Как автоматизировать бот по получению % в крипте?

rudas

Новичок
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите автоматизировать бот в телеграме по получению % в крипте. Есть чуйка, что можно автоматизировать, а в каком направлении двигаться - не могу понять, не хватает знаний или опыта. Вот сам бот (прямую ссылку не даю, так как он запускается только по такой ссылке, иначе ошибку выдаёт)

Есть у кого-то идеи?
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Он вообще работает этот бот?
 

rudas

Новичок
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Да, ошибка какая-то была, у меня тоже. Сейчас вроде заработало
Этот чат-бот можно запустить только по специальной ссылке

Возьмите ссылку у того, кто вам рассказал о нас
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
не работает ваша ссылка
 

rudas

Новичок
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Ну, если пишут, значит разберётесь
 
  • Спасибо
Реакции: Azakim

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
Помогите автоматизировать бот в телеграме по получению % в крипте. Есть чуйка, что можно автоматизировать, а в каком направлении двигаться - не могу понять, не хватает знаний или опыта. Вот сам бот (прямую ссылку не даю, так как он запускается только по такой ссылке, иначе ошибку выдаёт)

Есть у кого-то идеи?
Может как-то через пин-коды автоматизировать? Я мельком глянул, в боте можно создать свой пин-код и передать его другому человеку. Он введёт пин-код у себя получит начисление на баланс. Наверное надо в эту сторону копать
 

rudas

Новичок
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Может как-то через пин-коды автоматизировать? Я мельком глянул, в боте можно создать свой пин-код и передать его другому человеку. Он введёт пин-код у себя получит начисление на баланс. Наверное надо в эту сторону копать
С пин-кодами как раз всё понятно. Не понятно, как автоматизировать получение денег)) С боте начисляют каждый день до 40% в месяц. Но для этого надо сначала купить алмазы (внутренняя валюта). Я как раз и думаю, как бы получить эти алмазы без затрат))
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
С пин-кодами как раз всё понятно. Не понятно, как автоматизировать получение денег)) С боте начисляют каждый день до 40% в месяц. Но для этого надо сначала купить алмазы (внутренняя валюта). Я как раз и думаю, как бы получить эти алмазы без затрат))
у тебя вопрос в том как автоматизировать или как получить халяву ?
 

rudas

Новичок
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
у тебя вопрос в том как автоматизировать или как получить халяву ?
А разве одно другому противоречит? Автоматизация и может дать халяву. Для этого и автоматизируют, чтобы получить что-то халявное - время, деньги и тд
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
А разве одно другому противоречит? Автоматизация и может дать халяву. Для этого и автоматизируют, чтобы получить что-то халявное - время, деньги и тд
автоматизация, это автоповторение ручных действий, которые может делать человек. если тебе надо автоматизировать получение халявы, то ты для начала ручками сделай эти действия, а потом уже пиши алгоритм для автоматизации. а если ты не знаешь как халяву получить даже руками, то тебе никакая автоматизация не поможет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)