Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Друзья, кому интересно предлагаю свой авторский шаблон, делался изначально под складчину, многое доработано и добавлено.

Текущая цена 5000 р. (Без ограничений по времени).

Обновление 1000 р.. в один раз месяц. (по желанию) при выходе обновления

Бесплатный тест 2 недели.

Мой телеграмм https://teleg.run/cportal

55633


Принимаю оплату только Киви, Яндекс Деньги, Webmoney

Остерегайтесь мошенников...
Не нужно переводить никаких денег на карту Мошеннику.

55632


У меня вы можете получить, Бесплатный тест шаблона на месяц. Пишите в личку, прямой контакт телегам https://teleg.run/cportal бесплатно отвечу на ваши вопросы.

[IMG]


Яндекс - Google гулялка под программу зеннопостер. Расширенная версия. Этот шаблона пока не продается на складчине.

Первый поток - ТУТ

Отзывы проверяющих:
1. Mr-Grey - Ссылка
доп. к отзыву...
2. Мистер_Х - Ссылка
доп. к отзыву
3. Кроули - Ссылка

Отзывы реальных людей которые участвовали в прошлом потоке.

upload_2019-8-1_4-49-10.png



Что предлагается в данном шаблоне.

В данный момент это 7 режимов работы шаблона:

Поддержка разных браузерных движков. Chrome и Firefox. Из профиля.

Многопоточность, легкая настройка. Простой мануал. Легкий старт. Быстрый результат.
Можно крутить сразу много сайтов, множественная гибкая настройка под любой проект.

Теперь можно крутить Youtube Просмотры через поиск.


42776


Рассмотрим основные:

Сбор метаданных:

Этот режим доработан. Шаблон автоматически собирает вам ключевые слова из которых можно составлять систематическое ядро под любой сайт. Собирает описания, собирает сайты конкурентов, ключевые слова. Теперь еще собирает списком ключевые слова для быстрого использования под любой проект. Этот режим упрощает жизнь всем сеошникам и оптимизаторам, которые хотят максимально эффективно использовать свои интернет ресурсы. Сбор осуществляется по ключевым запросам, через поисковики яндекс и гугл. Учитываются страницы, и разные типы устройств, мобильные, планшеты, пк.

Накрутка ПФ

Накрутка осуществляется за счет повышения отказов конкурентам и рост посещений вашего ресурса.

В комплекте идёт мануал и дополнительные вспомогательные шаблоны для генерации различных устройств (профилей).
Шаблоны открытые, можно использовать в любых других своих проектах. Шаблоны обновляется, добавляются настройки под последнии версии браузеров.

upload_2019-8-1_4-52-26.png



Этими шаблонами генерируются различные устройства. Мобильные, планшеты, пк, с разными уникальными данными для поисковиков.

Все они поддерживаются шаблоном! Каждый из них уникальный посетитель...


upload_2019-8-1_4-53-35.png


В дальнейшем профили используются шаблоном и будут увеличивать поведенческие факторы ваших сайтов. А также этими профилями можно собирать данные других сайтов.

Настроить можно под любой регион... (настройка данных профиля). Регион можно настроить в настройках шаблона.

upload_2019-8-1_4-54-5.png


Режим авторизация

Создан для дальнейшего развития проекта, пока это просто авторизация под аккаунтами, и эти авторизации можно использовать также для улучшения показателей ПФ.

У меня большой опыт работы с соц. сетями...и накрутками.

Дополнительные настройки...

42777


Выбор поисковых систем... на данный момент это яндекс или гугл.

Например можно накручивать ПФ только в яндексе или только в google


Мониторинг позиций сайтов и посещения!

После нахождения сайта в выдачи, шаблон будет вести лог и обновлять данные... В таблицу EXCEL


upload_2019-8-1_4-55-51.png


Контролируй рост позиций... и повышай ИКС сайтов!

