущербно... так как большого опыта в написании шаблонов нет. Шаблон кучу раз переделывался, добавлялись новые элементы. Но суть понятна.
генератор.PNG


Инструкция к шаблону:
  • Файл url.txt - сюда добавляете ссылку на свой платник или лэндинг.
  • Файл titles.txt - сюда добавляете ключевики по которым сгенерировать html страницы
  • dates.txt - сюда добавляете текущую дату
  • Папка result - тут будут сохранятся сгенерированные страницы
  • Папка files - тут есть всего один файл list.txt, в котором сохраняются имена html страниц (для последующией удобной заливки)
Вроде бы все) Для работы шаблона нужен HtmlAgilityPack

И шаблон который бы заливал это добро на сайт.
Снимок1.PNG

На счет шаблона для заливки, его лучше писать под каждый отдельный сайт, но общая структура понятна.
С ним все просто, в папку files, заливаете файлы из папки result доргена. И копируете файл list.txt, где сохранились имена html страниц.

Начав генерировать такие дорвеи пачками, нужно было их как-то индексировать. Пробовал написать свой шаблон под google.com/addurl, но успехом это не закончилось.
Потому было решено использовать этот сервис реф и не реф. Который помогал моментально индексировать страницы.

Дальше мой план работы состоял так:
  • Собрать все матчи на сегодня с разных спортивных сайтов
  • Сгенерировать кучу html файлов на все матчи
  • За 20 минут до начала матча, закинуть ссылки в seadd.net
  • Ждать профит
Страницы залетали мгновенно и траф давали сразу. Что очень радовало)
Лил я так трафик месяца 4, потом забил, так как порядком надоела эта схема и уже не давала такой доход как раньше.

За все время было заработано:
9438a22d-f1d2-491e-b5f3-3e50e8b9c1de.png


Что могу сказать на счет данной схемы сейчас. Она также работает и дает доход, но нужно дописать более грамотный генератор html и придумать как индексировать ссылки с меньшими затратами.

Выдача гугла на 14.12.2017:
Снимок33.PNG


Футбол уже почти закончился.
Но осталось много ниш, где можно добыть трафик и его немало. Например фильмы, сериалы, передачи, видео ДТП, гороскопы.

Спасибо всем кто дочитал статью! Извините за ошибки, русский не мой язык. Дорген и заливатор приложил к статье.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Восьмой конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Подтверждаю, такая или примерно такая схема с подписками прекрасно работает и дает трафик. Казалось бы, 2017 год, все всё знают о смс, да щас. Другое дело, что карма портится.
P.S.
Чтобы не быть голословным, я писал на конкурс в прошлом году, только её почему-то зарубили - http://zennolab.com/discussion/threads/sozdaem-dorvej-na-cms-bez-bazy-dannyx.37593/. Ну и я быстро снес эти дорвеи - одно дело фтюхать что-то ненужное, другое просто забрать деньги по подписке. В общем, не для каждого, можно и на стакан подсесть.
 
Последнее редактирование:

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
P.S Сайт привел сегодняшний, чтобы понятнее было и пример тоже был
 

dsefros

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
56
Благодарностей
1
Баллы
8

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Очень интересная тема, как раз под ЧМ 2018, то что надо. Схемы всегда будут работать, возможно что то пофиксят, но основная идея останется такой же.
 
  • Спасибо
Реакции: ftbwork10

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Чтобы узнать результаты матча, отправь смс со словом"football" на номер 7737.

*Стоимость смс 840 рублей без ндс
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и SHELBY

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Решил проиндексировать это добро и кинул в addurl
У меня addurl теперь только через гугл тулс :(
Спалите как без логина в гугл это дело юзать :-)

P.S. кучу доров таких вижу регулярно, но не обращал внимание как их лепят :-)
P.P.S. если это на одном движке джумлы - то на пост-гетах должно быть всё одинаково поидее?
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
У меня addurl теперь только через гугл тулс :(
Спалите как без логина в гугл это дело юзать :-)

P.S. кучу доров таких вижу регулярно, но не обращал внимание как их лепят :-)
P.P.S. если это на одном движке джумлы - то на пост-гетах должно быть всё одинаково поидее?
Добавлял сюда, сначала вручную, а потом через сервис https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url
На счет второго, даже не знаю... Еще не разобрался настолько хорошо с зенкой
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo и Gfoblin

