Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Как называется настройка то?
Включить супер эмуляцию?
Включить черный список внешних ссылок?
Эмулировать фокус на текст.... ?
Эмуляция мыши по все странице?
Расширенная эмуляция мыши?

В комментах нет информации о том, что какая - то функция отключает вложенность.
Пиши в личку в телеграмм, объясню... На первой странице темы, есть мой телеграмм.
 

jarosss

Client
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Не удалось купить...... Банально кинул, попросил 9990, перевел на карту павла алексеевича номер карты 5469160023032019 и изчез из телеграмма......
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

jarosss

Client
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
к cpartal претензий не имею, сам муд...к, повелся на группу в телеге..... шаблон на проверку прислал..... на тесте.... очень приятный в общении....
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
как шаблон,
 

GustaveDore

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
походу кидала ?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Кто кидала?
 

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Пиши в личку в телеграмм, объясню... На первой странице темы, есть мой телеграмм.
Вчера перевел деньги за шаблон + 10 баксов зеннобокс. Сегодня утром история в телеге оказалась пустой, хорошо остались все скрины и номер карты. ТС молчит, последние слова - ОЖИДАЙТЕ. Интересно сколько?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
А где скрины то? Давайте пока без номеров карт. Я надеюсь вы не к фейку обратились, а именно перешли по ссылке в старт посте, у вас в телеграмме открылся контакт, по которому вы написали. Верно?
 

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
А где скрины то? Давайте пока без номеров карт. Я надеюсь вы не к фейку обратились, а именно перешли по ссылке в старт посте, у вас в телеграмме открылся контакт, по которому вы написали. Верно?
Да, в стартовом посте ссылка на группу cportal, в группе есть ссылка на личку, перешел по ней, собирался купить шаблон давно, но не было необходимости до недавнего времени. В группе 11 мая было сообщение о скидке, решил воспользоваться. ТС заходит на форум, вижу и сегодня был. Подожду его ответа, может быть человек очень занят.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Да, в стартовом посте ссылка на группу cportal, в группе есть ссылка на личку, перешел по ней, собирался купить шаблон давно, но не было необходимости до недавнего времени. В группе 11 мая было сообщение о скидке, решил воспользоваться. ТС заходит на форум, вижу и сегодня был. Подожду его ответа, может быть человек очень занят.
К сожалению вы попали на кидалу, т.к. ссылка ведет на прямой контакт.
 

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8
Да, в стартовом посте ссылка на группу cportal
Вот личка автора из старт поста.
Набираешь в телеге
@cportal

Автор на связи и стал оперативно отвечать и решать вопросы.
Не чего на него бочку катить!

Есть у автора и группа, но она закрыта и туда трудно попасть!
 

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
К сожалению вы попали на кидалу, т.к. ссылка ведет на прямой контакт.
Знаете, я когда в первый раз с ним общался тоже сомневался, попросил ответить в ЛС на складчике, и именно этот человек написал мне ответ. То есть тот, кому я перевел деньги и автор шаблона на складчике - одно и то же лицо. Вот так.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Да, в стартовом посте ссылка на группу cportal, в группе есть ссылка на личку, перешел по ней, собирался купить шаблон давно, но не было необходимости до недавнего времени.
Конкретно когда вы перешли по ссылке, дата или месяц.
Знаете, я когда в первый раз с ним общался тоже сомневался, попросил ответить в ЛС на складчике, и именно этот человек написал мне ответ. То есть тот, кому я перевел деньги и автор шаблона на складчике - одно и то же лицо. Вот так.
Давайте начнем с того что мы не на складчике.
 

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
конец декабря 2019
Вот смотри, я как модератор вижу какие сообщения редактировались, вот пример.
2020-05-12_165826.jpg

Вот пост автора, который ни разу не редактировался с момента публикации
2020-05-12_170002.jpg

С этим думаю понятно, т.е. ссылка не менялась. Теперь переходите по этой ссылке. Вы видите группу и в ней контакт? Я нет.
Поддержка через мой telegram Cportal
 

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
5254 7702 6988 2114 - номер карты кидалы, будьте бдительны
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Хорошо, если я попал на кидалу просто затрите все мои посты
Пусть будут как предупреждение остальным. Возможно автор проявит понимание и предложит вам что-то. В любом случае напишите ему в телеграмм и объясните ситуацию. Сожалею, что попались на фейк.
 

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
t.me/Cportal_sell - ссылка в телеге на группу.
@starter_bel - сам кидала
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Знаете, я когда в первый раз с ним общался тоже сомневался, попросил ответить в ЛС на складчике, и именно этот человек написал мне ответ. То есть тот, кому я перевел деньги и автор шаблона на складчике - одно и то же лицо. Вот так.
а можете скинуть скрин переписок - телеги, складчика? на складчике точно он, а не копия с похожими символами? ходили по ссылке-темам?

сомнительно, что автор кого-то кинул , но то что верификация шла на другом ресурсе в случае чего не отменяет фактов.. тем более, что там аккаунты защищены сильнее чем тут на форуме
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
а можете скинуть скрин переписок - телеги, складчика? на складчике точно он, а не копия с похожими символами? ходили по ссылке-темам?

сомнительно, что автор кого-то кинул , но то что верификация шла на другом ресурсе в случае чего не отменяет фактов.. тем более, что там аккаунты защищены сильнее чем тут на форуме
Автор никого не кидал, внимательно читайте посты в теме.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@starter_bel - сам кидала
Нет вы не правы. starter_bel порядочный продавец. Мошенник специально использует ники с форума, что бы запутать нас.
Просто мошенник знает как работает поиск в телеге, достаточно любой ник вписать в названии сообщества, что бы оно находилось имеено по этому нику.

Более подробно я тут расписывал о схеме работы мошенника https://zennolab.com/discussion/threads/informacija-dlja-tex-kto-prodaet-cherez-telegram-uchastilis-sluchai-fejkovyx-akkauntov-proverjajte-cherez-poisk-svoi-niki.69816/

2020-05-12_181627.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Vortex и Astraport

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Автор никого не кидал, внимательно читайте посты в теме.
я их внимательно и прочитал. то что телеги разные - это одно, а подтверждение на другом форуме - это совсем другое. + можно будет обратиться к админам складчика, и скинуть переписки. и возможно все проверят, дадут обратную связь и примут меры.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
я их внимательно и прочитал. то что телеги разные - это одно, а подтверждение на другом форуме - это совсем другое. + можно будет обратиться к админам складчика, и скинуть переписки. и возможно все проверят, дадут обратную связь и примут меры.
Ну можно конечно, это уже зависит от @Vortex
 

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Именно @starter_bel буква в букву, скрин прилагаю
нет это не он, в конце разные буквы у него и у этого. В телеграме можно большие и мальенкие буквы писать. И тем самым вместо маленькой "L", т.е. l мошенник пишет большую "i", т.е. I
lI - буквы разные если че))

Шрифты форума это показывают, а в телеграме нет.

P.S. смыла писать мошеннику нету, он уже наверняка вас в чс кинул.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Да, в стартовом посте ссылка на группу cportal, в группе есть ссылка на личку, перешел по ней, собирался купить шаблон давно, но не было необходимости до недавнего времени. В группе 11 мая было сообщение о скидке, решил воспользоваться. ТС заходит на форум, вижу и сегодня был. Подожду его ответа, может быть человек очень занят.
Не было сообщений ко мне. Это Фейк.

55630


Мой телеграмм https://teleg.run/cportal

55631
 
  • Спасибо
Реакции: Vortex

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Vortex

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)