Как я получил тысячи качественных IP адресов за 11$ в месяц для регистрации аккаунтов и кое-чего ещё

Vasar

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
150
Благодарностей
75
Баллы
28
Зачем пользоваться VPN
Часто возникает необходимость зарегистрировать много аккаунтов для одного сервиса. Но регистрация аккаунтов в большом количестве с одного ip адреса - это сигнал для антиспам системы, и такие аккаунты либо сразу уходят в бан, либо помечаются флагом, и в дальнейшем считаются подозрительными, и соответственно уйдут в бан, как только вы начнёте с ними активно взаимодействовать.

HMA! – много ip за разумные деньги
hma_logo.png

К счастью для нас, есть в интернетах сервис под названием Hide My Ass! (переводить я думаю не обязательно :-))

Но в чём для нас, заядлых ботоводов, использующих ZennoPoster, отличие данного VPN сервиса, от других? А в том, что во-первых, у них в наличии 74,027 ipадресов, а во-вторых, менять ipадрес можно на ходу из шаблона при помощи действия «Запуск процесса».

Виды подписки:
  • 1 месяц – 11.52$ (11.52$ за месяц)
  • 6 месяцев – 49.99$(8.33$ за месяц)
  • 1 год – 78.66$(6.55$ за месяц)
Подписка даёт возможность использования сервиса на 2 компьютерах одновременно. Ставить программу можно на любое количество компьютеров.

Как использовать сервис на автомате
Для начала нужно зарегистрироваться (реф) или зарегистрироваться (без реф :() и оплатить подходящий для вас период. Способы оплаты Visa, MasterCard, American Express, Maestro, PayPal, BitCoin*, Webmoney*, Visa Qiwi Wallet, Банковский чек. У них предусмотрен возврат средств в течении 30 дней. Но я бы посоветовал для начала не платить больше чем за 1 месяц.
* (при условии оплаты за 6 мес. и более)

Далее устанавливаете клиент.
hma.png

Вводите логин и пароль.
Выбираете географию серверов. (количество серверов для каждого региона можно посмотреть здесь, внизу страницы).
Нужно обязательно отметить галочку «Remember my username and password».

Затем создаёте шаблон для ZennoPoster'а. (Я уже создал его для вас, так что будет от чего оттолкнуться. См. внизу статьи.)
zennoposter.png



Возможные проблемы и способы их устранения
Активация почты со своего ip
При использовании VPN я столкнулся с проблемой активации почты, для ящиков Outlook.com и Hotmail.com. Поэтому я принял решение, что мне нужно получать почту со своего ip, мне ведь главное получить код активации. Так что я сделал php скрипт, залив который на любой хостинг, или даже используя свою виртуальную машину с веб-сервером, можно получать письма с кодом активации со своего ip.

Список imap серверов для популярных почтовых сервисов:
  • @hotmail.com, @live.com, @outlook.com: imap-mail.outlook.com:993
  • @yandex.ru: imap.yandex.ru:993
  • @mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru: imap.mail.ru:993
В качестве основы я взял библиотеку php-imap, отсюда.
И немного доработал для наших целей. В результате получилась форма и сам скрипт обработчик запроса.

Файлы скрипта в приложении.

form.png


email.png


Ошибка или задержка подключения к серверу
Бывает, что возникает ошибка при переходе на новый ip адрес, либо он выдаётся долго. Так как ZennoPoster ничего не знает о процессах происходящих внутри клиента HMA!, то необходимо отслеживать момент смены ip адреса. Для этих целей я сделал учёт количества регистраций с 1 ip адреса за 24 часа. Так что шаблоны идёт на сайт проверяет ip адрес, и если на него уже было 3 регистрации в течении 24 часов, то снова вызывает команду смены ip адреса.

Смена ip адреса мешает вашей работе на компьютере? Используйте виртуалку!
Чтобы избежать неудобств, я советую использовать виртуальную машину VMware Workstation (платная) или VirtualBox (бесплатная). Ставите туда например Windows 7 + ZennoPoster (или ZennoBox, я лично выписал себе бота за 10$, и регистрировал, когда закончил, сделал возврат средств (да деньги заблокированы в таком случае на вашем счёте и вывести их вы не сможете, но вы ведь всё равно собирались оплачивать обновления, не так ли :-)), и всё! Оно там само по себе меняет ip адреса в виртуальной среде и никак вам не мешает.

