Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Vortex

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Sel2020

Новичок
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемый ТС, как можно купить вашу программу?
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
459
Благодарностей
163
Баллы
43
Что ж, отпишу и свой отзыв.
Брал шаблон на тест. Заложенный функционал превышает заявленный в дохулиард раз. Но не работает )))
Ебся с ним несколько дней. Дружный телеграм-чатик улыбаецца, говорят, ты дурак, ставь противоположные настройки (типа, ставь нагул вместо генерации профилей и будут генерироваться профили) и все будет ништяк. Есть куча версий шаблона, каждая из которых работает толково только с одной из стапицот настроек шаба, при этом только в связке с определенной версией зенки.
Короче, безуспешно потыкался несколько дней и удалил его к хуйам.
Выше был длинный отзыв с упоминанием очень подходящего к описанию шаблона словом - "ебаторика". Полностью поддерживаю его автора от А до Я!
К разработчику шаблона претензий нет, ибо на то он и фришный тест, чтоб не купить фуфел, а потом гневаться на него...
 

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8
Ебся с ним несколько дней. Дружный телеграм-чатик улыбаецца, говорят, ты дурак, ставь противоположные настройки (типа, ставь нагул вместо генерации профилей и будут генерироваться профили) и все будет ништяк.
Чтобы шаблон заработал я тестил его дох.я месяцев и писал гневные отзывы на складчике.
Если быть точным 62 страницы гнева. Автор подправил косяки.
После этого шаб заработал.
Этот шаб нужен только тем, кто занимается SEO от зари до зари.
Кнопки ТОП которую все ищут там нет.
В чатике все дружат и улыбаются, на то он и чатик-улыбака.
 
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
459
Благодарностей
163
Баллы
43
Этот шаб нужен только тем, кто занимается SEO от зари до зари
Этот шаб нужен тем, кто любит потрахаться с мозгами и проебывать свое время. Имхо, проще было за эти несколько месяцев освоить зенку и самому шаб запилить под свои конкретные хотелки, набивая собственные шишки. Эффект от процесса тот же, а результат в разы превзойдет имеющийся...
PS: вам респект за терпение и настройчивость. Я бы даже после покупки не стал заморачиваться с озвучиваением бесконечных косяков шаблона. За свой же счет приобретать себе геморрой, чтобы затем добровольно вкладывать в чужой проект свое время (а оно дороже выложенных денег) и выступать в роли бесплатного тестировщика и генератора идей - это не мой путь )))
 

metrr

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Шаб норм. Кнопки всё сделать красиво (топ1) нету. Хотите по проще, вперёд к роботности и к отказам. Хотите меньше багов, берите шабы без эмуляций и доп настроек. Да настроек много, можно запутаться. И не звиздите, в чате с настройками всегда помогают. Вот со стратегией нагулов и пф, тут да, у всех свои секретики.
Андрейка2020, Отпишись в общем чате, где тебе не помогли и не то насоветовали.
 

Trang

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Разобрался с шабом и настройками за час. Исследовал его работу и подстраивал пару дней. Теперь работает сам и результаты отличные.
Кто не может разобраться сам- в чате всегда сможет найти того, кто поможет. Незабесплатно, конечно, но бесплатно можно либо самому почитать чат- там всё открыто обсуждают, либо посидеть пару дней и разобраться самому.
Насчёт кнопки "Топ"- есть там такая кнопка. Называется "экспорт настроек". Настроил нормально, экспортнул настройки, в следующий раз импортировал, ввёл название другого сайта, нажал старт и кури бамбук.
Насчёт "слишком много настроек"- так это и есть гуд. У меня под десяток сайтов, и шаб настраивал под каждый сайт отдельно. Потому что на одном прокатывает одна схема, на другом- работает не так эффективно.
Кстати, шаб продаётся как "гулялка яндекс-гугл". На самом деле- там и генератор, и нагул, и перенагул, и отслеживание позиций, и туча ещё всего за деньги "гулялки". Там действительно хренов комбайн. Но это и отлично.
Ну и, господа, учитывая, какая сложная конструкция эти ваши яндексы и гуглы- ну не может быть шаблон с одной кнопкой "Начать и победить". Не бывает такого)))
А что работает- подтверждаю. И работает отлично.
 
Последнее редактирование:

Artist888

Client
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
13
Благодарностей
12
Баллы
3
Раскручиваю сайты разным софтом. После летней фильтрации, кто баловался накруткой ПФ, абсолютно все проекты, раскручивающиеся данным шаблоном, выжили, сохранив все свои топовые позиции. С остальным софтом - частично проекты были выкинуты за топ 100. Причём, стратегии раскрутки были чрезвычайно разными. И на максимум, и очень осторожные. Выражаю благодарность автору за хороший продукт. Шаблон не самый простой, но надо уделить немного своего времени и разобраться. Автор и комьюнити отвечают на все вопросы.
 
  • Спасибо
Реакции: derealty

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
А ЧТО С ЮТУБОМ-СПИСАНИЯ ЕСТЬ? тест интересен нет вопросов
 

bekas

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
93
Благодарностей
6
Баллы
8
ютуб руками с одного моб. ip крутится))
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

bekas

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
93
Благодарностей
6
Баллы
8
а когда списываться должен?
вот специально ручками попробовал крутить с одного ip и разных браузеров. в статистике отображаются заходы и по заголовку в поиске с 6-го на 2-е место встал
yt.png
 

alecs175

Client
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
У кого данный шаблон приобрести можно?
 

