Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам

Gannicus

Client
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
у кого-нибудь есть проблема с "прямыми заходами" и "внутренние переходы" в метрике? может кто знает как решить?

44667
 

cdplus

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
вы анализировали текущее количество переходов с планшетов на сайт? их долю? думаете резкий рост переходов с планшетов на 100-500% не будет служить плохим сигналом?
Я делаю процентов 20-30 от общего кол-ва посетителей, уверен плохого сигнала не будет...роботность, естественно, везде ноль...
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Я делаю процентов 20-30 от общего кол-ва посетителей, уверен плохого сигнала не будет..
посмотрите сколько людей с планшетов сидели на сайте до вас. и во сколько раз выросло количество посетителей с тех же планшетов сейчас. хорошо, что роботность 0. но про плохой сигнал - это вы зря. подобные вещи же не на глаз измеряются, а по выборкам, отклонениям от нормы. это просто мысль вслух.
 

cdplus

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
посмотрите сколько людей с планшетов сидели на сайте до вас. и во сколько раз выросло количество посетителей с тех же планшетов сейчас. хорошо, что роботность 0. но про плохой сигнал - это вы зря. подобные вещи же не на глаз измеряются, а по выборкам, отклонениям от нормы. это просто мысль вслух.
Ну, в чем-то вы и правы, я аккуратно повышал, постепенно. По позициям некоторых запросов, которые применялись, где-то раз в три - четыре дня, с позиций 8-15, теперь сайт на 1-2 позиции. Шаблон запускаю, в основном, раз в два дня.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Из всего вашего перечисленного функционала шаблон работает только на Яндексе и то очень криво.
Ну так все шаблоны по накруткам ПФ работают только с Яндексом.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и todayer

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8
Ну так все шаблоны по накруткам ПФ работают только с Яндексом.
Из всего перечисленного функционала шаблон работает только на Яндексе и то очень криво.

Пример
То есть покупая автомобиль вы сможете ездить только задним ходом.
Вас я так полагаю это устраивает!
Меня нет.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
То есть покупая автомобиль вы сможете ездить только задним ходом.
Вас я так полагаю это устраивает!
Я вообще на ваших тазиках не езжу, предпочитаю иномарки. Гугл в смысле)
 

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

oleg-simon90

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
А как связаться с автором для покупки?
 

kyrtoff

Client
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
33
Благодарностей
22
Баллы
8
А как связаться с автором для покупки?
Почитайте ветку нас кладчике сначала. все недоумевают что там делает этот шаблон. Судя по настроениям людей-Автора на органы распродали бы складчики если бы это было возможно. И все они надеются на чудо , что он вернется и за их 3к рублей отдаст им конфетку которая накручивает пф всего. Это тенденция была во все времена срубить бобла на хайпе. Только слова хайп не было.
 

pogosara

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
8
Благодарностей
7
Баллы
3
Мужики не берете этот шаблон, проверьте я в скадчине, номер 95, самолет этот не летает (там у него в шаблоне все сразу: и лопата+ часы+ пылесос+ молоток и все в одном шаблоне, чтобы по-больше охватить аудиторию) 600к за полгода, парнишка поимел, куда только проверяющие и модераторы смотрят!?!, а автору большой привет.... устал я от таких школьников хитрозадых и краснокожих индейцев, говнокод написали, закрыли шаблон и реклама по-круче, главное чтобы на бухло ему хватило, хоть бы не захлебнулся.... шаблон - КИДАЛОВО!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: cvetochek и wpmax

creck

Client
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Мужики не берете этот шаблон,
Я бы сказал наоборот! С первого потока работаю с ним. Проблем с обновами нет. Есть конечно задержки, но понять можно, реально комбаин, нужно время + конечно есть другие заботы у человека.
Проблемы с версиями есть, но я пользуюсь всегда последней зенкой, и последним шаблоном, то все работает.
ТС никуда не пропал, обнова есть, шаблон рабочий, так что все гуд.
Конечно, лично для меня!!! Хотелось бы частых обновлений, и мелких поправок. Даже готов бы платить за обнову, конечно в разумных пределах )))
 

pogosara

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
8
Благодарностей
7
Баллы
3
Я бы сказал наоборот! С первого потока работаю с ним
Зайди и прочитай закрытый пост, правда нормальный пост закрыт на складчине, только после оплаты!? Так там вообще ни у кого не работает, не надо флудить и хвалить, версии зенки новые и обновленные, дураков здесь нет... от 5.28 до 5.38 ни где не работает, версия у меня PRO. Нормальные люди его даже просили открой шаблон или верни деньги. Повторяю это КИДАЛОВО!!! Мне нет смысла просто так писать недовольство. Но я попал на 3000 рублей. И вообще ни один из его шаблонов и обновлений ни на каких версиях не работает. Повторяю я не один такой, он там всех кинул....
Вот последние скины….
45006

45007

45008

45010

и т.д....