Для чего можно использовать
В первую очередь данная методика может использоваться для регистрации в сервисах, которые не позволяются регистрироваться в больших количествах с 1 ip адреса. Конечно, можно использовать приватные прокси в многопоточном режиме, но там вы привязаны к ip адресам, так что если вы допустим скомпрометировали ip, то все или большинство последующих аккаунтов будут уходить в бан. А при использовании HMA! вам достаточно поменять ip адрес на другой, благо у них на данный момент в наличии аж 74,027 штук.

Рекомендации по безопасной регистрации
Вот несколько моих наблюдений, которые уберегут ваши аккаунты от мгновенного бана и снизят уровень их подозрительности.
  1. Время заполнения первой формы на сайте (до нажатия кнопки «зарегистрироваться») должно длиться более 30 секунд. Так что используем таймер.
  2. Если у сайта есть, так называемая Welcome последовательность действий сразу после регистрации обязательно нужно завершить её корректно, потому что если вы пропустите её, просто перейдя, например, на домашнюю страницу, это значительно повысит шансы, что ваш аккаунт забанят.
  3. Не используйте мобильную версию сайта, да она проще, но она тоже может быть сигналом к тому, что эта регистрация подозрительна.
  4. Если у сайта есть первое окно регистрации (например, Твиттер), то нужно использовать его, а не отдельную страницу регистрации.
  5. Зарегистрируйтесь сначала самостоятельно, запишите свои действия, засеките время прохождения регистрации и в дальнейшем руководствуйтесь этими данными, чтобы создать регистрацию максимально приближенную к реальной.
  6. Не скачите по страницам, используя url. Лучше используйте кнопки сайта.
  7. По возможность активируйте аккаунт по e-mail.
  8. Заполните информацию и закачайте фотографию.
  9. Создайте несколько случайных действий, которые мог бы совершить реальный пользователь после регистрации. Например посмотреть анкеты других пользователей, постучаться в друзья, подписаться и т.д.
  10. Не отключайте изображения.
  11. Не регистрируйте более 3 аккаунтов с одного ipадреса за 24 часа.
Пищу для размышлений вам может дать анализ запросов при помощи программы Charles.

Каков результат
Итак у меня получилось регистрировать примерно 100 аккаунтов в день, регистрировал я только днём, так как всё же нужно послеживать за отключениями (иногда HMA! не хочет подключаться при смене IP. Если IP не менять, работает стабильно хоть сутками, проверял. Ещё я подключался на США. На Германию, например, подключается гораздо стабильнее).

Я регистрировал их в социальной сети, которая до этого банила все мои аккаунты, которые я пытался регистрировать со своего ip или публичных прокси.

PHP скрипт получения почты помог мне решить проблему с сервисом outlook.com.

Да, я не спорю, я мог бы использовать 100 приватных прокси и регистрировать по 300 аккаунтов в сутки, ещё и в многопоточном режиме, но я заплатил бы за них 200$ за месяц, что согласитесь совсем немало.

Файлы с шаблоном и php скприптом прилагаются.

Спасибо, что дочитали до конца! Желаю всем удачи.
Если для вас эта статья оказалась полезной, не сочтите за труд проголосовать за неё.
 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Первый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
516
Баллы
113
Смотрел другие зарубежные vpn-сервисы, многие тоже предлагают большое количество внешних ip. Интересно, нет ли у них пересечений...
 

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
хорошая тема, спасибо! прокачаю на досуге :-)
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
ТС, статья отличная, тоже сейчас столкнулся с такой проблемой, что одна социалка банит акки, примерно такое же нашел решение через впн регать,
благо IP там не такие загаженые. Но я хочу пойти чуть другим путем, по моему это возможно, но тут нужна будет помощь админа, может совместными усилиями и найдем решение.
В общем суть - это сделать многопоток, то есть создавать одновременно несколько впн подключений, есть впн сервисы которые поддерживают много подключений, как кстати у hideme с этим ?
Потом нужно через route правильно строить маршруты и подвязывать это все через putty на создание прокси на локлаьном адресе на разных портах,
в итоге потоки зенки настраиваем на локальные адреса к примеру
127.0.0.1:9001
127.0.0.1:9002
127.0.0.1:9003
где на каждом будет висеть выход в инет через отдельный впн.
Это все в теории моей насколько я знаю возможно реализовать, может кто подскажет как на практике это все соорудить ?
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
и кстати чтобы почту забирать со своего IP тоже по моему нужно просто правильно маршруты организовать, подрубить это все через putty и коннектиться также через локлаьный прокси.
 