Rockyork

Client
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Взял на тест шаблон. Поддержки можно сказать нет. Как только шаб заходил в гугл, появляются ошибки. Ну а автор где-то в астрале...
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Взял на тест шаблон. Поддержки можно сказать нет. Как только шаб заходил в гугл, появляются ошибки. Ну а автор где-то в астрале...
спасибо за честный отзыв. передумал
 

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет, коллеги! В общем и я больше недели потратил на тестирование данного чудо-шаблона. По итогу тестирования, могу сказать, что неделя потрачена впустую. Как и выше заявляли, в шаблоне одни настройки противоречат другим. Нужно потратить туеву кучу времени, чтобы понять где и какие настройки выставлять, чтобы хоть что-то нормально заработало. Но и после того, как начнут иди переходы на сайт, по сайту бот гуляет не так как нужно. Например, у меня он нормально не бродил по сайту. Т.е. с поиска переходит по нужному ключу, а на сайте переходит только по одним и тем же 4-5 ссылкам. Пробовал разные версии зенки, но результат один и тот же.

В последнее врем, также перестал работать функционал по нагуливанию профилей в мобильной версии Google.
Ну а поддержка, это отдельная история. (facepalm)

Как итог:
10000 р. не большие деньги за подобный продукт (я бы сказал, что это шара), но если бы он был доведен до ума.

PS. Ищу хороший шаблон по накрутке ПФ в Google до 15000 р. Если есть предложения - пишите в личку. ТЕСТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama и Rockyork

netspike

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
В последнее врем, также перестал работать функционал по нагуливанию профилей в мобильной версии Google.
Ну а поддержка, это отдельная история. (facepalm)
Чуть выше писали, что в чате есть помогальщики платные. Не пробовали?Рассматриваю шаблон к покупке, но такиепротиворечивае отзывы разочаровывают
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Чуть выше писали, что в чате есть помогальщики платные. Не пробовали?Рассматриваю шаблон к покупке, но такиепротиворечивае отзывы разочаровывают
Я не просил меня добавить в чат, так как не являюсь клиентом. Я вот неделю пользовался данным шаблоном и всегда решение покупать/не покупать было 50/50. Купил бы точно, даже с этими проблемами если бы разраб чаще выходил на связь и обещал исправления.

В шаблоне просто всего предостаточно: и под Google и под Яндекс и под Bing. Плюс ко всему, переход по ссылкам, раскрутка ютуба, прогрев профилей и много разных настроек. Такой шаблон должен стоить значительно дороже 10000 р. и 1000 р. при выходе обновлений. Но у меня сложилось впечатление, что автор не плохо зарабатывает в других сферах и ему этот шаб не очень интересен. Выдает всем подряд тест на 2 недели, а вы там уже занимайтесь. А купите вы, или нет, его это не очень-то и волнует.

В предыдущем сообщении, всё написанное мною касалось Гугла (в Яндексе может и работает, но он мне не интересен). В любом случае, если бы автора ударила молния и он бы прислушался к своим клиентам и просто к тем, кто взял шаблон на тест и исправил бы косяки (а лучше вообще разделил его на несколько шаблонов), то тогда это была бы мега крутая штука за такие не большие деньги.

cportal Ждём когда вы займетесь шаблоном, так как ничего подобного Вашему решению за такие деньги нету.
 

netspike

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
cportal Ждём когда вы займетесь шаблоном, так как ничего подобного Вашему решению за такие деньги нету.
Я сегодня написал автору шаблона в телегу, он сказал, что был в отпуске и занимается сейчас обновами. Напишите ему вопросы туда, не факт, что он форум читает.
Попробую всё-таки шаблон, когда ферму свою соберу.
 

metrr

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Уже писал, повторюсь. По ТП к автору действительно иногда не достучатся. По настройкам всегда помогают в чате. Воообще без проблем.
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Я не просил меня добавить в чат, так как не являюсь клиентом. Я вот неделю пользовался данным шаблоном и всегда решение покупать/не покупать было 50/50. Купил бы точно, даже с этими проблемами если бы разраб чаще выходил на связь и обещал исправления.

В шаблоне просто всего предостаточно: и под Google и под Яндекс и под Bing. Плюс ко всему, переход по ссылкам, раскрутка ютуба, прогрев профилей и много разных настроек. Такой шаблон должен стоить значительно дороже 10000 р. и 1000 р. при выходе обновлений. Но у меня сложилось впечатление, что автор не плохо зарабатывает в других сферах и ему этот шаб не очень интересен. Выдает всем подряд тест на 2 недели, а вы там уже занимайтесь. А купите вы, или нет, его это не очень-то и волнует.

В предыдущем сообщении, всё написанное мною касалось Гугла (в Яндексе может и работает, но он мне не интересен). В любом случае, если бы автора ударила молния и он бы прислушался к своим клиентам и просто к тем, кто взял шаблон на тест и исправил бы косяки (а лучше вообще разделил его на несколько шаблонов), то тогда это была бы мега крутая штука за такие не большие деньги.

cportal Ждём когда вы займетесь шаблоном, так как ничего подобного Вашему решению за такие деньги нету.
Никнейм какой в телеге? Разве я не на связи?
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Уже писал, повторюсь. По ТП к автору действительно иногда не достучатся. По настройкам всегда помогают в чате. Воообще без проблем.
Не правда, всем отвечаю помогаю по возможности.
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Я сегодня написал автору шаблона в телегу, он сказал, что был в отпуске и занимается сейчас обновами. Напишите ему вопросы туда, не факт, что он форум читает.
Попробую всё-таки шаблон, когда ферму свою соберу.
Да идет работа по новой версии.
 

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Уточните пожалуйста актуальную стоимость и продается ли еще шаблон?
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Уточните пожалуйста актуальную стоимость и продается ли еще шаблон?
Цена разная в зависимости от версии шаблона.
Последняя версия шаблона на данный момент продаётся за 10 тыс. рублей

Есть еще веб версия по абонентке
читай тут
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)