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
Подтверждаю, такая или примерно такая схема с подписками прекрасно работает и дает трафик. Казалось бы, 2017 год, все всё знают о смс, да щас. Другое дело, что карма портится.
P.S.
Чтобы не быть голословным, я писал на конкурс в прошлом году, только её почему-то зарубили - http://zennolab.com/discussion/threads/sozdaem-dorvej-na-cms-bez-bazy-dannyx.37593/. Ну и я быстро снес эти дорвеи - одно дело фтюхать что-то ненужное, другое просто забрать деньги по подписке. В общем, не для каждого, можно и на стакан подсесть.
Подписки это же двигатель всех дорвейщиков, оттуда все вылезли)
Но если карму совсем не хочется трогать - можно полить на букмекерские конторы.
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
247
Благодарностей
96
Баллы
28

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Подписки это же двигатель всех дорвейщиков, оттуда все вылезли)
Но если карму совсем не хочется трогать - можно полить на букмекерские конторы.
Хрен редьки не слаще. Лучше продать китайские часы. На самом деле, это личное дела каждого, кому смски, кому товарка. А прецеденты всегда были и будут, это статистическая погрешность, и нужно ну прям очень постараться попасть в поле зрения.
 
Последнее редактирование:

krot

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
не плохо ну если доработать схему в нужное напровление можно и больше получать
 

winsdor77

Client
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Хм, я недавно подобное в выдаче видел. Подумал лом, не стал разбираться.
 

ZIP

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
Интересный подход, НО стоит отметить все же для малоопытных "специалистов", что тема близка к круасанам и нужно это учитывать.
 

vano131984

Client
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо за статью. Можно ли как то получить вложенный проект?
 

krot

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
не думаю что кто то будет делится своим хлебом) да и вообще зачем такие темы создавать ? ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ
 

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Все круто, но вот что-то моментальный индекс не работает :-) может от ресурса все таки зависит а не только от желания вебмастера
 

ZIP

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
не думаю что кто то будет делится своим хлебом) да и вообще зачем такие темы создавать ? ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ
По той же причине, почему про мыльные дела сливают повсюду софт и темы:-)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Все круто, но вот что-то моментальный индекс не работает :-) может от ресурса все таки зависит а не только от желания вебмастера
Естественно, всё зависит от трастовости сайта (это же почти пир*ги) и событийного трафика. Ловите трендовые запросы, чуть-чуть двинуть и они залетят (ненадолго) в выдачу.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: doc

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Какие пироги? это стандартная функция заложенная разработчиками данной CMS (и кстати cms не joomla вовсе)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Самые что ни наесть настоящие пирожки. Они и вкусные и в то же время горькие...
Т.е. для тебя стандартная функция cms - это уже взлом сайта? Я не могу понять вашей логики. Создание профиля на любом сайте и размещение там ссылки - тоже для тебя "взлом" и пироги ? ведь по сути и там и там главное звено это ссылка, и для того что бы её там оставить используются стандартные средства cms, т.е. эти вещи равнозначные, что файл залить, что ссылку в профиле оставить.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Т.е. для тебя стандартная функция cms - это уже взлом сайта? Я не могу понять вашей логики. Создание профиля на любом сайте и размещение там ссылки - тоже для тебя "взлом" и пироги ? ведь по сути и там и там главное звено это ссылка, и для того что бы её там оставить используются стандартные средства cms, т.е. эти вещи равнозначные, что файл залить, что ссылку в профиле оставить.
Логика очень проста. Есть функция, позволяющая заливать файл на хостинг, скажем для отправки этого файла админу по мэйлу. Но в виду того, что эта функция дырявая как решето и администратор сайта не спешит предпринять каких либо действий для ее устранения, некоторые умелые и предприимчивые люди используют это в своих не совсем без корыстных целях. О чем четко сказано в данном материале выставленном на конкурс. Я не виноват оно само такое. Теперь логика понятна, полностью тема пирожков раскрыта?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Я не вижу черного в этой теме, а вы видите - вот и вся проблема. Для вас это что-то плохое, а для меня обычная нормальная белая тема. Так что слово "пироги" тут вообще не как не уместно. Переубедить я вас не смогу и вы меня тоже, поэтому останемся при своих мнениях.
 
  • Спасибо
Реакции: d4k

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я не вижу черного в этой теме, а вы видите - вот и вся проблема.
Вы не видите разницы между "Создать профиль на сайте" и "Залить файл на хостинг". О чем с Вами говорить?
Создание профиля на любом сайте и размещение там ссылки - тоже для тебя "взлом" и пироги ?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex1987

winsdor77

Client
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Эти файлы для заливки чего-то вроде резюме. Можно, к примеру, залить резюме и в нем указать свой сайт. Это практически тот же профиль.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)