Как я привлек 300 000 трафика за неделю и меня чуть не посадили

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
рабами %)
 
  • Спасибо
Реакции: ks1989

shved2

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
146
Благодарностей
53
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: ks1989

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
А рабы из сервисов по антикапчи, разгадывают ? )
Дак в жж кейкапча...
Я хз как ее разгадывать на программном уровне...
Да ее руками не разгадать, помню, попадалась какае то, типа надо все по темам разложить, но там и рыбы и самалеты, все вместе, разложил, думало думало, ничего, и так везде ) забил. там и рабы не помогут - А если складывать пазл, то там можно "рабами"
 
  • Спасибо
Реакции: ks1989

shved2

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
146
Благодарностей
53
Баллы
28
А рабы из сервисов по антикапчи, разгадывают ? )

Да ее руками не разгадать, помню, попадалась какае то, типа надо все по темам разложить, но там и рыбы и самалеты, все вместе, разложил, думало думало, ничего, и так везде ) забил. там и рабы не помогут - А если складывать пазл, то там можно "рабами"
ну я вчера, сегодня, штук 10 акков регал - постоянно пазлы были.
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
прикольная статья
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
дак и руками только куячить.
тут снипет на форуме пробегал что откривает окно инстанса и ждет покати ты действия произведешь. Потом жмем кнопку готово, и инстанс дальше идет.
Вот раба/работника и привлечь через тимку чтоб разгадивал капчу.
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
дак и руками только куячить.
тут снипет на форуме пробегал что откривает окно инстанса и ждет покати ты действия произведешь. Потом жмем кнопку готово, и инстанс дальше идет.
Вот раба/работника и привлечь через тимку чтоб разгадивал капчу.
В принципе, можно сделать костыли, даже не через тимку ;-) и не одного "раба" и все будет ок.
Хм, а если иметь некоторы навыки, то можно сделать костыли и на своем ПК. медленно зато работать будет :-)
Но меня больше интересует эта рекапча2. :eek:
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
да ру капча поддерживает и на форуме есть шаб под нее.
или капмонстр 2 тоже берет.
Либо через ру капчу либо если очень много через кап монстр 2
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
да ру капча поддерживает и на форуме есть шаб под нее.
или капмонстр 2 тоже берет.
Либо через ру капчу либо если очень много через кап монстр 2
Да я что то почитал о капе и ре2..если надо попробую рукапчу, просто все было ок, пока сервис не запили на логенсе я не робот.. это уже слишком )
 

Oops

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
А кроме жж других блогосервисов нету*HAHA*
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd и seomiks

