Качественные провайдерские и мобильные прокси, бесплатный тест!

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
Последнее редактирование модератором:

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Цены очень приятные, только не хватает гео пакетов. Ru либо СНГ пакеты планируются в будущем?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
USA-EU прокси имеются?
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
На тесте показали себя отлично.
 
  • Спасибо
Реакции: Zenum.io

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
Брал тест, но не имел 100% отлаженного шаблона. В тесте было много каналов, по-этому ставил овермного потоков и разгадывал каптчи при помощи локального capmonster2.
Купил тариф за 20$ (разница между тарифами в трафике и количестве каналов, мне этого было достаточно) + начал работать с капчей через addon key + обновил шаблон. Скорость прокси очень-очень низкая, каптча конечно же не разгадывается.
Хотелось бы конечно, чтобы это как-то исправили - но за 20$ надежд не питаю. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Zenum.io

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
фото клевое. берешь на неделю за 25 баксов а на день за 150))
 
  • Спасибо
Реакции: Zenum.io

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Пользуюсь с открытия сервиса. Тех поддержка норм. Прокси работают стабильно. Саппорт всегда идет навстречу
 
  • Спасибо
Реакции: Zenum.io

pushANDthink

Пользователь
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
Юзаю третий месяц. Полет нормальный, пулы большие, скорость приемлемая. 1 ТБ на месяц за глаза. Саппорт всегда на связи!
 
  • Спасибо
Реакции: Zenum.io

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Все как всегда хорошо. Саппорт супер
 
  • Спасибо
Реакции: Zenum.io

Foxy

Новичок
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Хорошие, качественные прокси. Поддержка тоже понравилась.
 
  • Спасибо
Реакции: Zenum.io

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
Друзья, привет! У нас хорошие новости!
:)


Наша команда ежедневно работает над качеством прокси и удобством покупки, и мы с радостью представляем вам обновленный магазин: Zenum.io!

Не будем утомлять лишней информацией, хотим перечислить самые важные изменения:

  • Новые тарифные планы: Lite, Pro, Geo, Special, Custom.
⠀⠀⠀⠀Цены начинаются от 3$ за день и 15$ за месяц!
  • Возможность выбора времени ротации.
⠀⠀⠀⠀От 1 до 15 минут.
  • Значительное улучшение качества прокси.
⠀⠀⠀⠀Активны 1.766.525 IP адресов.
  • Visa, MasterCard, Мир в автоматическом режиме!
⠀⠀⠀⠀При оплате счета, выберите способ "Банковская карта".
  • Bitcoin, Qiwi и Yandex Money в автоматическом режиме!
⠀⠀⠀⠀При оплате счета, выберите соответствующий способ и следуйте инструкциям.
  • Пожизненная Бонусная система, в зависимости от суммы трат!
⠀⠀⠀⠀От 1% до 15%.
  • Выгодная реферальная программа.
⠀⠀⠀⠀40% от пополнений вашего партнера.

Наши контакты:
 

Nikoletta

Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
39
Благодарностей
3
Баллы
8
скажите пожалуйста, а что означает:
Прокси / Пулл - 2000 / 88000 ?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
скажите пожалуйста, а что означает:
Прокси / Пулл - 2000 / 88000 ?
Доступно 2000 прокси , через какой-то временный промежуток они сменятся , но в пределах пула , то есть 88 000 прокси
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и Nikoletta

Vovavova

Новичок
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
все привет, нужны качестенные мобильыне прокси Украины, может подскажите где можно купить?
 

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
все привет, нужны качестенные мобильыне прокси Украины, может подскажите где можно купить?
Здравствуйте! К сожалению, мы не специализируемся по отдельным мобильным прокси.
 

slavyn8213

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
173
Благодарностей
39
Баллы
28
не знаю как у вас все летает-взял тест-в 1 поток -у меня большая часть прокси нерабочих-попробовал минут 10-не впечатлил-в общем доступе больше живых чем здесь
 

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
не знаю как у вас все летает-взял тест-в 1 поток -у меня большая часть прокси нерабочих-попробовал минут 10-не впечатлил-в общем доступе больше живых чем здесь
Приветствую! У нас практически все клиенты довольны качеством, а у кого бывают проблемы - не всегда это зависит от самих прокси, и чаще всего получается найти решение. Да, бывают редкие случаи, когда не подходят, но нужно разбирать ваш кейс. А учитывая, что вы не написали нам и не пробовали разобраться, это выглядит как попытка необоснованно написать плохой отзыв. Мы всегда выдаём тест, и если вас не устраивают прокси, это обнаруживается сразу. Поэтому предоставьте больше информации о вашем тесте, пожалуйста. Мы всегда готовы пойти навстречу, в том числе, сделать возврат средств, если прокси не подошли.
 

