Как я заработал 300к рублей за 1 месяц

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
5000 групп? ты серьёзно? Напарси мне хотя бы групп 300 с населением от 10к участников с открытым доступом для заливки видео, я тебе медаль выпишу......
Может ТС и заработал на этом какую то копейку, но далеко не 300к.
Из всего текста вы увидели только цифру в 5к )))) дальше нет смысла что-то объяснять тебе
 
  • Спасибо
Реакции: ftbwork10 и Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Ну аргументируйте мне в обратном, покажите как у вас получилось? Чё же вы такие умные то все.... Если бы у меня одного не получилось, и я не убедился полностью что всё это "фуфло".я бы ничего не писал
А зачем ты нам нужен? Ну фуфло, оставайся с фуфлом))
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
Жесть конечно логика))) тявкнуть что всё дерьмо, и ждать что все докажут , что не всё дерьмо)) это равносильно тому, что назвать человеком условно бараном, козлом, мягко выражаюсь, цензура всё таки форума, ничем подобные слова не аргументировать, а вокруг толпа или кто то, должен доказывать, да ну не, он не козёл, он не баран) Любая критика , должна быть аргументирована тем, кто её сказал. Модераторы дали добро на эту статью, я не думаю что автор из тех людей кто ну жесть как нуждается в 30 долларах если в прух и прах её разнесут тут и не дадут голоса. Шабы рабочие скинул, а тема.......только тестами можно всё понять. А не критикой сходу на всё)
 

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Жесть конечно логика))) тявкнуть что всё дерьмо, и ждать что все докажут , что не всё дерьмо)) это равносильно тому, что назвать человеком условно бараном, козлом, мягко выражаюсь, цензура всё таки форума, ничем подобные слова не аргументировать, а вокруг толпа или кто то, должен доказывать, да ну не, он не козёл, он не баран) Любая критика , должна быть аргументирована тем, кто её сказал. Модераторы дали добро на эту статью, я не думаю что автор из тех людей кто ну жесть как нуждается в 30 долларах если в прух и прах её разнесут тут и не дадут голоса. Шабы рабочие скинул, а тема.......только тестами можно всё понять. А не критикой сходу на всё)
рукалицо.... я уже написал с десяток раз что протестивалось , и не одним человеком... если ты читаешь между строк, это твои проблемы...
А чем вы лучше? крича что "если у тибя не повучилось, не значит что она не работает".. ни один так и не привёл какого то пруфа....
Дальше дрочите на статки в общем.... на этом думаю закроем нашу дискуссию .
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Мне кажется, все просто, ТС спалил тему, по которой работал Fordanio, по этому и такая бомбалейла началась :-)
Цель Fordanio заставить читающих статью, начать сомневаться в ее работоспособности :-)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: FreeSite и huntermd

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Нет, не угадали..... было бы так, сейчас бы каждый второй уже пруфов накидал что всё работает
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
рукалицо.... я уже написал с десяток раз что протестивалось , и не одним человеком... если ты читаешь между строк, это твои проблемы...
А чем вы лучше? крича что "если у тибя не повучилось, не значит что она не работает".. ни один так и не привёл какого то пруфа....
Дальше дрочите на статки в общем.... на этом думаю закроем нашу дискуссию .
как скажешь))) лично мне фиолетово, работает тема или нет) работает,- здорово. заработаю на лисапед себе под ёлку , и буду кататься весной) Не работает тема,- да и хрен с ним. тестируя , проверяя и работая, находишь в итоге что то другое, либо дорабатываешь материал который дали и уже молчком пашешь. И если у кого то тут получится, то врядли кто об этом будет говорить и тем более кидать статы.
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Нет, не угадали..... было бы так, сейчас бы каждый второй уже пруфов накидал что всё работает
Ну так тебе никто и ничего не обязан доказывать, те кто воспользовался, успеваю работать, пока тема жива, и делают это молча.
Просто остынь, в мире и так глобальное потепление еще и ты воздух греешь :-)
 
  • Спасибо
Реакции: ftbwork10 и Astraport

theCold

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Тс спасибо за статью! пусть некоторые кричат что тема рип. или нет дохода. Да какая разница? это пища для развития. просмотры есть на видосах, просто нужно попасть в ЦА. не обязательно же лить на тот-же епей.(он приелся уже и не особо конвертит)
 
  • Спасибо
Реакции: ftbwork10 и GeGold

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
ТС спасибо за статью, классная работа.

