4 место Как из 100р. сделать 100$ на полном автомате

tyssin

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Походу зенка косячит( я на 22 и 29,1 Спасибо! Попробую!
Была такая же ошибка, подтвердил почту в браузере(не в зенке) потом вошел в профиль в браузере в зенке и продолжил шаблон с кубика где ниже на один вроде где он жмет на кнопку.
 
  • Спасибо
Реакции: Stilius

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Была такая же ошибка, подтвердил почту в браузере(не в зенке) потом вошел в профиль в браузере в зенке и продолжил шаблон с кубика где ниже на один вроде где он жмет на кнопку.
Руками не лучший способ все делать:-) Но как выход из ситуации - да. Пробуйте на другом билде, проблема должна уйти.
 
  • Спасибо
Реакции: Stilius

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
Была такая же ошибка, подтвердил почту в браузере(не в зенке) потом вошел в профиль в браузере в зенке и продолжил шаблон с кубика где ниже на один вроде где он жмет на кнопку.
Смысл шаблона если делать руками) Я предпочитаю заниматься любимым делом, а зенка рубит бабло) И так должно быть)
 
  • Спасибо
Реакции: DaDoXa

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Запусти шаб регистрации в ПМ, на моменте приема почты, пробуй зайти на почту в расширенном виде кубика "принять почту". Была такая проблема на некоторых версиях - на 5.26 работает без проблем.
Походу проблема именно в зенке, ко всем основным почтовым сервисам нормально коннектится, а именно к яху не хочет, и на imap и на pop3 ошибка авторизации. У меня версия 5.29.4
 

tyssin

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Смысл шаблона если делать руками) Я предпочитаю заниматься любимым делом, а зенка рубит бабло) И так должно быть)
Ну если версия зенки не коннектится к почте, что же бросить теперь шаблон из за этого, который может принести прибыль. У меня просто пять акк, время на потвержение почты и ctrc c ctrl v логина пасса не заняло много времени) если работать с большим количеством акк то другое дело - печаль.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
В гулялке выдало на всех акках одновременно:
Выполнение действия List Список пуст
Выполнение логического оператора If Результат: false

Для какого списка это может быть? А то заново запускать в ПМ и отслеживать долговато будет
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Почему когда добавляет человека в чат, большинство из них не видно. Хотя выскакивает окно об успешном добавление. Там всегда 2-3 человека.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
В гулялке выдало на всех акках одновременно:
Выполнение действия List Список пуст
Выполнение логического оператора If Результат: false

Для какого списка это может быть? А то заново запускать в ПМ и отслеживать долговато будет
Все тоже самое и у меня. Ошибка айди:
bf0c8c9c-e3f4-4338-8e8f-60aeb215ce68
78d66727-1d66-4151-bc02-9771359ec34e
http://prntscr.com/nvktr7
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Почему когда добавляет человека в чат, большинство из них не видно. Хотя выскакивает окно об успешном добавление. Там всегда 2-3 человека.
1) Человек должен быть онлайн
2) Должен дать согласие на общение
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
1) Человек должен быть онлайн
2) Должен дать согласие на общение
Первое понял. Видно зеленый кружочек, но не добавляется. Второе не очень понял. Так они все хором договорились не дать согласие на общение? Ну 5-10 может быть. 90% не добавляются.
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Все тоже самое и у меня. Ошибка айди:
bf0c8c9c-e3f4-4338-8e8f-60aeb215ce68
78d66727-1d66-4151-bc02-9771359ec34e
http://prntscr.com/nvktr7
В гулялке выдало на всех акках одновременно:
Выполнение действия List Список пуст
Выполнение логического оператора If Результат: false

Для какого списка это может быть? А то заново запускать в ПМ и отслеживать долговато будет
Парни, описывал вроде работу шаблона?)
bf0c8c9c-e3f4-4338-8e8f-60aeb215ce68 - закончились спаршенные юзеры
78d66727-1d66-4151-bc02-9771359ec34e - проверка на запуск следующего шаблона

В итоге логика такая - 5 акков у нас гуляют, в списке заканчивается юзеры, происходит ошибка bf0c8c9c-e3f4-4338-8e8f-60aeb215ce68 , по BAD END записывается количество ошибок, когда их становится 3, то запускается следующий шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Ещё такой вопрос - скрипт гулялка выполняется в столько потоков, сколько есть аккаунтов (это прописывается в батнике), скрипт рассылки тоже вроде должен выполнятся в несколько потоков и в батнике это прописано, но почему-то выполняется в 1 поток. Это так задумано и следующие аккаунты будут подключаться после отработки и расслылки всех сообщений предыдущим акком или всё-таки я где-то что-то не так накрутил и рассылка тоже должна идти в многопотоке?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Парни, описывал вроде работу шаблона?)
bf0c8c9c-e3f4-4338-8e8f-60aeb215ce68 - закончились спаршенные юзеры
78d66727-1d66-4151-bc02-9771359ec34e - проверка на запуск следующего шаблона