slavyn8213

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
173
Благодарностей
39
Баллы
28
Я думаю так-если Вы на тест предоставили такие прокси-то дальше лучшего ожидать не следует. Ваш оператор попросил логи, что бы узнать почему мой софт не работает--блин у меня на общедоступных проксях работает софт.Разбираться почему ваши прокси не работают и доказывать это я не буду.
 

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
Я думаю так-если Вы на тест предоставили такие прокси-то дальше лучшего ожидать не следует. Ваш оператор попросил логи, что бы узнать почему мой софт не работает--блин у меня на общедоступных проксях работает софт.Разбираться почему ваши прокси не работают и доказывать это я не буду.
В таком случае, к сожалению, помочь никак не сможем. Для решения каких-либо проблем, если они конечно есть, нужно участие обеих сторон.
 

ZevSuk

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
У нас практически все клиенты довольны качеством
Это с ваших слов. Вы хоть отзывы покажите в сети, а не просто парочкой аккаунтов фальшивые написаны.

ФАКТ: взял на тест вроде норм, с месяц назад взял Лайт - скорость ужас, половина пропадают в течении 10-20 секунд. Начал их вычислять, - оказывается половина проксей вообще "паблик" :-))
Дальше неочем говорить. Продажей паблика спаршенного и я могу торговать
 
  • Спасибо
Реакции: slavyn8213

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
Это с ваших слов. Вы хоть отзывы покажите в сети, а не просто парочкой аккаунтов фальшивые написаны.

ФАКТ: взял на тест вроде норм, с месяц назад взял Лайт - скорость ужас, половина пропадают в течении 10-20 секунд. Начал их вычислять, - оказывается половина проксей вообще "паблик" :-))
Дальше неочем говорить. Продажей паблика спаршенного и я могу торговать
Отзывы есть, и они в открытом доступе. Можете поискать посмотреть, иначе это как реклама будет с нашей стороны. Ни один отзыв не написан фальшиво, это легко вычислить, а вот ваша активность с 2015 года и 3 сообщения...причем третье сообщение и то здесь, ну, мягко говоря, наводит на мысли покупного отзыва. Про паблик прокси: аргументриуйте пожалуйста свои слова, нам будет очень интересно посмотреть на наши прокси в паблике.

Мы никого не заставляем покупать, всегда выдаем тест перед покупкой. Если после теста вы не недовольны - не покупаете. Пожалуйста, не мелочитесь так, это вас не красит)
 

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
:-)
Ничего что я являюсь клиентом Зенки? Об этом даже рядом с ником написано. Тоесть я потратил на зенку 100$, ради того чтобы оставлять отзывы покупные как вы говорите?? :-)). смешно, смешно.
Удачи. Мне вы не интересны.
А то что сообщений мало, я не малолетка чтобы на форумах сидеть и чатится, Я купил зенку чтобы работать - зарабатывать. И сообщеняи пишу тогда, когда на то есть причина.

За это конечно спасибо.. Но иногда бывает что для теста выдаются одни - супер пупер рабочие. А при покупке - совсем другие.
К сожалению, это не смешно. Вы уже потратили много времени на эти сообщения, вместо того, чтобы зарабатывать. А факт того, что за 5 лет ничего не писали, а сейчас начали.. получается, мы вас так сильно обидели, выдав бесплатный тест?)

Давайте будем взрослее и прекратим этот разговор. Мы не выдаем на тест одни, а продаем другие. Нам это не интересно. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество. Это уже ваши догадки просто начались и разговор ничем не закончится.

Желаем вам хорошего конверта и больших денег, чтобы времени не оставалось на форумы
 

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
Приветствуем, друзья!

Хотим порадовать вас сразу двумя бонусами в честь официального запуска обновленного магазина!

  • Скидка 40% на покупку любого пакета. Промо-код: zenstart
⠀⠀⠀⠀Срок действия: до 31 мая 2020 года!
  • Бонус пополнения баланса 20%. Промо-код: zenbalance
⠀⠀⠀⠀Срок действия: до 31 мая 2020 года!

