4 место Как из 100р. сделать 100$ на полном автомате

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Всем спасибо! Кто голосовал за меня, кто голосовал за другие темы, кто просто хейтил:-)
Это опыт в первую очередь - как положительный так и нет.
Надеюсь все же новички успеют заработать хоть что-то. Хотя основной посыл - это попробовать на реальном проекте заработать денежку и понять механику, куда двигаться.
Не бойтесь креативить или придумывать что-то свое - аудитория на истоке относится к этому положительно:-)
Всем побольше трафика и побольше конверсий!


P.S. Жалко что не попал в тройку:-)
Как вам идея для следующего конкурса выложить еще один исток на постгет + C#, как тут любят профи?:-)
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Продолжай. Во время золотой лихорадки зарабатывают продавцы лопат ))
Я доволен темой :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Alex62

Client
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
226
Благодарностей
31
Баллы
28
Всем спасибо! Кто голосовал за меня, кто голосовал за другие темы, кто просто хейтил:-)
Это опыт в первую очередь - как положительный так и нет.
Надеюсь все же новички успеют заработать хоть что-то. Хотя основной посыл - это попробовать на реальном проекте заработать денежку и понять механику, куда двигаться.
Не бойтесь креативить или придумывать что-то свое - аудитория на истоке относится к этому положительно:-)
Всем побольше трафика и побольше конверсий!


P.S. Жалко что не попал в тройку:-)
Как вам идея для следующего конкурса выложить еще один исток на постгет + C#, как тут любят профи?:-)
Спасибо за статью, для новичков это самое оно, главное что бы получилось заработать какую то копейку. Я на прошлом конкурсе шаблонов попытался войти в тему дейтинга, и вроде бы по началу стало получаться. Самый геморой это с поиском источников.
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21

dsertr21

Client
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
7
Баллы
3
Всем спасибо! Кто голосовал за меня, кто голосовал за другие темы, кто просто хейтил:-)
Это опыт в первую очередь - как положительный так и нет.
Надеюсь все же новички успеют заработать хоть что-то. Хотя основной посыл - это попробовать на реальном проекте заработать денежку и понять механику, куда двигаться.
Не бойтесь креативить или придумывать что-то свое - аудитория на истоке относится к этому положительно:-)
Всем побольше трафика и побольше конверсий!


P.S. Жалко что не попал в тройку:-)
Как вам идея для следующего конкурса выложить еще один исток на постгет + C#, как тут любят профи?:-)
Жаль, не занял первое место, единственный шаблон из всех конкурсов, на котором получилось заработать!
 
  • Спасибо
Реакции: kompas777 и DaDoXa

Ksandr84

Client
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
10
Баллы
3
@DaDoXa а если я вручную зарегал аккаунт (через шаблон не получается), то мне создать txt файл с логином и паролем и закинуть его в НОВЫЕ? Как с ним взаимодействовать чтобы спарсить народ и отправлять сообщения? Просто зенка, когда регает, то создаёт в другом формате файл?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Что-то через телефон подтверждение уже не работает, написано что телефон привязан, но аккаунт всё равно не верифицирован
 

nik404

Client
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
43
Благодарностей
4
Баллы
8
Что-то через телефон подтверждение уже не работает, написано что телефон привязан, но аккаунт всё равно не верифицирован
Верификация позже проходит, нужно немного подождать.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Статья клёвая и метод клёвый!
Переделал шаблоны "parsing" и "chat_rasss" под старую версию Зенки (у меня 5.14 ещё). Спасибо всем отписавшимся в этой теме.
На данный момент затыки в следующем:
1) не могу найти смс активаторов с подтверждением итальянских номер (да, я сделал под Италию, тупанул)
2) Партнёрка - ПрофитСошиал - всё никак не активируют мой аккаунт. В ней есть что-то особенное? или можно сливать на БонгоКамс например? Там какая модель? за регу платят? или ревшара?
 

Ksandr84

Client
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
10
Баллы
3

nik404

Client
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
43
Благодарностей
4
Баллы
8
Статья клёвая и метод клёвый!
Переделал шаблоны "parsing" и "chat_rasss" под старую версию Зенки (у меня 5.14 ещё). Спасибо всем отписавшимся в этой теме.
На данный момент затыки в следующем:
1) не могу найти смс активаторов с подтверждением итальянских номер (да, я сделал под Италию, тупанул)
Попробуйте через другие страны. Я на румынские номера активировал без проблем.
 

Ksandr84

Client
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
10
Баллы
3
Ребят, подскажите что делать дальше если вручную создал аккаунт. Создать txt файл с логином/ паролем и закинуть в НОВЫЕ?
 