Vasar

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
150
Благодарностей
75
Баллы
28
Смотрел другие зарубежные vpn-сервисы, многие тоже предлагают большое количество внешних ip. Интересно, нет ли у них пересечений...
Тут главное чтобы можно было из коммандной строки менять ip, иначе придётся вручную это делать.

Это все в теории моей насколько я знаю возможно реализовать, может кто подскажет как на практике это все соорудить ?
Спасибо за отзыв. К сожалению, я не обладаю знаниями достаточными для создания описанной вами схемы.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Может ошибаюсь но
Впн не позволяет делать несколько подключений одновременно. Там же инсталируется сетевой драйвер которий перехвативает все соеденения и пропускает через себя.
Но могу и ошибится.
 

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
ТС, статья отличная, тоже сейчас столкнулся с такой проблемой, что одна социалка банит акки, примерно такое же нашел решение через впн регать,
благо IP там не такие загаженые. Но я хочу пойти чуть другим путем, по моему это возможно, но тут нужна будет помощь админа, может совместными усилиями и найдем решение.
В общем суть - это сделать многопоток, то есть создавать одновременно несколько впн подключений, есть впн сервисы которые поддерживают много подключений, как кстати у hideme с этим ?
Потом нужно через route правильно строить маршруты и подвязывать это все через putty на создание прокси на локлаьном адресе на разных портах,
в итоге потоки зенки настраиваем на локальные адреса к примеру
127.0.0.1:9001
127.0.0.1:9002
127.0.0.1:9003
где на каждом будет висеть выход в инет через отдельный впн.
Это все в теории моей насколько я знаю возможно реализовать, может кто подскажет как на практике это все соорудить ?
Отличная идея, надо будет тоже подумать как такое можно реализовать
Может ошибаюсь но
Впн не позволяет делать несколько подключений одновременно. Там же инсталируется сетевой драйвер которий перехвативает все соеденения и пропускает через себя.
Но могу и ошибится.
Тут речь как раз шла про одно подключение одновременно
 

AlexZI

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
Ссылка для регистрации через реф. не нормальная.:cn:

Более 1000 качественных IPов, а сколько там русских?
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
amazon aws free tair 15 гиг трафика в месяц на целий год 100 раз безплатная смена ип адреса в месяц. 5 локазаций.
Несколько подключений одновременно через ssh тунель ( на разные впс)

Стоимость
1 номер телефона 1 киви акаунт с 100 рублей (небольшой запас на всяк случай.) 2 часа настройки
+ рекомендую файфокс с плагином управления ес2 чтоб бистро менять

У меня 10 серверов хватает с большим запасом. Ип белее некуда прям чистая слеза. Себе сделал за 2 дня при том что я не особо в линуксах разбираюсь. Зато теперь на год не буду иметь проблем с проксями.

Могу зделать на заказ по 10 wmz за сервер.
 
  • Спасибо
Реакции: vogon4eg и Nick

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
это у тебя теперь 10 IP адресов ?
то есть один сервер - один IP адрес так я понял ?
 

AlexZI

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
svaminar, не понял. Сервер бесплатный или платный? Может поподробнее в Скайпе?
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
svaminar, можно поподробней
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
AlexZI tatarin
если все сами делаете:
  • Регистрация в Amazon
  • подтверждение по телефону
  • по карте виза.
Создания инстанса (Linux) настройка ssh и прочих сервисов
Тогда себестоимость около 5 $

Если нет времени или желания самому все делать то можно заказать мне (10 wmz) и я все зарегистрирую и настрою сам. Вы уже получаете готовый комплект с небольшой инструкцией как пользоваться.
strannic
да 1 сервер 1 ип но его можно менять. До 100 раз в месяц.
 

AlexZI

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
А какие там Ип? Русские есть? :-)
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
нету
сша
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
HMA - за (другой софт) бан?
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
AlexZI tatarin
если все сами делаете:
  • Регистрация в Amazon
  • подтверждение по телефону
  • по карте виза.
Создания инстанса (Linux) настройка ssh и прочих сервисов
Тогда себестоимость около 5 $