В итоге логика такая - 5 акков у нас гуляют, в списке заканчивается юзеры, происходит ошибка bf0c8c9c-e3f4-4338-8e8f-60aeb215ce68 , по BAD END записывается количество ошибок, когда их становится 3, то запускается следующий шаблон.
Теперь понятно, у меня просто не запустился по bad end следующий шаблон, т.к. я неправильно настроил батник, поэтому думал что это какая-то внеплановая ошибка возникла
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Ещё такой вопрос - скрипт гулялка выполняется в столько потоков, сколько есть аккаунтов (это прописывается в батнике), скрипт рассылки тоже вроде должен выполнятся в несколько потоков и в батнике это прописано, но почему-то выполняется в 1 поток. Это так задумано и следующие аккаунты будут подключаться после отработки и расслылки всех сообщений предыдущим акком или всё-таки я где-то что-то не так накрутил и рассылка тоже должна идти в многопотоке?
Должен быть многопоток:-) Установите количество потоков в батнике
Настройки бат.jpg
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Как я понял пока фото не заправят модеры в личку больше 5 сообщений не напишешь, а что ограничивает верификация тел?
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Хм, а там обязательно нужно выбирать уникальный идентификатор, а не имя задания как в остальных батниках? Похоже я что-то перемудрил с ними.
Не отметил:
Имя задания
Запуск
Добавить попытки
Установить количество потоков

А если один аккаунт, тогда сколько? Когда один аккаунт какая цифра должна равняться в кубике İf в шаблоне гулялка?
Вроде ответ в вопросе:-) 1

Как я понял пока фото не заправят модеры в личку больше 5 сообщений не напишешь, а что ограничивает верификация тел?
Не правильно, вроде раньше лимит был 5 сообщения за 30 минут.
Верификацию ограничивает время - подождите пару часов.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
А можешь в кратце рассказать как ты ищешь подходящие сайты на similarweb.com ?
Базы этих сайтов в открытом доступе тоннами валяются. В телеге их столько, что ты за всю жЫсть свою все не проюзаешь, даже если решишь на каждом по одному акку завести.
На норм сайтах твои акки улетят в песок или бан. На помойных, с которых трафа нету или он ни о чем, тебе ж акки не нужны, верно?))

Сама тема порожняк, название явное промо, а активность офигеть...)
смотрим на страны(лучше европа, америка, канада, австралия)
Аааатличный совет).

Что касается заголовка, наверное, так врать даже Геббельс не стал бы рекомендовать.) Понятно, что, чем "чудовищнее ложь..." и все такое, но всему ж есть предел...)))
 

tyssin

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
У меня в общем дальше гулялки не выполняются Podgotovkachat и Chat_rasss, гуляет гуляет несколько часов потом ошибки
06fbb04b-f28e-4136-b04d-7a383e8cd691 - Выполнение действия List Список пуст
78d66727-1d66-4151-bc02-9771359ec34e - Выполнение логического оператора If Результат: false
В чём проблема может быть ? Версия ZP 5.29.5.0 pro
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Базы этих сайтов в открытом доступе тоннами валяются. В телеге их столько, что ты за всю жЫсть свою все не проюзаешь, даже если решишь на каждом по одному акку завести.
На норм сайтах твои акки улетят в песок или бан. На помойных, с которых трафа нету или он ни о чем, тебе ж акки не нужны, верно?))

Сама тема порожняк, название явное промо, а активность офигеть...)

Аааатличный совет).

Что касается заголовка, наверное, так врать даже Геббельс не стал бы рекомендовать.) Понятно, что, чем "чудовищнее ложь..." и все такое, но всему ж есть предел...)))
Почему у вас, что не сообщение так какой то негатив?
Покажите чего добились вы
 
  • Спасибо
Реакции: vikk85 и DaDoXa

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Почему у вас, что не сообщение так какой то негатив?
Покажите чего добились вы
Ни кто ничего не покажет:-) Попытка влияния на голосование имхо.

У меня в общем дальше гулялки не выполняются Podgotovkachat и Chat_rasss, гуляет гуляет несколько часов потом ошибки
06fbb04b-f28e-4136-b04d-7a383e8cd691 - Выполнение действия List Список пуст
78d66727-1d66-4151-bc02-9771359ec34e - Выполнение логического оператора If Результат: false
В чём проблема может быть ? Версия ZP 5.29.5.0 pro
Сколько у вас аккаунтов в работе?
Первое понял. Видно зеленый кружочек, но не добавляется. Второе не очень понял. Так они все хором договорились не дать согласие на общение? Ну 5-10 может быть. 90% не добавляются.
Вчера пропустил - да, конечно, сейчас много кто-крутит сайт. Есть объяснение, почему 90% не добавляются, для начала измените шаблон по формированию логина(Jessika87 - пример), всех уже задолбала. Дождитесь аппрува фото, к вам в ВК и ОК, добавляются тонны ботов без фото, что вы с ними сделаете?:-)
 

kompas777

Client
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
24
Благодарностей
8
Баллы
3
Все убили тему?
У меня при создании нового профиля (в lovepedia) сайт пишет AdBlock detected? как убрать адблок?
Фотку не добавить, креатифф не поставить
p.s. Zenno v5.18
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Ни кто ничего не покажет:-) Попытка влияния на голосование имхо.
смИшно)))

