Как я купил квартиру с помощью Zennopostera

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
Ждем от разрабов компиляцию в екзешник и брендирование. Надеюсь это произайдет еще во времена компов и винды.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
150 продаж это 1500$ за такие деньги можно сделать отдельный софт и с более крутым функционалом не зависящим от зенки.
А можно скачать Б-А-С и сделать для себя бесплатно, но тут просто рассказ о том, как без лишних трудозатрат с помощью зенки обрасти клиентами платежеспособными, уволиться с завода и работать с обеда до скольки хочешь :-)
 
  • Спасибо
Реакции: GHU и AgentRassilok

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Ждем от разрабов компиляцию в екзешник и брендирование. Надеюсь это произайдет еще во времена компов и винды.
Боже, я эту функцию жду больше всего, даже шарп учу. Интересно, кто быстрее, они или я.
 
  • Спасибо
Реакции: GHU

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А можно скачать Б-А-С и сделать для себя бесплатно, но тут просто рассказ о том, как без лишних трудозатрат с помощью зенки обрасти клиентами платежеспособными, уволиться с завода и работать с обеда до скольки хочешь :-)
причем тут стороний софт ? awesomium и gecko доступны всем
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
спалил свою банду)
 
  • Спасибо
Реакции: ZHAG

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
Ну, в целом, не плохо, если учитывать что это жидкий минимум, активная клиентская база лояльная ко мне как к разработчику, и калымы от этих же клиентов :-)
Пускай выразят лояльность в абон. плате минимум рублей 500 в месяц. Тогда у тебя добавится мотивации для добавления необходимого функционала, а так тебя просто используют.. =) Отличный пост.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
И сколько еще нужно денег на квартиру?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
И сколько еще нужно денег на квартиру?
На ремонт уже собрал, осталось на погашение ипотеки 850к :-)

Дело не в названии статьи, дело в том, что я написал показательную статью о том, как с помощью одной лишь зенки и пары тысяч рублей можно подняться на нормальный уровень дохода.
p.s хотел список форумов выложить еще, где можно свои проекты двигать, но первый пост редактировать больше нельзя :(
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
На ремонт уже собрал, осталось на погашение ипотеки 850к :-)

Дело не в названии статьи, дело в том, что я написал показательную статью о том, как с помощью одной лишь зенки и пары тысяч рублей можно подняться на нормальный уровень дохода.
p.s хотел список форумов выложить еще, где можно свои проекты двигать, но первый пост редактировать больше нельзя :(
пишите сюда,кому нужно пускай всю ветку читают!
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Обновил первый топик, добавил пару решений из проекта на обозрение :-)
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28
Диман привет)) шустрый малый кстати, респект
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Можно узнать кому быстро и без лишних вопросов продавать аккаунты на 3-5 000 в сутки.
Может есть специализированные сервисы, которые их покупают?
Или клиентов на аккаунты приходится искать на форумах?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Тут попробуйте предложить https://buyaccs.com/. Где то здесь на форуме хозяин площадки писал что с удовольствием рассмотри предложение по аккаунтам.
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Тут попробуйте предложить https://buyaccs.com/. Где то здесь на форуме хозяин площадки писал что с удовольствием рассмотри предложение по аккаунтам.
Мне пока нечего еще предлагать.
Просто хочу понять, если люди пишут софт на регистрации + другие люди покупают этот софт и занимаются регистрацией аккаунтов = значит должен быть спрос на эти аккаунты.
Так вот по 1-2 штуки продавать - много так не продашь...
На форумах искать клиентов - это для общительных, кому нравится обговаривать все условия с клиентом и решать все спорные вопросы.
А вот когда человек не особо соображает в этом направлении - купил шаблон за 2000 рублей и запустил его на сервере чисто на регистрацию аккаунтов - то собственно перед этим нужно конкретно знать, кому каждые сутки их сразу пачками и продавать....
 
  • Спасибо
Реакции: zennkaman и one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Просто хочу понять, если люди пишут софт на регистрации + другие люди покупают этот софт и занимаются регистрацией аккаунтов = значит должен быть спрос на эти аккаунты.
Ну для своих нужд, почему бы и нет? Если для продажи то надо иметь хорошую клиентскую базу в противном случае овчинка выделки не стоит. Я читал что писал автор вышеупомянутого сервиса. Он довольно доходчиво описал тонкости данного бизнеса. Попробую найти топик. Где то в конкурсных статьях был.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Juniorcpa, скажите пожалуйста, где ваши клиенты закупаются проксями для реги акков ВК и ОД ?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Juniorcpa, скажите пожалуйста, где ваши клиенты закупаются проксями для реги акков ВК и ОД ?
Не имею права выдавать информацию, которую получаю индивидуально от клиентов, без обид :(, да и не спрашивал я никогда :-)
 
Последнее редактирование:

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Не имею права выдавать информацию, которую получаю индивидуально от клиентов, без обид :(, да и не спрашивал я никогда :-)
Мда, а это ведь самая геморная часть всей схемы, по крайней мере для меня) Я когда-то тоже думал о регере социалок. Но все упиралось в нормальные незаюзаные прокси. Я посчитал, если уже и продавать регер, тогда нужно клиентам давать хоть какие-то прикидки где брать под него нормальных проксей. Приватные слишком дорогие чтоб окупились на продаже акков. Или я что-то упускаю?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Мда, а это ведь самая геморная часть всей схемы, по крайней мере для меня) Я когда-то тоже думал о регере социалок. Но все упиралось в нормальные незаюзаные прокси. Я посчитал, если уже и продавать регер, тогда нужно клиентам давать хоть какие-то прикидки где брать под него нормальных проксей. Приватные слишком дорогие чтоб окупились на продаже акков. Или я что-то упускаю?
Я не предоставляю инфу по проксям, но у меня так же есть некие рекомендации по регистрации аккаунтов, которые доступны 24\7 моим клиентам в скрытом разделе на форуме :-)
 

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
Juniorcpa, скажите пожалуйста, где ваши клиенты закупаются проксями для реги акков ВК и ОД ?
Я бы порекомендовал вам почитать тему насчет делаем мобильные прокси. Мобильные прокси сейчас самая актуальная тема.
в итоге имеем раз и два. И используя эти две темы, можно найти вполне толковые решения.
 

Craftsman

Client
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8
Juniorcpa, Для каких целей можно использовать акк. ? Для спама постов в сообществах и личных сообщениях?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

GoldenEagle

Новичок
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Чаще для лайкинга, инвайта используют.
Тоже есть твой шаб, только еще не разу не пользовался за 3-5 мес :D
А про пиар , в первом посте много форумов.Но на большинстве закрыт постинг после регистрации.Нужно набрать 5-15 сообщений и тп.Как решал эту проблему?
 

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Благодарностей
17
Баллы
18
Продавать лопаты было всегда более выгодным, чем добывать золото. :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Тоже есть твой шаб, только еще не разу не пользовался за 3-5 мес :D
А про пиар , в первом посте много форумов.Но на большинстве закрыт постинг после регистрации.Нужно набрать 5-15 сообщений и тп.Как решал эту проблему?
Где-то были аккаунты, где-то пришлось зарегать и подождать. Не первый день в интернете, так что это не составило труда :-)
 

hicksvel

Client
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и hicksvel

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)