Не надо нам песни про дуду петь.... там 53 страниц таких обиженных.... Новый Год скоро вот он и решил, наше сообщество кинуть.... залетный летчик-налёдчик
Нормальные ребята пишут шаблоны и там работает все как часы. А здесь мусор не рабочий и еще закрытый. Не берите это ОБМАН и КИДАЛОВО!!!
Ворам. мошенникам и обманщикам нет места на нашей кухне.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: cvetochek

creck

Client
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
pogosara, флудиш ты. Если кривые руки, то проблема твоя

Я есть там в приватке, с первого потока. В моей приватке 1981 пост!
ТС обновляется, но и так все работает. А с вылетом чего то, обновления появляется, да , не сразу, но еще раз, все мы люди!




А вот тебе рабочие некоторые проекты. Как видно, сколько выполнено? В холостую, я бы не гонял.



А вот некоторые топы!!!







Так что возьми себя в руки. И место того, что бы флудить, наговаривать, и доказывать лишний раз свою некомпетентность.
Повтори все за ТС, подучи зенку, прокся и еще что нужно, и запускай.

Не в моем стиле, трубить, рассказывать про рабочие вещи. Так как сам не хочу конкуренции, или быстрого нерабочего метода.
Но когда, у меня, и еще реально большого количества людей все работает, а тут кто то обсырает ТС, не смог пройти мимо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: todayer и Koqpe

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Не ссорьтесь, я тоже с первого потока, и тоже все хорошо, думаю разница между потоками в цене складчины. Первый поток купивший шаблон за 500 р прощает автору его походы в нирвану и готов ждать неделю правки, а второй поток купивший шаблон за 3000 р не готов. И если бы я и creck были участниками второго потока может тоже кидались бы какашками :-)
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Шаблон поддерживается. Я давно на складчине, на зеннолабе. Весь функционал делался не с целью привлечь много народу, а делалось по просьбе участников и продолжает дальше развиваться.
И тут нет никакого кидалова, на создания шаблона ушло очень много времени, и за это время я бы заработал намного больше занимаясь другими делами. Есть человеческие факторы, 300 человек поддерживать и разрабатывать одновременно очень тяжело, все же я не команда разработчиков, уважайте чужой труд, время. Будьте доброжелательней.
 
Последнее редактирование:

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Из всего перечисленного функционала шаблон работает только на Яндексе и то очень криво.

Пример
То есть покупая автомобиль вы сможете ездить только задним ходом.
Вас я так полагаю это устраивает!
Меня нет.
Google прекрасно работал на момент когда я заливал шаблон версию 1.7.8-1.7.9, изменения никто не отменял. Это не совсем корректное сравнение. К тому же. Обновление делается.

это очень точно сказано. все больше и больше подобного г.. написал красиво - продал и ушел в небытье..
Я не пропадал, за это время работа огромная была проделана, выложено обновление и делается дальше.
 
Последнее редактирование:

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
pogosara зачем ты хейтишь тему, и оскорбляешь меня, внимательно посмотри на дату моей регистрации. Это же не первый шаблон который я продаю и поддерживаю. Я уважаю себя и других.
Просто тема не простая, это же не регистрация почты на rambler-e. И нету у меня миссии побольше бабла срубить и кого-то кинуть. Много лишнего пишешь, прежде чем учить кого-то научись уважать других людей, иначе тебя не услышат и глубоко ошибаешься в частности называя меня додиком и кидаловом, меня так еще никто не называл.
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Почитайте ветку нас кладчике сначала. все недоумевают что там делает этот шаблон. Судя по настроениям людей-Автора на органы распродали бы складчики если бы это было возможно. И все они надеются на чудо , что он вернется и за их 3к рублей отдаст им конфетку которая накручивает пф всего. Это тенденция была во все времена срубить бобла на хайпе. Только слова хайп не было.
Я сейчас на складчике, но я не всегда могу ответить всем, по причине вас много я один, нету возможности помогать каждому и одновременно разрабатывать. Я молчу про личное время, мне пишут даже в выходные, и ночью и днем. Нету на складчине обмена контактами, проще посмотреть по тому же тим виверу что и как.
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Из всего перечисленного функционала шаблон работает только на Яндексе и то очень криво.