"Попытка влияния")
По такой же теме был разговор в 10 конкурсе. Когда тамошня статья, столь же беспонтовая и пустая, уже заняла 1 место. Только там в качестве примера был финский сайт. А в самой статье были реальные ляпы, из которых следовало, что "автор статьи" и "дейтинг", понятия мало совместимые).
Понятно, что автор что то пробовал, где то как то, но то ли плотно не работал, то ли в сочинительстве увлекся и написал туфту.

У вас вон тоже италия, испания по трешке. Не припомню, чтобы у лосей эти страны стабильно по трояку залетали. Если только в ПС, про них не скажу. В монете испания, италия тоже не по трояку.

Не, но вы не стесняйтесь, че, "палить темы" то, старые, как фекалии мамонта).
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Почему у вас, что не сообщение так какой то негатив?
Потому что у меня приличная практика работы в датинге. И потому что я прекрасно знаю, что в теме этого автора написана откровенная туфта.
Те же новички эту тему схавают, потратят свое время, деньги и большинство ничего особенного не добьется.
Обратите внимание, я не сказал, что все, про большинство, да.

И не я виноват, что правда так негативно выглядит. Не я верстал сию реальность)
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Все убили тему?
У меня при создании нового профиля (в lovepedia) сайт пишет AdBlock detected? как убрать адблок?
Фотку не добавить, креатифф не поставить
p.s. Zenno v5.18
Только, что зарегал, все ок и с фото и с креатиффом:-)
Смотрите на прокси, видимо совсем медленные.

смИшно)))

"Попытка влияния")
По такой же теме был разговор в 10 конкурсе. Когда тамошня статья, столь же беспонтовая и пустая, уже заняла 1 место. Только там в качестве примера был финский сайт. А в самой статье были реальные ляпы, из которых следовало, что "автор статьи" и "дейтинг", понятия мало совместимые).
Понятно, что автор что то пробовал, где то как то, но то ли плотно не работал, то ли в сочинительстве увлекся и написал туфту.

У вас вон тоже италия, испания по трешке. Не припомню, чтобы у лосей эти страны стабильно по трояку залетали. Если только в ПС, про них не скажу. В монете испания, италия тоже не по трояку.

Не, но вы не стесняйтесь, че, "палить темы" то, старые, как фекалии мамонта).
Для начала попробуйте распределить по типу устройства - винда, маки на лосполос, андроид, ios на монетку. Потом с вами поговорим:-)
Мои скрины понятны - нарисовал. А вот другие пользователи, тоже рисовали?
Предлагаю прекратить пустой треп. Ждем от вас статью в следующем конкурсе:-)


Потому что у меня приличная практика работы в датинге. И потому что я прекрасно знаю, что в теме этого автора написана откровенная туфта.
Те же новички эту тему схавают, потратят свое время, деньги и большинство ничего особенного не добьется.
Обратите внимание, я не сказал, что все, про большинство, да.

И не я виноват, что правда так негативно выглядит. Не я верстал сию реальность)
По поводу денег, потрать свои кровные 100р и посмотри сколько выйдет, да, может у тебя уже и не получится налить на 100$, но свои 50$ ты унесешь.
 
  • Спасибо
Реакции: kompas777

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Человек слил сайт в массы, но эти "массы" негодуют да и еще post/get требуют! Вообще зажрались уже))))
 

tony11111

Client
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Благодарностей
63
Баллы
18
Троллям, специалистам под дейтингу, лучше проходить мимо и идти писать свои статьи - будет результативнее.
ТС выдал кнопку "бабло" - мало, выдай свою.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Троллям, специалистам под дейтингу, лучше проходить мимо и идти писать свои статьи - будет результативнее.
ТС выдал кнопку "бабло" - мало, выдай свою.
Зисма подтянулась, по базару видать издалека. Кнопка "бабло" такого плана лежит на каждом углу в рунете, уже не первый год, в различных вариациях.
И чем ближе каникулы, тем таких "кнопок" больше становится на различных форумах.)))
 

87v

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
Чем больше льешь и чем качественнее трафик, рейты поднимают. Я начинал лить Австрию платили 2-3$ (карл 2$ за австрию), налил за пару недель на +-1000$ рейты начали постепенно поднимать. В итоге максимум что платили - 11.70$ за лид. И меньше 5$ до сих пор не было.

пс
Да, и вчера с lovepedia прилетел лид Италия - $5.17
и сегодня
IT 38 30 7 2 1:4 0.8796 $6.16
ES 4 2 2 2 1:1 2.7260 $5.45
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)