Как админы прикрывают мошенников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
сами админы написали, про платный раздел рекламы), что в если ты занес котлету за рекламу в этом разделе, то неважно какой ты скамер, негатив все равно удалят из темы, а в бесплатных рекламных темах, негатив оставят и даже не будут мониторить.
где такое написали?)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
было много отзывов? регулярно удалялись?
один индивидуальный кейс говорит в целом о качестве услуг?
А откуда нам знать сколько там удаленных отзывов? Вы же это не раскроете никогда. Тут единицы готовы с вами спорить, остальные в тряпочку молчат.
Даже один отзыв может говорить о качестве сервиса. Я смотрю у них ничего со времени моего отзыва не поменялось
Короче прокси не меняются, всем лепят отмазку что технические специалисты работаю над устранением.
Как были го**ом так и остались.

Если бы мой отзыв остался + вы бы не делали паблашки этому селлеру в виде однотипного апа тем, он бы висел на последней странице и ilyxa увидел его.

Но я думаю вы до последнего будете рвать волосы на жопе прикрывая свои тылы, всем уже давно и так ясно who is who.
 
  • Спасибо
Реакции: Vasilijvg и Phoenix78

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Устал читать обвинения непонятно в чем, давайте по делу разбираться:
@ilyxa можете подтвердить факты скама, мошенничества со стороны продавца?
скрины переписок с продавцом, техподдержкой и др.?
@westruk у вас остались какие-то подтверждения по вашему кейсу?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
У каждого ресурса есть свой хозяин (руководство). Форум зенолаба слишком мал и узконаправленный, что бы незаметно для руководства что то мутить темное. Не понятно чем руководствуются те, кто обвиняет модераторов и администраторов в неправильной политике.
 
Последнее редактирование:

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Админы и модеры молодцы, продолжайте заниматься тем, чем занимаетесь, достаточно справедливо и взвешено решаете все вопросы, учитывая, что вопросы бывают достаточно щепитильные. А мошенники бывают разные умные и хитрые, сразу и не поймешь, главное, что забанили вовремя, а дальше может эта личность станет публичной и прилетит бумеранг.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

ilyxa

Client
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
25
Благодарностей
9
Баллы
3
Устал читать обвинения непонятно в чем, давайте по делу разбираться:
@ilyxa можете подтвердить факты скама, мошенничества со стороны продавца?
скрины переписок с продавцом, техподдержкой и др.?
@westruk у вас остались какие-то подтверждения по вашему кейсу?
Оно мне надо кому-то, что-то подтверждать? Я и так потратил свое драгоценное время на написание личного опыта, что бы другие не напоролись. Возьмите с левого акка купите прокси и протестируйте. А если вы еще и отзывы удаляете, как писали выше, ну это вобще зашквар.

У китаесов есть популярная тема кидалова. Продают нерабочее говно, но вроде и не кидалово на 100%, а только на 90%. Человек раз купил, попробовал, неработает, забил и нашел нормальных. Схема рассчитана только на первый платеж от покупателя. Причем у китаесов много таких направлений и по софту в том числе. Короче аля аллиекспрес)

Но это в лучшем случае, в худшем как я и написал это просто сбор карт, которую через полгода начнут обналивать потихоньку. У них стоит хорошая система проверки карт, виртуалку не привяжешь только пластик.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: material и Phoenix78

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
т.е. мы на основании одного-двух отзывов должны тут же признать, что сервис однозначно скамный, не разбираясь, не проверяя?
недовольных клиентов в бизнесе ни у кого быть не может, иначе - это точно скам?
Ну чел вроде пишет, за удаленный отзыв, а не за признать кого-то скамером.
 
  • Спасибо
Реакции: sandal и material

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Оно мне надо кому-то, что-то подтверждать? Я и так потратил свое драгоценное время на написание личного опыта, что бы другие не напоролись. Возьмите с левого акка купите прокси и протестируйте. А если вы еще и отзывы удаляете, как писали выше, ну это вобще зашквар.

У китаесов есть популярная тема кидалова. Продают нерабочее говно, но вроде и не кидалово на 100%, а только на 90%. Человек раз купил, попробовал, неработает, забил и нашел нормальных. Схема рассчитана только на первый платеж от покупателя. Причем у китаесов много таких направлений и по софту в том числе. Короче аля аллиекспрес)

Но это в лучшем случае, в худшем как я и написал это просто сбор карт, которую через полгода начнут обналивать потихоньку. У них стоит хорошая система проверки карт, виртуалку не привяжешь только пластик.
В вашем отзыве достаточно серьезные обвинения, поэтому и прошу подтверждений,
помимо неприязни к китайцам/азиатам и привязывания пластика.
Сервис этот не китайский, а израильский, саппорт у них филиппинский, хороший биллинг виртуал карты не привязывает.
По делу в отзыве написано большому счету только про не ротируемые прокси.
Хотелось бы уточнить, были неавторизованные списания с карты от этого сервиса?
Есть подробности по неработающим прокси?
 