Чтобы воспользоваться скидкой, введите выбранный промо-код во время покупки пакета или пополнения баланса соответственно.

⠀⠀⠀⠀Наши контакты:
 

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
Приветствуем, друзья!

С недавнего времени мы стали принимать к оплате банковские карты!

Для пополнения счета доступны следующие типы карт: Visa, MasterCard и Мир.

Как это сделать?

  • Зайдите в личный кабинет
  • Перейдите во вкладку финансы
  • Введите желаемую сумму платежа
  • Нажмите «Пополнить»
  • Выберете способ оплаты «Банковская карта»
  • Нажмите «Перейти к оплате»
  • Следуйте инструкциям
На платеж банковской картой есть лимит: $42 - $2841. Платежи принимаются только в рублях. Если Ваша карта в другой валюте, конвертация в рубли будет осуществлена по правилам банка-эмитента карты.

Мы принимаем карты следующих стран:

Россия / Беларусь / Казахстан / Кыргызстан / Молдова / Таджикистан / Туркмения / Узбекистан / Латвия / Литва / Чехия / Эстония / Израиль / Бельгия / Швеция / Нидерланды / Германия / Италия / Испания / Кипр / Греция / Великобритания / USA / Канада / ОАЭ / Турция.

Если у вас возникли трудности, обращайтесь в службу поддержки. Мы будем рады помочь!

Наши контакты:

 

timoha0298

Client
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
Приветствуем, друзья!

С недавнего времени мы стали принимать к оплате банковские карты!

Для пополнения счета доступны следующие типы карт: Visa, MasterCard и Мир.

Как это сделать?

  • Зайдите в личный кабинет
  • Перейдите во вкладку финансы
  • Введите желаемую сумму платежа
  • Нажмите «Пополнить»
  • Выберете способ оплаты «Банковская карта»
  • Нажмите «Перейти к оплате»
  • Следуйте инструкциям
На платеж банковской картой есть лимит: $42 - $2841. Платежи принимаются только в рублях. Если Ваша карта в другой валюте, конвертация в рубли будет осуществлена по правилам банка-эмитента карты.

Мы принимаем карты следующих стран:

Россия / Беларусь / Казахстан / Кыргызстан / Молдова / Таджикистан / Туркмения / Узбекистан / Латвия / Литва / Чехия / Эстония / Израиль / Бельгия / Швеция / Нидерланды / Германия / Италия / Испания / Кипр / Греция / Великобритания / USA / Канада / ОАЭ / Турция.

Если у вас возникли трудности, обращайтесь в службу поддержки. Мы будем рады помочь!

Наши контакты:

Здравствуйте, я- новичок в зенке и для меня непонятно, каким образом меняются айпи? То есть, я понимаю, что есть порт, айпи меняются, где это отображается? В личном кабинете? Просто пока для меня не совсем понятно, как это выглядит
 

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте, я- новичок в зенке и для меня непонятно, каким образом меняются айпи? То есть, я понимаю, что есть порт, айпи меняются, где это отображается? В личном кабинете? Просто пока для меня не совсем понятно, как это выглядит
Приветствую! Вы скачиваете лист прокси в формате IP:port и начинаете использовать, а на выходе IP-адреса будут меняться автоматически. Это нигде не отображается, просто так работает, вам не надо ничего делать для смены IP-адреса.
 

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
Приветствуем!

Мы подготовили для вас горячее летнее предложение!

Бонус 30% на пополнение баланса по промо-коду zenumsummer
Для всех, кто воспользуется предложением, будет также выдан секретный промо-код.
Чтобы узнать подробности, напишите после пополнения баланса в службу поддержки.

Предложение и промо-коды действительны до 31 августа 2020 включительно.

Наши контакты:

 
Последнее редактирование модератором:

Zenum.io

Seller
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
66
Благодарностей
1
Баллы
8
Приветствуем, друзья!

Zenum.io - это максимальная выгода по всем фронтам.

Помимо привлекательных условий на пакеты прокси, вы можете увеличить свой доход благодаря нашей партнерской программе.

За каждого приглашённого реферала вы будете получать до 40% от суммы его пополнений.

Помимо этого мы в разы улучшили качество прокси, что также положительно скажется на ваших результатах и увеличит профит.

Чтобы получить тест, обращайтесь в службу поддержки по одному из следующих контактов:

 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)