Fordanio поддерживаю тебя, тема не рабочая, нечего время терять (есть более интересные темы), тем более заспамливать базу, которую, добродушно предоставил ТС.:-)
 
  • Спасибо
Реакции: q7021q и ftbwork10

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
У меня лохпартнерки тоже не ковертили если че(по другой теме), причем там статистика такая типа сотни кликов, десятки перешедших к оплате и ноль оплат. лохпартнерки они такие)) ...не критика, факт)
 

Данил Аверин

Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор уже по чатам продаёт другую тему за 90к) которая по его словам приносит 1-2к в день))))
 

Данил Аверин

Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня лохпартнерки тоже не ковертили если че(по другой теме), причем там статистика такая типа сотни кликов, десятки перешедших к оплате и ноль оплат. лохпартнерки они такие)) ...не критика, факт)
Сейчас бы нагонять по 100 уников и кричать об оплатах
 

martner

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Скажу так, что на момент написания 14.12.2018 тема абсолютно рабочая и для того, чтобы заработать, нужно повторить все действия и приложить чуточку головы
странно, косите бабло и нет 25 к рублей?
или тема померла уже?
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
странно, косите бабло и нет 25 к рублей?
или тема померла уже?
может вы заметили, что написал, времени нет совсем сидеть за компом и не то настроение чтобы работать
 

martner

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
может вы заметили, что написал, времени нет совсем сидеть за компом и не то настроение чтобы работать
ок, но как вариант собрать всю волю в кулак, запустить зенку и получить нужную сумму за пару дней
 
  • Спасибо
Реакции: Rooter85

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
ок, но как вариант собрать всю волю в кулак, запустить зенку и получить нужную сумму за пару дней
после конечно так и сделаю, но хочу чтобы сначала операцию прошла, а та сумма.. еще неделю назад казалась небольшой, а сейчас найти не могу, вот такая интересная штука жизнь
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
после конечно так и сделаю, но хочу чтобы сначала операцию прошла, а та сумма.. еще неделю назад казалась небольшой, а сейчас найти не могу, вот такая интересная штука жизнь
upload_2018-12-21_0-46-40.png




да уж, точно интересная..
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
+
upload_2018-12-21_0-48-15.png
 

Zorgq

Client
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Чем можно собрать группы? Или где? Подскажите новичку.
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Чем можно собрать группы? Или где? Подскажите новичку.
Зеннопостером же!
Открываешь страницу поиска групп, собираешь, чекаешь на то, что тебе нужно и пользуешься :-)
 

Zorgq

Client
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Зеннопостером же!
Открываешь страницу поиска групп, собираешь, чекаешь на то, что тебе нужно и пользуешься :-)
Подкиньте шаблончик буду благодарен. Пробовал сделать не получается (
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Мда, трудно решить кто в данной ситуации лох - тот, кто видит видео в OK или тот, кто верит, что ТС раздаст рабочую схему всем желающим, на которую у него нету ни моральных уже ни физических сил уже. И вообще отвяжитесь от него он вам принес такой кусок халявы, а вы! Эх.

Вообще, сижу тут редко, но заметно, что публика стала начительно более нубская. Все бегают, как на складчиках, собирают всякий треш.

Пищу для размышлений, ох лол. Вот вам пища для размышлений - где траф, там и бабки. А где трафа нет - там твое просранное впустую время.
 
  • Спасибо
Реакции: ftbwork10

Vikkktor

Client
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
41
Благодарностей
15
Баллы
8
Все бегают, как на складчиках, собирают всякий треш.
Учитывая сколько тем заточенных под зенку продается на складчике в последние год-полтора, логично предположить, что и адуитория форума теперь ощутимо подросла за счет складчиков.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Народ хватит сраться - думайте головой в первую очередь и будет вам счастье :-)
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
А на какой версии zennoposter работает шаблон?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Привет. В каком формате лежат адреса групп в одноклассниках? если вводить в таком https://ok.ru/... то конструктор выражений не находит такой адрес. Только наименования групп парсятся хорошо. url не нашел как
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

seoprogi

Новичок
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
как владелец группы в одноклассниках скажу - видео залитые пользователями набирают максимум 5 просмотров по статистике
если же видео залито админом - то тысячи просмотров гарантированы....
скорее всего одноклашки фильтруют видео по данному типу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)