5 место Как я заработал 475к за 4 месяца

Fokindima

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8

j1231

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
253
Благодарностей
23
Баллы
18
Ребяты а можно хоть один такой сайт как пример можно в личку,а лучше шаб поиска таких сайтов))
 
Последнее редактирование:

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
парсеры я так понимаю там есть, но млин уже второй бубен порвал, а так ничего и не спарсил
 

irgin

Client
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
14
Благодарностей
5
Баллы
3
аналогично ни одного с формой не нашел:bw:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Если все будет просто. То тема быстра умрет. Я посидел пару часов, вникал в тему. Нашел пару сайтов сам. Кто хочет, тот надет. А кто не хочет, тот не хочет :D

Кстати пару раз попадались правительственные зарубежные сайты, я не рекомендовал бы с ними работать. Так что проверяйте что и куда льете.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Если все будет просто. То тема быстра умрет. Я посидел пару часов, вникал в тему. Нашел пару сайтов сам. Кто хочет, тот надет. А кто не хочет, тот не хочет :D

Кстати пару раз попадались правительственные зарубежные сайты, я не рекомендовал бы с ними работать. Так что проверяйте что и куда льете.
че то ты повеселел. турник что ли купил

p.s - Автор красавчик. статья годная
 

MST

Client
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Сайты то найти просто, а вот уже на самих сайтах место, где заливают не очень.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

random

Client
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
Сайты то найти просто, а вот уже на самих сайтах место, где заливают не очень.
Да чот не знаю. У меня в выдаче 7 страница по запросу "inurl:/sites/default/files/webform/".
 

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43
Вопрос к знатокам, - данный вид деятельности на основе статьи ТС относиться к спаму или как?
 

vizards

Client
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
74
Благодарностей
5
Баллы
8

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Genja, ivn и j1231

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Добрый день всем! Немного дополнил статью, чтобы новичкам было понятнее. :-)

Скачиваем архив ExternalAssemblies.zip, который я приложил к этому сообщению. Все файлы которые есть в архиве, положите в папку

C:\Program Files (x86)\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro\5.12.2.0\Progs\ExternalAssemblies
Если у вас ZennoPoster установлен в другой папке. То путь будет отличаться.

Шаблон был немного доработан и добавлены комментарии к каждому шагу, теперь вы сможете легко его доработать под свои нужды. Его я тоже приложил к сообщению.

В файл url.txt добавляете свою ссылку на платник или сайт.
В dates.txt необходимо добавить список текущий дат, они нужны для генерации уникальных заголовков.
В файл titles.txt добавляем ключевые слова.
Template.txt лучше не изменять, но если вам нужно меняете его на свой риск и вкус.

новый шаблон.PNG


После запуска шаблона HTML файлы будут создаваться в папке result. А в папке files, будет находится файл list.txt. В нем будут имена всех файлов из папки result. Зачем? Для того, чтобы удобнее было залить файлы на сайт. Я покажу подробно как.

Бонус :-)
Покажу с самого начала как происходит генерация таких дорвеев.

Первым делом нам нужно найти сайт донор, куда будем заливать файлы. Я делаю это так

Перехожу на https://www.google.co.uk

Справа внизу нажимаю на "Настройки" и выбираю "Настройки поиска".

Настройки поиска.PNG


В вкладке "Выбор региона", выбираем "Великобритания" и сохраняем.

Великобритания.PNG


Дальше переходим на главную Гугла и нажимаем сюда.


Енг.PNG

Составляем такой поисковой запрос.

Выбираем результаты поиска за 24 часа. Находим на первом месте этот сайт.

Сайт.PNG


Сохраняем ссылку на него и переходим снова на главную Гугда. Дальше составляем такой поисковой запрос


Находим форму, куда можно залить свои файлы.

Заливка.PNG


Переходи по этой ссылке и на самой странице листаем вниз и находим форму заливки, туда мы с вами и зальем результаты генерации доргена.

Заливка 2.PNG


Залив файл, нажимаем правой кнопкой мыши и копируем нашу ссылку на него и закидаем в google.com/addurl
Ждем пару секунд и проверяем индекс.

Успешно.PNG
 

Вложения

MST

Client
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Слушай, а почему имя готового html файла делается рандомное, а не по ключевику?
 

