Как я заработал 4 миллиона рублей на своем сдл с помощью зенки

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
@indigo666 зачем платеж на 4 части разбит? 2 лимона это предоплата?
Да. Сделку сделали по частям.

и еще вопрос в догонку, как защищал сделку,гарантом от вебмани пользовались?
Нет. Через видеосвязь, показ паспортов и разбиванием сделки на части. С моей стороны риска не было. Я получил деньги - отдал домен, получил деньги - отдал файлы с базой.

От услуг гаранта отказался другая сторона, из-за комиссии.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
Отличная статья. Ты молодец. Надеюсь в будущем у тебя будут не менее интересные и прибыльные проекты.
 
  • Спасибо
Реакции: indigo666

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Ты уж извини но одна "Вода" ...
-Как я заработал 4 мульта
- взял и заработал
Зенке спасибо
Можно было обойтись этими строками :-)
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83

Fartuna

Client
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
В июле прошлого года я сайт продал. Продал за 4млн рублей, тогда это было где-то 60к$.
Стесняюсь даже спросить, как так, когда летом этого года данный сайт был на торгах на телдери, его там не купили, потом мне предлагали этот форум за 1.200.000, и все домены, этого автора, висели афилированные в связке на виртуозах в этом году(какое то не соответствие). Недавно на телрдери видел домен автора, который у него в подписи тут, слимклуб за 300к вроде. Но сомневаюсь что он найдет нового владельца, так как только слепой не увидит копипаст одной базы с числами тем, когда и домена не было.

Хотя без лоха и жизнь плоха, может будет везение и кто нибудь купит, но как был форум мертвым виртуозы и слимклуб и другие так и остался, за полгода, которые он в поле зрения у меня, кроме спама там вроде дельного ничего нет.
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Стесняюсь даже спросить, как так, когда летом этого года данный сайт был на торгах на телдери, его там не купили, потом мне предлагали этот форум за 1.200.000, и все домены, этого автора, висели афилированные в связке на виртуозах в этом году(какое то не соответствие).
Вообще-то форум на телдери висел, но не за 1200000 а за 5000000 и покупателя я там именно и нашел. Именно из-за спама форум собственно и умер. Никто не чистил. Там тысячи постов спама порнушек и разной нечисти примерно год постояли после продажи. И сейчас наверняка можно будет такой спам найти на сайте. Уверен не все было подчищено. Естественно, что сайт больше столько не стоит. Сейчас новые владельцы продают форум. Примерно за такую цену, что вы указали. Точно не скажу.
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Хотя без лоха и жизнь плоха, может будет везение и кто нибудь купит, но как был форум мертвым виртуозы и слимклуб и другие так и остался, за полгода, которые он в поле зрения у меня, кроме спама там вроде дельного ничего нет.
Перед продажей виртуози был живым и популярным )) Перед моей продажей. Это было летом прошлого года а не текущего. На счет слими - этот форум я использую в иных целях. Это не виртуози 2.
 

Fartuna

Client
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
Вообще-то форум на телдери висел, но не за 1200000 а за 5000000
Ну за сколько он там висел точно не помню, да и не интересно, мне предлагали за 1.200.000, и как раз там ваш слимклуб висел и другие домены в меню(если не ошибаюсь с местом ссылок на другие форумы) виртуозов.

Не думаю, что "новые" владельцы, по вашим словам, были благотворителями и афилировали другие ваши копипаст сетки форумов.

Может просто владелец не менялся, но то такое..

Как и слимклуб, который сейчас на аукционе, по-моему уже не первая попытка его продать.

Ничего не имею против продаж и вашего заработка, так просто увидел тему и вижу много не соответствий в ней, пускай они останутся на совести автора.
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Не думаю, что "новые" владельцы, по вашим словам, были благотворителями и афилировали другие ваши копипаст сетки форумов.
Нет никаких несоответствий. Вы даты путаете. Прошлый год, этот год. Хоть посмотрите когда форум был продан мною и когда новые появились. Вопросы отпадут сами собою ;-) Даты регистрации новых доменов в помощь. А новые форумы это не виртуозы. База была почти полностью подчищена от старого. Чет осталось - да. Но основное удалено было. Новые форумы не ставят перед собою цель повторить историю виртуозов. Снова повторяю - тут уже другие цели. А когда виртуозы я продавал у меня других форумов не было.
 