ilyxa

Client
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
25
Благодарностей
9
Баллы
3
В вашем отзыве достаточно серьезные обвинения, поэтому и прошу подтверждений,
помимо неприязни к китайцам/азиатам и привязывания пластика.
Сервис этот не китайский, а израильский, саппорт у них филиппинский, хороший биллинг виртуал карты не привязывает.
По делу в отзыве написано большому счету только про не ротируемые прокси.
Хотелось бы уточнить, были неавторизованные списания с карты от этого сервиса?
Есть подробности по неработающим прокси?
Обвинений нет. Есть отзыв и предположения. К китайца и азиатам отношусь положительно) Касаемо прокси: покупаете как мобильный прокси с ротацией по ссылке в минимум в 3 минуты(заявлено на сайте), по факту получаете статический прокси который не меняется. Проверенно так же на нескольких клиентах для которых писал софт которые предоставляли прокси от этого сервиса.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Обвинений нет. Есть отзыв и предположения. К китайца и азиатам отношусь положительно) Касаемо прокси: покупаете как мобильный прокси с ротацией по ссылке в минимум в 3 минуты(заявлено на сайте), по факту получаете статический прокси который не меняется. Проверенно так же на нескольких клиентах для которых писал софт которые предоставляли прокси от этого сервиса.
если предположения, тогда, не стоит писать и выделять красным - мошенники
отношение к китайцам выглядит как принебрежительное, мне уже пожаловались на расизм
просьба скорректировать отзыв, отставив, информацию именно о качестве прокси-сервиса
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
@Konrod_m и к вам вопрос, должен ли удаляться отзыв не соответствующий действительности?
или можно писать что угодно, все должно оставаться в истории?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
@Konrod_m и к вам вопрос, должен ли удаляться отзыв не соответствующий действительности?
или можно писать что угодно, все должно оставаться в истории?
хороший вопрос. я бы выложил на обсуждение послушать варианты.

100% не должен удалятся отзыв, который можно подтвердить (покупкой, переводом, доступом к чату и т.д.). Тем более от какого-то старожила форума.

Хотя бы со статусом клиент должен оставаться. И остальным будет видно как общаются-решают проблемы продавцы.
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
@Konrod_m и к вам вопрос, должен ли удаляться отзыв не соответствующий действительности?
или можно писать что угодно, все должно оставаться в истории?
интересно, почему вопрос по содержанию удаленного отзыва только сейчас вами задается, а не до его удаления?

это же не нормально

да и беда, замечу, что такое внимание к проблеме, только после того, как пользователи настойчиво поддержали и на вид проблему поставили (при этом последовательно отсекая разные "замыливания" то с иронией, то с сарказмом, как будто про психологию речь).

Ранее читал у продавцов отзывы, но, сейчас понял что это все не имеет большого значения и подчищено. По факту.

ну ок, буду иначе добывать расходники.
 
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
интересно, почему вопрос по содержанию удаленного отзыва только сейчас вами задается, а не до его удаления?

это же не нормально

да и беда, замечу, что такое внимание к проблеме, только после того, как пользователи настойчиво поддержали и на вид проблему поставили (при этом последовательно отсекая разные "замыливания" то с иронией, то с сарказмом, как будто про психологию речь).

Ранее читал у продавцов отзывы, но, сейчас понял что это все не имеет большого значения и подчищено. По факту.

ну ок, буду иначе добывать расходники.
отзыв не удалялся, висит пока в теме
 
  • Спасибо
Реакции: Vasilijvg

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
это давний отзыв автора
я спрашивал по содержанию свежего отзыва другого клиента
то есть по факту, в данной ветке, по проблеме стартового топика, реальность (ответственность) где то тут оборвалась?

Screenshot_3.jpg
 
Последнее редактирование:

ilyxa

Client
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
25
Благодарностей
9
Баллы
3
если предположения, тогда, не стоит писать и выделять красным - мошенники
отношение к китайцам выглядит как принебрежительное, мне уже пожаловались на расизм
просьба скорректировать отзыв, отставив, информацию именно о качестве прокси-сервиса
Отзыв -это личный опыт и субъективный мнение. Предпочту оставить как есть. Было бы хорошо и впредь что бы вы отзывов не касались, написал человек, пускай висит и каждый для себя принимает решение. Продавец если сможет, предоставит контр аргументы.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Отзыв -это личный опыт и субъективный мнение. Предпочту оставить как есть. Было бы хорошо и впредь что бы вы отзывов не касались, написал человек, пускай висит и каждый для себя принимает решение. Продавец если сможет, предоставит контр аргументы.
Понимаем ваше мнение.
При модерировании мы оставляем за собой право удалять отзывы, не соответствующие действительности.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Понимаем ваше мнение.
При модерировании мы оставляем за собой право удалять отзывы, не соответствующие действительности.

ноу комментс...

