Как админы прикрывают мошенников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
Самое интересное, что один продаваемый шаблон может генерить больше продаж лицензий Зеннопостера, чем Зеннопостер сам по себе (уверен, большинство купило свою первую лицензию под какой-то конкретно шаблон, а не из серии "о, крутая штука, куплю за много денег, когда-нибудь разберусь и смогу что-нибудь сам реализовать). Т.е., раздел с шаблонами, в итоге, двигатель продаж самого Зеннопостера, поскольку не все "писатели", большинство лицензий явно у простых юзеров, которые и PM никогда не открывали.
а 1 скамер и 1 некачественный продавец и 3 слабых модератора способны создать молву про "сдулось" .

Против чего тут пользователи и выступают, стараясь поставит на вид и не ответственность и "гы-гы" или не ответы модераторов по факту.

ps: я не разраб а юзер, но мне пипец как важно чтоб на маркете были добрые традиции и прекратилось сдувание уровня "школы".
Бесполезные "веселые картинки" как то конкурсы уже берут, модераторы матерятся в ветках (правда правят), сейчас вот это а дальше то что?
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
@westruk у вас остались какие-то подтверждения по вашему кейсу?
Ага, с квитанциями за ЖКХ 5 лет храню всегда вместе.
Купи за свои бабки у них прокси и проверь меняется ли там ip
При модерировании мы оставляем за собой право удалять отзывы, не соответствующие действительности.
Как вы приняли решение, что мой отзыв не соответствует действительности?
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
Это вы еще тему "Складчика" и шабов с ZP на нем не поднимали =)
Гыгыгыг
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Это вы еще тему "Складчика" и шабов с ZP на нем не поднимали =)
Гыгыгыг
Кстати, свою первую лицензию именно через Складчик и купил ))) Чуть ли не единственная оптовая продажа была.
При этом на Складчике как раз отзывы никто не трогает, при желании можно в целом оценить, что покупаешь (да, сложно, когда новый продукт, еще нет отзывов, но можно посмотреть отзывы на другие складчины автора). С проверками там в авторском давно ахтунг, в общем, а сейчас уже и их отменили ))) Но в целом, при желании, всегда можно нарыть информацию (на край, ты видешь покупателей, можешь им написать, спросить мнение)....
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 651
Благодарностей
913
Баллы
113
При этом на Складчике как раз отзывы никто не трогает, при желании можно в целом оценить, что покупаешь
это раньше так было.. там та еще чистка в "нужных" разделах с нужными бл "гарантами". тоже пару человек ради сомнительной временной выгоды зарубили курицу несущую золотые яйца.
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
это раньше так было.. там та еще чистка в "нужных" разделах с нужными бл "гарантами". тоже пару человек ради сомнительной временной выгоды зарубили курицу несущую золотые яйца.
Все так) А отзывы технично терли, либо писали с кучи фейков похожие даже по стилю написания восторженные опусы =)
И ничего, никто человека-автора с лицензией ZP не призвал к ответу ниразу - ОНОНИМНОСТЬ!
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 651
Благодарностей
913
Баллы
113
И ничего, никто человека-автора с лицензией ZP не призвал к ответу ниразу - ОНОНИМНОСТЬ!
тут не могу с вами согласится. зенно -это инструмент. его разрабатывает коммерческая компания, основной целью которой идет - получение прибыли. работа с мошенниками занимаются всякие структуры типа полиции, у них свои инструменты и в зависимости от кол-ва ПОСТУПИВШИХ заявлений и степени опасности с анонимностью вполне себе успешно борются. другой вопрос, что почему сам ресурс поддерживает подобные вещи? казалось бы - оставь отзывы (не от новорегов), если автор адекватен - он их обработает и закроет возражения, внесет изменения, либо перестанет продавать свои услуги тем кому они не подходят (нормальные так и делают)..

мне кажется это просто окладники.. люди режут сук на котором сидят за сраную тысячу, вместо того что бы получать доход годами и десятилетиями..
 
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
По поводу новорегов давно еще просили сделать статус для клиентов ZennoBox. Так и не сделали. Значит не особо то и заинтересованны.
Кнопку ап года 2-3 просят, тоже нет.

Ну ладно ап, это сложнее, может плагин вызывает баги сайта, это еще можно понять.. А вот статус (если не ошибаюсь) можно автоматом получить через лк (поправьте если не прав). Если это действительно так, то в чем проблема сделать интеграцию с ZennoBox. Судя по всему другие приоритеты стоят в команде (мне лично не известные).

Осмелюсь предположить, что основной приоритет это получение прибыли. А так скажем прибыль пользователей уже где-то там далеко. По этому может дело не в удалении отзывов, а в настроениях команды ZennoLab?
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
а почему нет психолога ? :-)))) безобразие какое! и как вы это терпите, такое не внимание. еще низкоуглеводная диета меняет настроение, или смена работодателя

условно говоря, многим пользователям ZP менее удобно и не выгодно перейти на аналоги чем вам найти другую работу, где не мучат
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Ага, с квитанциями за ЖКХ 5 лет храню всегда вместе.
Купи за свои бабки у них прокси и проверь меняется ли там ip

Как вы приняли решение, что мой отзыв не соответствует действительности?
Нашел ваш старый отзыв, восстановил. Уже говорил, что не я его удалял.

а вы не могли самостоятельно скорректировать только эту фразу?.. человека промудохали, лишили денег и до кучи заставили оправдываться за это...

зашел молча - удалил кусок или автозаменой как с другим софтом и все...

а теперь ждем следующего...
Второй отзыв скорректировал, оставив то, что на наш взгляд по делу.

Критику за удаление отзывов услышали и приняли к сведению, в дальнейшем учтем.
На этом предлагаю завершить топик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)