Как эмулировать реальный девайс в zennodroid?

Регистрация
02.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
Подскажите как эмулировать реальный девайс в ZennoDroid? Есть ли какие списки всех параметров чтобы скормить их в zennodroid?

Просто google блокирует аккаунт после создания, если стоят стандартные настройки и палит что это бот или эмулятор
 
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
может кто поделится или продаст шаблон который под ключ генерит максимально реалистичный девайс?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Просто google блокирует аккаунт после создания, если стоят стандартные настройки и палит что это бот или эмулятор
гугл может блокировать акки созданные на реал девайсах. Вы хотите чтобы разработчик андроида не мог определить данные девайса, где запущен андроид? :ap:
может кто поделится или продаст шаблон который под ключ генерит максимально реалистичный девайс?
Ради интереса, какой бюджет?
 
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
гугл может блокировать акки созданные на реал девайсах. Вы хотите чтобы разработчик андроида не мог определить данные девайса, где запущен андроид? :ap:
Ради интереса, какой бюджет?
Да готов заплатить, зависит сколько времени займет это.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
ну я про бюджет спросил и примерный размер оплаты.) и генерация данных может не решить проблему банов.
100-200$
Будем надеятся что решит .
просто нужно данные откуда-то спарсить реальных девайсов, структурировать и собрать все в шаблон
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
На мой взгляд это не большая сумма за такое.
Ну и самое простое спалить эмулятор, это определить процессор девайса, а его не подменишь, насколько я знаю.
Можете попробовать на своем телефоне попробовать поработать с гуглом, так сможете определить, поможет это или нет, или вылезут еще нюансы.
 
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
На мой взгляд это не большая сумма за такое.
Ну и самое простое спалить эмулятор, это определить процессор девайса, а его не подменишь, насколько я знаю.
Можете попробовать на своем телефоне попробовать поработать с гуглом, так сможете определить, поможет это или нет, или вылезут еще нюансы.
поэтому и говорю что зависит от времени потраченного * запрошенный за час работы

проблемы Банов на реальном девайсе нет.

если сможешь написать, давай в тг обсудим - https://t.me/sergei_ton
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
поэтому и говорю что зависит от времени потраченного * запрошенный за час работы
Ну у меня в планах есть создать такой блок, но сроки не скажу. И бюджет будет намного больше и с закрытыми исходниками.
 
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
Ну у меня в планах есть создать такой блок, но сроки не скажу. И бюджет будет намного больше и с закрытыми исходниками.
можно и так, главное чтобы работало)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)