Качественные шаблоны для Zennoposter на заказ.

alex888

Client
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
Качественные шаблоны для Zennoposter на заказ.

Пишу парсеры, регистраторы, постеры, c# сниппеты,
шаблоны с использованием post, get запросов, VK API и другое.

При необходимости возможна установка и проверка работы шаблона через TeamViewer


Опыт работы:
около 5 лет.

Выполняю работу быстро и качественно.
Среднее время на создание шаблона(1-2 дня)


Стоимость работы зависит от сложности поставленной задачи, а также от затраченного времени на ее выполнение.



Возможна выписка шаблонов для Zennobox (+ 10$ к стоимости шаблона)



Контакты для связи:


Telegram: awm001

Либо пишите в ЛС, здесь на форуме
 
Последнее редактирование:

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
Обратился к автору за написанием 2-ух довольно не простых шаблонов - пару человек с опытом и репутацией с форума отказались.
Очень порадовала скорость работы, качество и продуманность шаблонов. Все так сказать корректировки и дохотелки с моей стороны были выполнены быстро и четко. По цене очень даже адекватно.
Так что рекомендую и буду обращаться.
 

maks1m45

Client
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Искал кто сделает шаблон для Авито, случайно зашел в раздел услуг на форуме(обычно в чат телеграм кидал клич), и наткнулся на этого разработчика, написал ему(и не только ему), выяснилось что, опыта с телеграмм api не имел но сказал что потребуется полдня для того чтобы изучить его(api) для того чтобы дать ответ, по итогу он взялся за проект и отработал его еще лучше чем я ожидал, в плане технической реализации, что не могло меня не порадовать. Я имею контакты нескольких разрабов но все они мне на этот заказ либо загнули космический, не чем не обоснованный ценник либо вовсе отказались из-за api телеграм да еще и в связке с Авито.
Александр, напротив, сказал что готов взяться, назначил ценник, ценник меня устроил и он не изменился, срок был 2 дня + правки(не очевидные перед разработкой), которые я обнаружил при отладке шаблона.
Договорились на дальнейшее сотрудничество, рекомендую.
 

alex888

Client
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
принимаю заказы на шаблоны
пишите в telegram @awm001
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)