nik404

Client
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
43
Благодарностей
4
Баллы
8
Ребят, подскажите что делать дальше если вручную создал аккаунт. Создать txt файл с логином/ паролем и закинуть в НОВЫЕ?
Почту уже подтвердил? Если нет то можно ссылку на потверждение в проект реги вставить.
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
@DaDoXa а если я вручную зарегал аккаунт (через шаблон не получается), то мне создать txt файл с логином и паролем и закинуть его в НОВЫЕ? Как с ним взаимодействовать чтобы спарсить народ и отправлять сообщения? Просто зенка, когда регает, то создаёт в другом формате файл?
Берешь ссылку, которая приходит на почту для подтверждения и открываешь ее в ПМ - затем сохраняешь профиль и спокойно работаешь по схеме.
Что-то через телефон подтверждение уже не работает, написано что телефон привязан, но аккаунт всё равно не верифицирован
Нужно ждать 2-3 часа.
Статья клёвая и метод клёвый!
Переделал шаблоны "parsing" и "chat_rasss" под старую версию Зенки (у меня 5.14 ещё). Спасибо всем отписавшимся в этой теме.
На данный момент затыки в следующем:
1) не могу найти смс активаторов с подтверждением итальянских номер (да, я сделал под Италию, тупанул)
2) Партнёрка - ПрофитСошиал - всё никак не активируют мой аккаунт. В ней есть что-то особенное? или можно сливать на БонгоКамс например? Там какая модель? за регу платят? или ревшара?
Берите Румынию в 5sim.
В Профит регистрировались по моей ссылке? Обе модели и рега и ревшара.
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ещё два глупых вопроса:
1) Когда регаете аккаунт Лавепедии - вы без прокси, прям с российского айпишника регаете? Потом не заблочат?
2) Креатив сразу при регистрации добавляете в профиль? При подтверждении фотки админ не смотрит профиль? Не заблочит?
Может лучше в два этапа? Сначала рега, верификация фото и мобильника, а потом через некоторое время добавление креатива и старт работы?
 

Dodgy

Client
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
107
Благодарностей
12
Баллы
18
ппц подверждал по телефону, пришла херня, Вам звонили с +445414259748 номера в столько то времени
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
А чего вы ожидали?) Я ради интереса неделю назад зарегал мужской аккаунт, это просто жесть что там творится)))
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21 и Animal

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
А чего вы ожидали?) Я ради интереса неделю назад зарегал мужской аккаунт, это просто жесть что там творится)))
Ни кто ничего не ожидал:-) Попрактиковались(научились), заработали денег и пошли дальше!
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21 и kompas777

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Ещё два глупых вопроса:
1) Когда регаете аккаунт Лавепедии - вы без прокси, прям с российского айпишника регаете? Потом не заблочат?
2) Креатив сразу при регистрации добавляете в профиль? При подтверждении фотки админ не смотрит профиль? Не заблочит?
Может лучше в два этапа? Сначала рега, верификация фото и мобильника, а потом через некоторое время добавление креатива и старт работы?
Да, я регал в основном без прокси, также использовал паблик прокси, проблем с этим не было - мой ИП до сих пор работал без проблем.
Я ставил сразу, можно поставить потом. Узнать смотрит ли сейчас админ на профиль и что там есть, можно только методом тестов.
 

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
@DaDoXa Привет, как ты креативы переводишь на испанский? Делаешь спинтаксом или все одинаковые?
 

nik404

Client
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
43
Благодарностей
4
Баллы
8
Побанили сегодня нах...р всё, что нажито непосильным трудом...:D:D:D Особо не заморачивался, но все десять акков ушли в страну вечного блока... Кончились эксперименты...Пойдём дальше...Если продолжать, то там действительно черте что творится. Мне уже даже полицией угрожали... итальянской:D:D:D
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
@DaDoXa Привет, как ты креативы переводишь на испанский? Делаешь спинтаксом или все одинаковые?
Испанцы хороши шли на английский, а так особо не заморачивался, либо анг, либо ит.
Побанили сегодня нах...р всё, что нажито непосильным трудом...:D:D:D Особо не заморачивался, но все десять акков ушли в страну вечного блока... Кончились эксперименты...Пойдём дальше...Если продолжать, то там действительно черте что творится. Мне уже даже полицией угрожали... итальянской:D:D:D
Ты еще их читал?:-)
 

nik404

Client
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
43
Благодарностей
4
Баллы
8
Ты еще их читал?:-)
Не ну интересно же...Оказывается итальяшки тоже хотят тр...нуть девочку у которой даже фотки нет:an::an::an:, один даже в гости звал... Ему правда 73 года...73 КАРЛ!!!o_Oo_Oo_OА так прикольно...
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
У меня тоже 10 акков, не верефицированных по телефону правда, побанили.
Видать они по айпишнику смотрят откуда рега была.
У кого какие мысли?
Есть те, у кого акки не побанили?
А то я даже креатив запустить в работу не успел ))))))
 

zios

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
306
Благодарностей
9
Баллы
18
Вполне, но я привёл статистику. Увы кликабельную ссылку ни как не запостить

Не получается в партнерке зарегатся, то есть я регаюсь но потом в ак не могу войти , пишет такой эмейл не заргеан в системе, уже 2 ак там регаю и тишина , ссылку взял из вашей подписи ...
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Не получается в партнерке зарегатся, то есть я регаюсь но потом в ак не могу войти , пишет такой эмейл не заргеан в системе, уже 2 ак там регаю и тишина , ссылку взял из вашей подписи ...
Вы указывали мессенджеры для связи? Если да, то подождите пока с вами свяжется менеджер.
 

zios

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
306
Благодарностей
9
Баллы
18
Вы указывали мессенджеры для связи? Если да, то подождите пока с вами свяжется менеджер.
я им указал скайп, но тишина полная , вчера тишина была и сегодня тишина снова ...
 

zios

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
306
Благодарностей
9
Баллы
18

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
напишите первый email на который регали ,узнаю
Они работают понедельник-пятница. С 9 до 19 по киевскому времени
Если вдруг кто-то не может залогинится, связывайтесь с суппортом для апрува
Вот ответ)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)