Fartuna

Client
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
Прошлый год, этот год.
Что мне путать, я помню этот виртуозы(его копипаст не забыть), так как в этом году летом с продажи на телдери с ним начал пересекался.

Хоть посмотрите когда форум был продан мною и когда новые появились.
Посмотреть по вашим картинкам? И все другие копипаст форумы были в этом году на виртузах, по этой причине, рассмотрения покупки виртуозов отпала сразу, после увиденных других сеток форумов связанных между собой с копипастом, и даже числа с темах не соответствовали даты регистрации некоторых доменов.

И появился слимклуб на аукционе, я его так же хорошо помню, как раз по причине перехода на него с виртузовов, когда детальнее рассматривался виртуозы и когда была видна вся сетка с копипастом, вопросы сразу сами собой отпали.

По этой причине мне и запомнились и виртузоы и слимклуб, так как просматривали их, такое не забыть и увидев на аукционе слимклуб сразу вспоминается виртузоы с сеткой, с него вся сетка была найдена.

P.s Я же вам говорю, пускай останется все на совести автора, я всего лишь написал свое мнение о статье, и что есть в ней интересные моменты.:-)
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Что мне путать, я помню этот виртуозы(его копипаст не забыть), так как в этом году летом с продажи на телдери с ним начал пересекался.
Да че мне до продажи форума этим летом? ) Этим летом форум уже год как мне не принадлежал.

И появился слимклуб на аукционе, я его так же хорошо помню, как раз по причине перехода на него с виртузовов, когда детальнее рассматривался виртуозы и когда была видна вся сетка с копипастом, вопросы сразу сами собой отпали.
Слими клаб и сейчас висит на телдери, но причем тут виртуози??

P.s Я же вам говорю, пускай останется все на совести автора, я всего лишь написал свое мнение о статье, и что есть в ней интересные моменты.:-)
Мнение когда пишут подкрепляют фактами. То что вам пытались продавать форум в этом году, каким боком относиться к тому, что было в прошлом году? Вы тут несете ахинею и выдаете это как факт в собственных сообщениях. Так раз начали давайте уже фактами )
 

Fartuna

Client
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
Вы тут несете ахинею и выдаете это как факт в собственных сообщениях. Так раз начали давайте уже фактами
Давайте, раз вас так задело)

Ну сетку, хотите, пожалуйста, так как я не думал, что увижу эту статью и не делал скрины.

Давайте глянем в вебархив 2017 года.

Смотрим сначала слимклуб https://web.archive.org/web/20170606072951/http://slimyclub.com/ смотрим в меню Заработок в интернете и ссылочка пошла happyearn.ru

Открываем архив 2017 года с сайтом happyearn.ru https://web.archive.org/web/20170606081154/http://happyearn.ru/ и о чудо, видим в меню боковом наши любимые виртуозы и слимклуб и другие. Хорошая переленковка..

И еще немного, откроем архив с виртуозами 2017 https://web.archive.org/web/20170603210939/http://virtuozi.com/ и о чудо, видим в меню заработок в интернете с ссылочкой на happyearn.ru

Какое совпадение, переленковки сайтов..

P.s К сожалению, не все даты открывал в вебархиве, времени жалко:-)

Я же вам писал, что всю вашу сетку видели, при осмотре виртузов, все по кругу)
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
happyearn мой блог, виртуозы - мое любимое творение и форум где я до сих пор сижу и где у меня большие привилегии и то, что на своем блоге я ссылаюсь на форум по вашему гениальному уму значит, что я владею форумом? :D

На виртуозах у меня есть разрешение от новых владельцев рекламировать свои проекты в обмен на то, что я модерирую форум. Но конечно же, для вас это прямое доказательство того, что тут какой-то подвох (facepalm)

Ну а слимиклаб естественно ссылался на мой блог. Логично же, ведь сайты мои. Все, что там показали, кроме виртуозов, и что? Покажите мне из указанных фактов логическое следствие принадлежности виртуозов мне в настоящем времени :bc:


Да, на виртуозах была ссылка на мой блог, да у меня есть много сайтов, но где тут причино-следственная связь с написанным в статье? Где тут несоответствие?
 