Пример
То есть покупая автомобиль вы сможете ездить только задним ходом.
Вас я так полагаю это устраивает!
Меня нет.
Напиши мне в телегу, Переадресация Telegram
посмотрим что у тебя там криво работает...
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Видео получил, авторизация пройдена) шаблон я не покупал, сам в процессе подготовки комбайна, но решить реально насколько рабочий продукт может только не заинтересованный человек модератор, кто-то из администраторов или старичков с авторитетом если конечно тс согласится дать на тест
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Друзья, мой телеграмм указан в теме. Все остальные фейки, будьте аккуратней при покупке.
 

kyrtoff

Client
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
33
Благодарностей
22
Баллы
8
Уважаемый cportal ,будте добры, изложите варианты использования шаблона - версия шаблона+зеннопостера+настройки обеспечивающие по максимуму выполнение установленных настроек с наименьшими глюками. Для варриантjd гуляния по яндексу, гуглу,генерации и нагуливанию профилей , работе с сайтами конкурентов и работе с контекстной рекламой. )
 
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

Sting

Новичок
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Куплю подобный работающий шаблон.
Интересует работа в директе, поиск и PCЯ.
Если кто-то занимается этой тематикой, пожалуйста свяжитесь со мной.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
Всем хейтерам и КРИВОРУКИМ данной темы посвящается!!!

Не хотел писать, так как чем меньше народу в ней, тем дольше она будет жить, но за автора впишусь.

Перед тем как писать негативные отзывы, что шаблон не рабочий, задумайтесь, а с чего вы решили, что вы купили кнопку БАБЛО за 500₽ или за 1000₽ или за столько сколько купили, которая позволяет двигать сайты в топы выдачи?

Вы че, в сказке живете, где все с неба падает?

Ауууууу, будьте реалистами, ничего просто так не бывает!!!!!!!!

Автор ПРОДАЕТ ИНСТРУМЕНТ!!!!!!!!
А сможете его настроить или нет – это уже к вам, а не к автору.
Поясните мне, при чем тут автор, если у вас не хватает знаний, навыков и опыта для работы в этой теме???

P.S. мне потребовалось для настройки работы данного шаба окло 3 месяцев (гипотезы и тесты), что бы поставить все на поток.
P.S. кому нужны будут пруфы от меня - их не будет, считайте, что шаб не работает.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Перед тем как писать негативные отзывы, что шаблон не рабочий, задумайтесь, а с чего вы решили, что вы купили кнопку БАБЛО за 500₽ или за 1000₽ или за столько сколько купили, которая позволяет двигать сайты в топы выдачи?
вопрос не в деньгах. какая разница, сколько человек заплатил? автор указал стоимость и описание продукта.
люди выполнили свою часть сделки - логично ожидать выполнения своей от автора.

сейчас стало модно - продать что-то за дешево, а потом говорить - что же вы хотели за эти деньги? тем не менее - никто не предложил их вернуть, тем кто не доволен продуктом. как это называется? чем это отличается от пирамиды?

прежде чем обзывать других - почитайте описание продукта. и перечитайте замечания пользователей.

Многопоточность, легкая настройка. Простой мануал. Легкий старт. Быстрый результат.
Можно крутить сразу много сайтов, множественная гибкая настройка под любой проект.
перечитайте эту фразу с продажника и ваше сообщение.

P.S. мне потребовалось для настройки работы данного шаба окло 3 месяцев (гипотезы и тесты), что бы поставить все на поток.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
вопрос не в деньгах. какая разница, сколько человек заплатил? автор указал стоимость и описание продукта.
люди выполнили свою часть сделки - логично ожидать выполнения своей от автора.
я нигде не видел, что бы автор обещал каждому покупателю настроить работу шаблона под его задачи, может быть я плохо вижу? покажете?


сейчас стало модно - продать что-то за дешево, а потом говорить - что же вы хотели за эти деньги? тем не менее - никто не предложил их вернуть, тем кто не доволен продуктом. как это называется? чем это отличается от пирамиды?
классно вы переводите стрелки своего не знания/не желания/ не хотения обучаться и работать на автора, мультик вспомнился с советских времен - когда ребенок в лес пошел за земляникой с волшебной дудкой, дудка дудела, листики поднимались и было видно где ягоды, а ребенок говорил - так нагибаться нужно, что бы собрать ягоды - так не пойдет, в итоге он без ягод из леса ушел - это к тому, что автор не подписывался под желания каждого покупателя.
вот вы пишете - не доволен продуктом - можно конкретику или это все общее?


прежде чем обзывать других - почитайте описание продукта. и перечитайте замечания пользователей.
ни в коем случае, не хотел никого обидеть, если вас это задело, и вы считаете, что это не так - то сорян.
но, с учетом того, что вы так много пишете, у вас шаблон не работает - так ответьте на вопрос, почему у других работает - а у вас нет? (автор не причем)
можно сказать, что я себя то же отношу к криворуким, так как мне понадобилось 3 месяца, а один чел в чате этого шаба, за неделю разобрался и настроил его работу, но там 10 лет опыта в диджетале.

