Как эмулировать смартфон вместо планшета и версии ОС?

sirJay

Client
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Яндекс метрика оперделяет заход через ZennoDroid как планшет с версией ОС Google Android 4.4 KitKat, а whoer с Android Tablet (XT1052).

У меня стоит задача пускать бот трафик на сайт.

1) Подскажите, как максимально можно разнообразить технические характеристики устройств? Как поменять версии ОС и планшет на смартфон?

Да, пост от @VladZen уже прочитал.
https://zennolab.com/discussion/threads/obsuzhdenie-versii-1-1-0-0.39255/#post-292530
Отсюда вопрос: 2) настройки устройства (действие Утилиты>Настройка устройства) могут передаваться в google analytics и яндекс метрику для анализа? Или это backend параметры, которые им не доступны? Вопрос к тому, что если в настройках стоит T-Mobile, а прокси МТС поставлены, то будет ли это палиться.

3) Правильно я понимаю, что для разнообразия использования разных браузеров надо через shell скрипт устанавливать .apk приложение разных версий разных браузеров? Других вариантов нет?

4) Размер файла InsData.vdi виртуальной машины у меня 960 Mb. Возможно ли сохранять только 1 образ такого большого размера, а остальные образы делать как diff разницу от эталона (если да, то как)?
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

sirJay

Client
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
...форум мёртв...
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)