Fartuna

Client
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
Покажите мне из указанных фактов логическое следствие принадлежности виртуозов мне в настоящем времени
Вы действительно думаете, что я вам буду доказывать, что сейчас он ваш или нет, я вам написал выше, что я, написал свое мнение по поводу статьи, виртуозов и цен в этому году, за сколько мне предлагали это чудо купить и что там сетка подобного копипаста, которая в этом году работала, видя вебархив за 2017 год, это вы тут уже рассказывайте, как оказывается вы любите свои или уже не свои форумы, что покруговой переленковали ради любви к форуму, даже продав его в 2016 году)

Каждый, кто прочтет статью сделает выводы, прочитав ваши и другие комменты в теме, шаблоны зенки удалили (которые бабки приносили), форум продал, и по доброте душевной все переленковали по кругу, всех любимчиков, жалко расставаться, а владельцы лохи, кто купил и не удали исходящие ссылки(тоже по любви разрешили оставить, купив за 4 ляма):D

Но конечно же, для вас это прямое доказательство того, что тут какой-то подвох
Да, какой тут подвох, может быть:(

Где тут несоответствие?
Это пускай решают те, кто будет читать эту статью с соответствиями или несоответствиями.

Да и не переживайте вы так, вам заплатят за эту историю, вроде в конкурсе всем платят, а выводы по статье, каждый сделает сам.

Да и многим будет интересно посмотреть сетки копипаста за разные даты (вебархив поможет), так что для некоторых статья может быть полезна и без денежных шаблонов.
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
это вы тут уже рассказывайте, как оказывается вы любите свои или уже не свои форумы, что покруговой переленковали ради любви к форуму, даже продав его в 2016 году)
Если ваши интеллектуальные способности отказываются принимать факт, которую ваш ум считает невозможным, то это не мои проблемы. Ваши фантазии мне по одному месту )) У меня тоже мнение про многое. Но пока оно просто мнение я не высказываю ее в виде факта.
Да и не переживайте вы так, вам заплатят за эту историю, вроде в конкурсе всем платят, а выводы по статье, каждый сделает сам.
Я не переживаю, просто бесит, когда со своими "сверхповышенными" интеллектуальными способностями пытаются втюривать творения своей "безграничной фантазии".
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
кто купил и не удали исходящие ссылки(тоже по любви разрешили оставить
на виртуозах у меня есть разрешение от новых владельцев рекламировать свои проекты в обмен на то, что я модерирую форум.
При искажении восприятии "кровь будет казаться белой, сколько бы не повторяли, что она красная". Но всеж попытаюсь еще раз. Попытка не пытка. Небось дойдет :D

И так, внимание. Повтор специально для вас:

На виртуозах у меня есть разрешение от новых владельцев рекламировать свои проекты в обмен на то, что я модерирую форум. Надеюсь время потратил не зря и ваше яркое воображение сей факт не пропустит мимо глаз :D

Вы действительно думаете, что я вам буду доказывать, что сейчас он ваш или нет
Конечно же не думаю. Вы бы потратили кучу времени и сил, чтобы убедиться в том, что у вас слишком развитое воображение :D Но попытаться стоит. Попробуйте. Вдруг и для себя сделаю открытые :bm:
 

Fartuna

Client
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
Ваши фантазии мне по одному месту ))
Ваши фантазии куда выше моих, когда писали данную статью:-)
Я не переживаю, просто бесит, когда со своими "сверхповышенными" интеллектуальными способностями пытаются втюривать творения своей "безграничной фантазии".
Аналогичное мнение, как вы продали форум 2016 году, любили его(по разрешению)и линковали по кругу весь мертвый копипаст в 2017 году, а сейчас под конец 2017 уже разлюбили(наверное владельцы запретили, продать то нужно) и линковки на виртуозах нет.

Конечно же не думаю. Вы бы потратили кучу времени и сил, чтобы убедиться в том, что у вас слишком развитое воображение :D Но попытаться стоит. Попробуйте. Вдруг и для себя сделаю открытые :bm:
У вас слишком одно место нагревается, судя по вашим сообщениям.

Какой смысл вам дальше писать, когда вы как уж на сковородке.

Удачи вам в копипастных сетках и фантазиях(хорошо фантазируете)
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: kingday

romasa464

Client
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
69
Благодарностей
12
Баллы
8
Я верно понял, ваш сайт первоначально наполнялся копипастой?
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
Ооо! Старый знакомый :-)
Делает шабы за 500 руб на кворке , а на самом деле вот какой движуган :-) Вот это да ! Вот это удивил :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)