в топике отписалось большое кол-во людей, которые:
1. сами являются клиентами, оплачивают обновления
2. оказывают услуги и создают инструменты на постере, а так же помогают новичкам ответами на форуме
3. и главное не имеют плохих отзывов за свои услуги и не обращаются за удалением ни к кому.

т.е. по факту непосредственно участвуют в продвижении продукта (начиная от создания инструментов, заканчивая созданием хорошей атмосферы на форуме)...

и тема какого то товарища, который несколько раз попался на услугах, сильно отличающихся от заявленного... и вместо того чтобы поддержать своих клиентов и создать "безопасные условия" - вы в очередной раз убираете даже намек для следующих клиентов, которые могли бы хотя б обратить внимание на эти факты..

я 2 раза попадал с такими отзывами. потратил денег, время и и в теме снова чисто) хотя сразу после покупки попадал в чат поддержки и видел там, что проблемы начались не вчера, а уже месяцы...

большинство людей от туда благополучно перешли на соседнюю улицу. основные проблемы теже, но хотя бы за бесполезный скот их не держат...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
ноу комментс...

в топике отписалось большое кол-во людей, которые:
1. сами являются клиентами, оплачивают обновления
2. оказывают услуги и создают инструменты на постере, а так же помогают новичкам ответами на форуме
3. и главное не имеют плохих отзывов за свои услуги и не обращаются за удалением ни к кому.

т.е. по факту непосредственно участвуют в продвижении продукта (начиная от создания инструментов, заканчивая созданием хорошей атмосферы на форуме)...

и тема какого то товарища, который несколько раз попался на услугах, сильно отличающихся от заявленного... и вместо того чтобы поддержать своих клиентов и создать "безопасные условия" - вы в очередной раз убираете даже намек для следующих клиентов, которые могли бы хотя б обратить внимание на эти факты..

я 2 раза попадал с такими отзывами. потратил денег, время и и в теме снова чисто) хотя сразу после покупки попадал в чат поддержки и видел там, что проблемы начались не вчера, а уже месяцы...

большинство людей от туда благополучно перешли насоседнюю улицу. основные проблемы теже, но хотя бы за бесполезный скот их не держат...
Мы не против оказывать безопасных условий и т.п.
Но тут пользователь откровенную ерунду про китайцев написал.
Ему предложили скорректировать отзыв, он отказался.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Ему предложили скорректировать отзыв, он отказался.
а вы не могли самостоятельно скорректировать только эту фразу?.. человека промудохали, лишили денег и до кучи заставили оправдываться за это...

зашел молча - удалил кусок или автозаменой как с другим софтом и все...

а теперь ждем следующего...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
а вы не могли самостоятельно скорректировать только эту фразу?.. человека промудохали, лишили денег и до кучи заставили оправдываться за это...

зашел молча - удалил кусок или автозаменой как с другим софтом и все...

а теперь ждем следующего...
Корректировать не будем, он сам вполне может новый написать
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Корректировать не будем, он сам вполне может новый написать
действительно зачем делать 100 000 людям лучше (а заодно и себе), если можно пойти на принцип сделать им плохо?

все видят, что у людей с правом удалять отзывы есть огромное кол-во времени на продвижение своих услуг, апы тем и т.д.

если у вас с этим проблемы - дайте мне нужные права и статус. проведу анализ практик, соберу лучшие практики-примеры с других форумов - такие чтобы было больше объективности (безопасности, либо хотя бы предупреждения), и чтобы снять эту бесполезную нагрузку.

мне важно чтобы на форуме людям доверяли, чтобы коммерческому разделу доверяли. я с этого зарабатываю и планирую зарабатывать дальше. Если в сети закрепится устойчивое мнение что тут одни скамеры - кто сюда будет заходить?

почему для меня очевидно, что форум генерит большую часть релеватного и косвенного трафика? у вас метрики нет?

почему вам до этого нет дела - не понятно..


п.с. тут в соседнем топике внезапно подтянули аналитику по форуму https://zennolab.com/discussion/threads/nejroseti-razbiraemsja-chto-i-kak-rabotaet.109865/

103064


не плюйте в колодец, из которого собираетесь пить...
 
Последнее редактирование:

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 328
Благодарностей
931
Баллы
113
мне важно чтобы на форуме людям доверяли, чтобы коммерческому разделу доверяли. я с этого зарабатываю и планирую зарабатывать дальше. Если в сети закрепится устойчивое мнение что тут одни скамеры - кто сюда будет заходить?
Самое интересное, что один продаваемый шаблон может генерить больше продаж лицензий Зеннопостера, чем Зеннопостер сам по себе (уверен, большинство купило свою первую лицензию под какой-то конкретно шаблон, а не из серии "о, крутая штука, куплю за много денег, когда-нибудь разберусь и смогу что-нибудь сам реализовать). Т.е., раздел с шаблонами, в итоге, двигатель продаж самого Зеннопостера, поскольку не все "писатели", большинство лицензий явно у простых юзеров, которые и PM никогда не открывали.
 
  • Спасибо
Реакции: morgansho и Vasilijvg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)