[Качество] Шаблоны на заказ любой сложности

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Здравствуйте!
Наша команда предлагает Вам свои услуги по написанию Zenno шаблонов.
Команда состоит из высококвалифицированных программистов, которые напишут для Вас шаблон любой сложности.
Мы успешно работаем с C #.

Мы обеспечим Вам сервис на достойном уровне:
1) Написание шаблона в короткие сроки
2) Доработка шаблона
3)Полное обучение по использованию шаблона.

При всём при этом Вы останитесь анонимны и никто никогда не узнает о том, что Вы пользовались нашими услугами!

Контакты:
ISQ:
7411985
 
  • Спасибо
Реакции: relait

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ну уже бы для полного прояснения топики бы хоть с реальных анкет оформляли бы, каптчу надо было не на кабинет ставить а вот на то что по 500 анкет регают три человека и свои потом топики обхваливают с таких же новичков)))

P.S. нужно решение этого вопроса http://zennolab.com/discussion/threads/parallelnye-zaprosy.23463/
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Ну уже бы для полного прояснения топики бы хоть с реальных анкет оформляли бы, каптчу надо было не на кабинет ставить а вот на то что по 500 анкет регают три человека и свои потом топики обхваливают с таких же новичков)))
Так собственно это и есть реальная страница))) Просто не рекламил нас на этом форуме еще. Работали в команде на свои проекты и всё)
 

relait

Client
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал очень сложный шаблон у автора. Шаблон был сделан очень качественно и строго по ТЗ. Так же мне понадобились некоторые дополнения к шаблону - автор их тоже сделал. Очень понравилась поддержка и общение с автором, очень выдержанный человек и чувствуется что профессионал своего дела.
Работой автора очень доволен всем рекомендую!
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
Заказывал очень сложный шаблон у автора. Шаблон был сделан очень качественно и строго по ТЗ. Так же мне понадобились некоторые дополнения к шаблону - автор их тоже сделал. Очень понравилась поддержка и общение с автором, очень выдержанный человек и чувствуется что профессионал своего дела.
Работой автора очень доволен всем рекомендую!
Такой беспалевный отзыв :D
 

rudnick

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
44
Благодарностей
6
Баллы
8

relait

Client
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Такой беспалевный отзыв :D
Что бы Вы здесь не ерничали, а отзыв мой настоящий. Я от души благодарен автору - он каждый шаг вместе со мной проверял на работоспособность, дополнял от себя, улучшал даже некоторые моменты, я ему искренне благодарен. У меня бы у самого столько терпения не хватило бы возиться с каждым клиентом. Дай бог ему процветания и успехов!

PS
Если кому то нужны материальные подтверждения что мой заказ автору был реальным, если кто то думает что отзыв заказной и т.п. - пишите в личку, предоставлю доказательства.

Автору еще раз огромное СПАСИБО!!!
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
убедил, беру свои слова обратно
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
убедил, беру свои слова обратно
Ну как всегда:стоило на выходных отлучиться, как посыпалось все на голову)
На счет комментариями с восхвалениями: это реальный клиент, а не заказной коммент.
Шаблоны пишем действительно качественно. В этом можете убедится, обратившись к нам за услугами.
Всем добра
 

valentina1980

Новичок
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо автору за шаблон. Сделано все за супер-короткие сроки. не успела ТЗ дать, а уже все готово и работает. Я очень довольна. Буду обращаться к Вам еще:-)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
мой топик по поводу хваления с новичков подтвердился, решение готово без ТЗ, ну совсем ржака)))))
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
да ладно вам) я когда писал шаблоны, то часто такое, что клиент даже на форуме не зареган! я молчу уже о статусе Client
так что...
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
мой топик по поводу хваления с новичков подтвердился, решение готово без ТЗ, ну совсем ржака)))))
Честно говоря уже обожаю Вас. Вы жуткий скептик)
Отзывы реальны. Клиенты довольны. Просто, как говорит уважаемый kibnet, многие клиенты даже не зареганы на форуме. Вот и всё.
Единственный способ развеять Ваши сомнения- написать для Вас шаб_)
 

valentina1980

Новичок
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
мой топик по поводу хваления с новичков подтвердился, решение готово без ТЗ, ну совсем ржака)))))
ТЗ было максимально простым, поэтому и работа была сдана быстро
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Честно говоря уже обожаю Вас. Вы жуткий скептик)
Отзывы реальны. Клиенты довольны. Просто, как говорит уважаемый kibnet, многие клиенты даже не зареганы на форуме. Вот и всё.
Единственный способ развеять Ваши сомнения- написать для Вас шаб_)
Да если этот топик не совпадение по всему форуму, а это не совпадение что создав такую тему с новичка её сразу новички обхваливают, то я не поверю лиж в то что тот человек если не зареган даже то никогда не пойдёт к человеку который только что выложил о том что он занимается написанием шаблонов без репутации на форуме, но а по написанию шаблона мне лично так было предложено в топике выше, но меня вы проигнорили
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
У нас клиенты из других источников. Вот и всё
 

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43

alex22

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
С ТС работаем не первый раз. Первые шаблоны были попроще, а последний довольно сложный. Все сделано на высоком уровне, цена и срок соответствуют. После выполнения работ помогал с использованием шаблона и даже вносил мелкие корректировки. Если нужно качественное решение ваших задач по Zenno - советую обращаться. ТС все подскажет с лучшими решениями, отвечает всегда оперативно.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
что то с пятницы жду ответ на свой запрос о решении и как буд то со стеной общаюсь, оперативность прям до ужаса ракетная ))) а новички пачками штампуются )))
 
  • Спасибо
Реакции: sof

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
что то с пятницы жду ответ на свой запрос о решении и как буд то со стеной общаюсь, оперативность прям до ужаса ракетная ))) а новички пачками штампуются )))
Напишите нам еще раз. Нам ничего не приходило от вас
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Напишите нам еще раз. Нам ничего не приходило от вас
я человек открытый и мне скрывать нечего, писать по личкам полный бред, поэтому во втором топике написал по русски изложился вроде и понятно, если осилите тут пишите ценну, код весь в одном кубике находится сразу предупреждаю, больше 1000 строк там, смысл вопроса в теме по сылке, жду ответа и надеюсь команда на раз пять справится)
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
я человек открытый и мне скрывать нечего, писать по личкам полный бред, поэтому во втором топике написал по русски изложился вроде и понятно, если осилите тут пишите ценну, код весь в одном кубике находится сразу предупреждаю, больше 1000 строк там, смысл вопроса в теме по сылке, жду ответа и надеюсь команда на раз пять справится)
Чуть освободимся и займемся в скором времени вашим заказом
 

sergey3230i

Новичок
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Зафигачили пацаны за один день проект! Всё работает спасибо, буду обращаться!
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Отзыв всем отзывам отзыв)))
 

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
479
Благодарностей
117
Баллы
43

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
,KZLM
ЧТО ЗА КЛОУНАДА.
Тс забинить тему закрыть.
А то развел тут цирк с отзивами. Мля слов нет только матюки. :dx:
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)