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Слушай, а почему имя готового html файла делается рандомное, а не по ключевику?
я сделал по ключу, правда его чистить от знаков нужно, а так не сложная доработка
 

MST

Client
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
я сделал по ключу, правда его чистить от знаков нужно, а так не сложная доработка
Понятно, что не сложно, просто интересна точка зрения автора. Может есть какой-то сакральный смысл в таких рандомных урлах )
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Понятно, что не сложно, просто интересна точка зрения автора. Может есть какой-то сакральный смысл в таких рандомных урлах )
в тот момент было удобнее всего делать символами, но можно и ЧПУ сделать, так даже лучше)
 

irgin

Client
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
14
Благодарностей
5
Баллы
3
Отлично! вот ето я понимаю автор разложил все полочкам:ay: теперь все понятно
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
автор, отпиши в лс
 

Fokindima

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
автор красава, ток открыл шаб, но суть в том что просто спасибо что проделал работу, коменты прописал и т.д большое спасибо!
вопрос , если индексация не проходит? типо сделал всё, если обращаться через адресную строку работает, а вот гугл не показывает
 
Последнее редактирование:

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Хотел еще добавить то, что если залить файл под видом обычного резюме на разных edu, gov сайтах, где есть форма заливки и спрятать ссылки в
<div style="display:none"> ваши ссылки </div>
то файл врядли снесут, а прямая ссылка останется. По этой методике можно делать прогоны.
 

Fokindima

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Есть ли резон пользоваться сервисом который на гл указан, seadd . net , если google не пропихивает через google.com/addurl ? (жду уже час, думаю вряд ли дальше ситуация с индексацией поменяется)
 

MST

Client
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Тут много нюансов. Я вот задумался над таким моментом. Сколько ссылок можно отправлять через google.com/addurl для одного домена (сайта) в сутки. Ведь по-любому должны быть какие-то лимиты.
К примеру пишут, что с одного google аккаунта можно отправить 50 ссылок в сутки.

А то получается 10 человек клепают доры на одном сайте, каждый делает по 1000 страниц и загоняет их в индекс. В итоге в гугл за сутки пытаются впихнуть 10000 страниц на индексацию с одного домена с 200 разных аккаов гугла. )
 
Последнее редактирование:

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
:D как все набросились на caissedesdepots.fr, он аж перестал принимать хтмл документы
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Тут много нюансов. Я вот задумался над таким моментом. Сколько ссылок можно отправлять через google.com/addurl для одного домена (сайта) в сутки. Ведь по-любому должны быть какие-то лимиты.
К примеру пишут, что с одного google аккаунта можно отправить 50 ссылок в сутки.

А то получается 10 человек клепают доры на одном сайте, каждый делает по 1000 страниц и загоняет их в индекс. В итоге в гугл за сутки пытаются впихнуть 10000 страниц на индексацию с одного домена с 200 разных аккаов гугла. )
Потому нужно использовать сервисы по addurl. А то, что много ссылок отправляют на индексацию... ничего страшного, у таких сайтов есть траст и потому гугл с удовольствием закидывает их в топ.
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Есть ли резон пользоваться сервисом который на гл указан, seadd . net , если google не пропихивает через google.com/addurl ? (жду уже час, думаю вряд ли дальше ситуация с индексацией поменяется)
seadd.net использует обычную гугловскую аддурилку. Если не загоняется так, то и сервис не поможет. Бывает, что доры на некоторых сайтах не индексятся по разным причинам - ищи другие сайты.
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Потому нужно использовать сервисы по addurl. А то, что много ссылок отправляют на индексацию... ничего страшного, у таких сайтов есть траст и потому гугл с удовольствием закидывает их в топ.
Ну далеко не всегда доры на трастовых сайтах попадают в топ. У меня бывало и наоборот - не трастовый сайт, а дор на нем взлетает в топ. Это гугл - хрен поймешь его иногда)
 
Последнее редактирование:

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43
Салют!
Откапал на просторах интернета годовалой давности статейку о данной дыре в Drupal-движках -> пруф
 
  • Спасибо
Реакции: Vikkktor

irgin

Client
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
14
Благодарностей
5
Баллы
3
оказываеться не на всех сайтах ссылки индексируються
 

Вложения

macarone

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
27
Благодарностей
22
Баллы
8
делал так же, кстати в pdf формате выше встанет чем в html, но тема изжила по моей тематике(каждый день окучивалось овер дохера сайтов) админы прикрывают дыру и индексации, и капчу прикручивают, конкуренты подсирают)
 

Enigma

Client
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
187
Благодарностей
31
Баллы
28
Частенько бывает такое, что html-файл заливается, но при попытке прямого обращения к нему выдается страница "You are not authorized to access this page.". Это значит, что админу дыру уже прикрыли, верно?:-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)