Если нет времени или желания самому все делать то можно заказать мне (10 wmz) и я все зарегистрирую и настрою сам. Вы уже получаете готовый комплект с небольшой инструкцией как пользоваться.
strannic
да 1 сервер 1 ип но его можно менять. До 100 раз в месяц.
Регал я там сервер. Можешь дать инструкцию по поднятию ssh или прокси на серваке.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 507
Благодарностей
990
Баллы
113
чего мозги то срать :-)
  • Multi-protocols
    All-in-one protocol support (OpenVPN, PPTP, L2TP)
Если есть OpenVPN можно хоть миллион поднять сеток :-)
Кто нить пробовал иммено openvpn? :-)
P.S. Спасибо за наводку!
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 507
Благодарностей
990
Баллы
113
Может ошибаюсь но
Впн не позволяет делать несколько подключений одновременно. Там же инсталируется сетевой драйвер которий перехвативает все соеденения и пропускает через себя.
Но могу и ошибится.
Как и написал выше OpenVPN позволяет несколько TAPов делать :-)
Вопрос к ТС (буду голосовать за вашу статью), поинтересуйтесь у супорта дают ли они возможность получить ключи что бы самим прописать к openvpnу это дело или все идет только через их софт?
 

mich

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Как и написал выше OpenVPN позволяет несколько TAPов делать :-)
Вопрос к ТС (буду голосовать за вашу статью), поинтересуйтесь у супорта дают ли они возможность получить ключи что бы самим прописать к openvpnу это дело или все идет только через их софт?
да вроде можно http://wiki.hidemyass.com/OpenVPN_client
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 507
Благодарностей
990
Баллы
113

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
да у тебя не получится одновременний коннект к нескольким опен впн с одной оперрационной системы. а плодить кучу виртуалок себе дороже.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 507
Благодарностей
990
Баллы
113
да у тебя не получится одновременний коннект к нескольким опен впн с одной оперрационной системы. а плодить кучу виртуалок себе дороже.
Спорим на лям баксов? :-)
О чем базар вообще если я это уже делал? :-)
Достаточно отключить стандартный роутинг в конфиге openvp и добавить адаптеров :-) и вперед...
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и KirillOFF

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
:( не я такое не знаю. можно поподробней или ссылку где можна почитать
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Спорим на лям баксов? :-)
О чем базар вообще если я это уже делал? :-)
Достаточно отключить стандартный роутинг в конфиге openvp и добавить адаптеров :-) и вперед...
а можно подробнее?)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 507
Благодарностей
990
Баллы
113
Для начала подключаемся обычно в 1 поток, смотрим какую команду он дает на роутинг
addtap.bat - добавляет новый адаптер.
в конфиг (client.ovpn) кладем route-nopull - тем самым отключает переключалку на их сетку.
Все готово можно несколько коннектов херачить, но коннект будет, а роутинга через них нет! :-)
Нужен роутинг до каждого
нужен батник
Код:
C:\WINDOWS\system32\route.exe DELETE 0.0.0.0 MASK 0.0.0.0 192.168.1.1
C:\WINDOWS\system32\route.exe ADD 77.77.77.1 MASK 255.255.255.255 192.168.1.1  METRIC 10
C:\WINDOWS\system32\route.exe ADD 77.77.77.2 MASK 255.255.255.255 192.168.1.1  METRIC 10
C:\WINDOWS\system32\route.exe ADD 77.77.77.3 MASK 255.255.255.255 192.168.1.1  METRIC 10
Где 77.77.77.1 - 77.77.77.3 - ip серваков к которым мы законнектились, 192.168.1.1 - ip вашего шлюза.
В принципе все, итого коннекты есть роутинг до vpn серваков есть...
Как теперь пробросить соединение? Ниже пишу свои мысли, если кто видит более простой способ или оригинальное решение буду рад выслушать.

Нам нужны локальные прокси которые бы сидели на IP выданных нам этими самыми серваками их можно посмотреть командой ipconfig | more
Далее нам нужен прокси сервер где можно прописать свой IP с которого мы будем ходить в инет, я юзал 3proxy где на линухах у меня прекрасно работала такая связка, а в винде она к сожалению глючила...
Кусок конфига:
Код:
proxy -n -a -e10.10.0.3 -p3333
proxy -n -a -e10.10.0.4 -p3334
где 10.10.0.3 и 10.10.0.4 - ipшники выданные мне opvenvpn

Если у кого есть хорошие мысли по последнему пункту буду рад помощи в конфиге :-)
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
516
Баллы
113
Если делаем прокси, зачем настраивать роутинг?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 507
Благодарностей
990
Баллы
113
Если делаем прокси, зачем настраивать роутинг?
Вот сейчас подумал, а действительно лишние... :-)
Вспомнил, что тогда надо было инет положить на случай обрывов, т.к. один поток шел через еще один openvpn :-)
Спасибо!
Одна голова хорошо, а три много. :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)