Как я купил квартиру с помощью Zennopostera

hicksvel

Client
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

hicksvel

Client
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
ну типа того. Ток во времена разработки шаба модуля трафик ещё не было. Запросы хватались через снифферы, например, фиддлер
а в одноклассниках как регаешь? такими же запросами?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

hicksvel

Client
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
я по скрину, смотря на номер заказа, подумал, что 18 тыс копий продано)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Кейсы кейсами, а это потихоньку превращается в бизнес.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Спасибо за статью, но отдавать за это 2к, я бы не стал) ибо у самого имеется такой шаб, пишется за пару дней при чем наполняет аккаунт на все 100%, от живого не отличишь.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Спасибо за статью, но отдавать за это 2к, я бы не стал) ибо у самого имеется такой шаб, пишется за пару дней при чем наполняет аккаунт на все 100%, от живого не отличишь.
Кто-то пишет для себя сам, кому-то проще купить. У меня основной ориентир - это публика, которая далека от зеннолаба. Шаблон я бы отдавал и дешевле, не жалко, львиная доля этой суммы - оплата поддержки, постоянных ответов на вопросы, обновлений по требованиям\просьбам, а так же и рекламу сюда можно вписать :-)
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Кто-то пишет для себя сам, кому-то проще купить. У меня основной ориентир - это публика, которая далека от зеннолаба. Шаблон я бы отдавал и дешевле, не жалко, львиная доля этой суммы - оплата поддержки, постоянных ответов на вопросы, обновлений по требованиям\просьбам, а так же и рекламу сюда можно вписать :-)
Я не против такого заработка, знаю что такое держать такие шаблоны, каждый день появляются какие то новые ошибки хотя шаблону уже около года) Успехов тебе и здоровья всей семье! Не болейте!
 
  • Спасибо
Реакции: GHU

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я не против такого заработка, знаю что такое держать такие шаблоны, каждый день появляются какие то новые ошибки хотя шаблону уже около года) Успехов тебе и здоровья всей семье! Не болейте!
Спасибо, взаимно :-)
 

rarteledri

Новичок
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор, про своих родственников тебе надо было писать на другом форуме, а не здесь! Там и поплакался бы. И тебя бы пожалели. А здесь совсем иная тусовка. Почему я зашёл сюда, чтобы почитать, как ты купил квартиру (с помощью ипотеки, а не зенки), и должен при этом читать про твоих родственников?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Автор, про своих родственников тебе надо было писать на другом форуме, а не здесь! Там и поплакался бы. И тебя бы пожалели. А здесь совсем иная тусовка. Почему я зашёл сюда, чтобы почитать, как ты купил квартиру (с помощью ипотеки, а не зенки), и должен при этом читать про твоих родственников?
Не читай. Я тебя не заставляю. Пока.
 

Dimon174

Client
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
18
Благодарностей
10
Баллы
3
Не понимаю как таких ч*ртей как ты земля носит!
Автор, про своих родственников тебе надо было писать на другом форуме, а не здесь! Там и поплакался бы. И тебя бы пожалели. А здесь совсем иная тусовка. Почему я зашёл сюда, чтобы почитать, как ты купил квартиру (с помощью ипотеки, а не зенки), и должен при этом читать про твоих родственников?
Juniorcpa, спасибо тебе за статью, придал мотивации к новым открытиям, с помощью зенки. Очень печальное история в начале :( Ты крут! Успехов тебе :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

arambol

Client
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
53
Благодарностей
15
Баллы
8
Тут попробуйте предложить https://buyaccs.com/. Где то здесь на форуме хозяин площадки писал что с удовольствием рассмотри предложение по аккаунтам.
Ой ли?
Я только что видео с экрана записал, как он продает почты в кучу рук.
Не поможет с проблемой, видео полетят на всевозможные форумы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)