перечитайте эту фразу с продажника и ваше сообщение.
я перечитал данную фразу и увидел следующее: автор написал это исходя из своего опыта и знаний, обучитесь до его уровня и будет у вас все просто так же как у автора.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
я нигде не видел, что бы автор обещал каждому покупателю настроить работу шаблона под его задачи, может быть я плохо вижу? покажете?
плохо видите - перечитайте описание продукта. перечитайте мой ответ выше.
не надо додумывать за других. автор очень четко буковками описал свой продукт и что будет получено в результате.

и этого ждут люди оплатившие деньги. это нормальная практика в любом бизнесе и разработке.

но, с учетом того, что вы так много пишете, у вас шаблон не работает - так ответьте на вопрос, почему у других работает - а у вас нет?
где я написал,что шаблон не работает?)) более того, у меня он работает с первой недели. и более того, благодаря мне он у многих покупателей работает. но не так как заявлено в продажнике. без понятной инструкции и работает не со всеми проектами.

потому что, делился опытом и схемами и настройками. я, а не автор. а вам кто помогал с запуском?)

он до сих пор ни разу не озвучил даже какая версия шаблона на какой сборке зеннопостера стабильно работает.

а вы и дальше радуйтесь, что потратили 3 месяца на то, чтобы разобраться с оплаченным инструментом, у которого
"Многопоточность, легкая настройка. Простой мануал. Легкий старт. Быстрый результат.
Можно крутить сразу много сайтов, множественная гибкая настройка под любой проект. "
 

kyrtoff

Client
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
33
Благодарностей
22
Баллы
8
Никто не жалуется ведь на результат работы как таковой.Я чудес никаких и не ждал. Просто хочу в общеобразовательных целях ознакомится с ПФ.
Да ставить эксперименты , изучать, становится умнее.
Это уже твои проблемы к какому результату привела деятельность бота воздействуя с пс.
Тут можно и 3 месяца экспериментировать и тд это проблема каждого.Вопрос в другом.
Люди не могу заставить шаблон вообще работать согласно выставленным настройкам.
Я считаю что функционал и настройки должны быть продуманы.
Ничего не должно противоречить друг другу .
И все должно работать согласно мануалу. Заявленный функционал, пускай минимальный , но шаб должен на 100 процентов отрабатывать.
Не должно быть хауса. 100 версий и тд это все чушь.
Должна быть одна версия под последнюю зенку с выверенным на 100 процентов функционалом и настройками , которая гарантированно выполняет указанные задачи с определенными натсройками и условиями.
И демо версия со всем остальным. С которой хотите еби...есь хотите нет.
Это не бесплатный софт -это коммерческий проект.
Я купил машину запускаю в медиа системе воспроизведение трека , а у меня включаются дворники.
Поворачиваю руль налево, а машина едет направо. И 3 месяца сижу в автосервисе что бы она вообще ехала.
Но нет это все равно классный автомобиль , просто вы хотите все на тарелочке , а так не бывает.
Нет это тупая бессмысленная ебаторика типа как рено дастер , созданная что бы каждый день напоминать тебе ,что ты плохо учился в школе и вообще неудачник и поэтому у тебя такая тачка.
Но дастер то хоть едет с салона.
И не надо нам ваши пруфы . Маструбируйте на них вместе с автором . Маструбируйте это не слово не попытка вас обидеть нет. Будьте счастливы и здоровы , но нету слова лучше для описания данного процесса.
У меня нету времени заниматься еб...ей мозга. Хотя с другой стороны если все так четко у вас работает, в чем я не сомневаюсь, могли бы помочь автору выпустить конфетку , а не только обертку . Конфетка то вообще то есть в обертке. Это даже целый кексик в рождественской упаковке , но недопеченный.
Я приобрел другое решение . Да дороже, но хотя бы софт работает согласно выставленных настроек.
Результат мне пока не известен,нужна дистанция,но работать хотя бы можно.
Это уже другой вопрос , что за результат я получу от деятельности софта, он хоть делает , что я ему указываю. Хозяин то в конце концов человек а не робот, а с шаблоном нашим выходит наоборот.
Тут проблема ,что у большинства дело не дошло и до непосредственно самого взаимодействия шаблона и пс.
Ладно бы у одного. А так выходит, что дошло только у вас AGAT и автора.
С другой стороны автор нигде вроде и не обещал, что шаблон вообще будет работать.
Но это сомнительный маркетинг . Я претензий не имею к автору никаких , но и одновременно с этим не купил бы больше у него ничего. Может у него все и работает и обмана то никакого и нету, но узнать об этом может не каждый.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)