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
А кроме жж других блогосервисов нету*HAHA*
Вот и я хотел подобное написать. На ЖЖ свет клином не сошелся. Да и бурж смотреть нужно, там поприятнее работать будет.
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Затестю на ру, потом в бурж пойду, ру фотохостинг запилил, осталось оферами запаковать и проспамить ру сегмент.
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Надо было американский сегмент спамить с каким-нибудь американским Мавроди на картинке. От них трафик подороже в несколько раз. На Израиль бы хватило. Вот тогда бы точно посадили :ak:. Прям в Израиле арестовали бы и отправили в США :bz:(очередной русский хакер, шумиха в прессе, все дела).
Получается, что мое незнание английского уберегло от беды :-)
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Спасибо за статью)
Какие картинки самыми конвертабельными были? Мелкие надписи, где не виден текст?
Да, в этом основной смысл, брать так, чтобы часть текста была видна (заголовок например), а часть нет. Конвертабельнее всего были демотиваторы, особенно если брать на актуальные темы (см. новости).
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Кокой посещаемости должны блоги, по каким признакам их выбирать?
Я просто брал от самых топовых блогов, до менее известных. Вот этот сайт может поможет определиться http://livedune.ru/, а лучше спарсить все, что в рейтинг входят :-)
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Согласен, манов уйма в сети по установке фото хостинга. Можно попробовать, в минус все равно не уйти. Вся прелесть в том что кроме ЖЖ ресов миллионы в которых это можно делать.
Это точно, фотохостинг - это только один вид привлечения трафика, можно типа новостник сделать и не обязательно картинки размещать везде, можно постить кусок новости и типа читайте подробнее "читайте здесь". Кричащие заголовки помогут увеличить количество переходов :-)
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Да нет, постинг то можно сделать. Другое дело, что открывать картинку будет ну каждый 10-й. А кликать по рекламе, каждый 100-200-й. С каждого клика в лучшем случае рупь.
Вот и считайте сколько вам нужно будет сделать постов в популярных темах, что-бы заработать хотя бы 1000 р. Порядка 10 тыс.
Главное смотреть не как запостить на 100 блогах свой коммент, а бомбить по десяткам тысяч.
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
И пойдет байка в массы и подхватит ее народ и разнесет весь благую про зеннопостер и будет всем счастье...
А инстрУмент для посева фоток то где?
:-)
Нынче не актуален тот постер. Сейчас схема изменилась и мне кажется стало проще. Если регить не акки ЖЖ, а авторизовываться как пользователь mail.ru например (со своих свежерегов). Акки ЖЖ стоят 35$ за 1к, а mail.ru по 5$. Раньше приходилось покупать только ЖЖ.
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
:-)
Нынче не актуален тот постер. Сейчас схема изменилась и мне кажется стало проще. Если регить не акки ЖЖ, а авторизовываться как пользователь mail.ru например (со своих свежерегов). Акки ЖЖ стоят 35$ за 1к, а mail.ru по 5$. Раньше приходилось покупать только ЖЖ.
UP сейчас проверил - можно логиниться от акка маил.ру и капча при комментировании не вылетает.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

btr

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
71
Благодарностей
15
Баллы
8
все хорошо, и майлру акки работают, да только вот ссылка не ставится в коменты
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
все хорошо, и майлру акки работают, да только вот ссылка не ставится в коменты
Посмотрел сейчас, комментарий в блоге, где я попробовал запостить, помечается как подозрительный, картинка вставляется, но клик по ней ни к чему не приводит. Соответственно, остается 2 варианта, возможно так будет не во всех блогах ЖЖ, второе - забить на ЖЖ и посмотреть, есть ли в мире другие блог-платформы.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
yuresd не понял одно, за что могут посадить такого спамера? Ну и естественно как не попасться на удочку? Ведь спамер может спамить где угодно, вроде как нет подобного закона? Или он относится к лицам как соучастник вредоносного по?
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
yuresd не понял одно, за что могут посадить такого спамера? Ну и естественно как не попасться на удочку? Ведь спамер может спамить где угодно, вроде как нет подобного закона? Или он относится к лицам как соучастник вредоносного по?
Тут больше вреда было в том, что распространялось вредоносное ПО, спам как таковой вряд ли мог играть роль. Еще момент, думаю, в условиях использования блог-платформы спам запрещен и, как минимум, можно подать в суд на такое распространение "комментариев".
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Тут больше вреда было в том, что распространялось вредоносное ПО, спам как таковой вряд ли мог играть роль. Еще момент, думаю, в условиях использования блог-платформы спам запрещен и, как минимум, можно подать в суд на такое распространение "комментариев".
Ну да, а если юзать обычные гн сайты то пофигу главное чтобы коммент прошел) Ну и конечно трафик бы был а то смысл спамить нулевые сайты))
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Ну да, а если юзать обычные гн сайты то пофигу главное чтобы коммент прошел) Ну и конечно трафик бы был а то смысл спамить нулевые сайты))
Согласен, гс спамить не стоит и вообще не стоит спамить :-))
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Что-то туплю. А фотохостингу то это все зачем ?
Он что от этого получает кроме трафика ?
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Что-то туплю. А фотохостингу то это все зачем ?
Он что от этого получает кроме трафика ?
Всё верно, фотохостингу, кроме трафика и кликов по баннерам на нем, ничего не нужно.
 

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)