Поддержка мобильных версий профилей


upload_2019-8-1_5-23-30.png



Максимальное количество страниц выдачи. Число страниц которое бот будет посещать во время поиска вашего сайта в выдачи не ограничено… Если вы используете мобильные или планшетные профили, то будет нажиматься кнопка показать еще…


РОСТ ПОЗИЦИЙ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ВЕРСИЙ САЙТА.

Много настроек...


upload_2019-8-1_4-56-2.png



В последних версиях шаблона, число страниц в выдачи поисковиков не ограничено...


Возможно выбирать какой именно домен будет использовать для Google, если вы из другой страны или региона, можно поменять под себя...




upload_2019-8-1_4-56-28.png


Выбор региона поиска...

42779



Добавлена вспомогательная функция запуска доп. средств.

upload_2019-8-1_4-56-48.png


Например после завершения перезапуск модема, или запуск своего шаблона или bat файла.

Улучшены средства для внутренней оптимизации на своих сайтах.

Возможно делать прямые заходы если сайт не найден.

Автоматическое определение внутренних ссылок на своих сайтах.


42780


Возможность указывать время и скорость эмуляции...


Количество внутренних переходов, фокус и выделение текстов.
Поддержка нажатий на мобильных bootstrap версиях сайтов...

Boostrap меню это маленькая кнопка в мобильной версии открывающее основное меню на большинстве современных сайтах. Например.

upload_2019-8-1_4-58-46.png


Добавлен список ссылок исключений для внутренних переходов...

Работа с конкурентами в выдачи яндекса и гугла... Клики по рекламе, клики по поисковым подсказкам, во время гуляния в выдачи...


Теперь можно указывать сколько открывать конкурентов, сколько времени сидеть на конкурентных сайтах.

Список исключений сайтов или ссылок которые не следует открывать...

Настройки конкурентов.


42781


По необходимости можно включить Поисковые подсказки, доп. параметр бот будет кликать после написания ключевого слова на случайную подсказку… Можно использовать для нагуливания или дополнительного продвижения по случайным запросам.

upload_2019-8-1_4-59-22.png



Теперь шаблон легко разгадывает капчу в обоих поисковиках.

upload_2019-8-1_4-59-44.png


Режим накрутки внешних ссылок...

Сначала бот ищет сайт в поиске яндекса или google, затем переходит на сайт из выдачи (на котором находится ссылка на ваш сайт). Осуществляет переход и эмуляцию со всеми настройками.

upload_2019-8-1_5-0-9.png


В совокупности, все эти факторы создают повышенные показатель в поисковиках!

Умный режим накрутки ссылок через поисковики... Достаточно указать список ссылок где есть ваш сайт. Бот умеет автоматически брать title из ссылки, и переходить через поисковик на этот сайт, затем переходить уже на ваш и совершать эмуляцию движений и чтения на вашем сайте...

Прямые заходы если сайта нет в выдачи...

Далее... Есть Накрутка просмотров YOUTUBE


upload_2019-8-1_5-0-35.png


Накрутка просмотров ютуб осуществляется через поисковик Яндекс и Гугл. А также через поиск ютуба.

Поддерживаются все типы профилей. Мобильные, планшеты и ПК.

Можно указать список роликов.

Можно накручивать как с помощью ключевых слов. Так и просто указать канал, бот сам будет находить ваш ролик и просматривать указанное время...

Поддерживается API YOUTUBE для cбора информации...

В шаблоне есть возможность кликать по рекламе на своих сайтах, запуск видео youtube.

Вышло обновление шаблона 1.9.1 и версия 3.0.1
--------------------------------------
Добавлена новая база устройств
Добавлены touch события

Работает быстрее качественнее... множество новых изменений.

61434


Цена новой версии 10000 р.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Продемонстрируете накрутку Туба в реальном времени?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Покупал шаблон на складчике для вывода своего сайта в топ в региональной выдаче, сейчас сайт занимает 1-2 позиции по нужным мне ключам в обоих поисковых системах. Использую мобильные прокси. Автору спасибо.
 

vtishene

Client
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Интересует гулялка. Как с вами связаться?
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 067
Благодарностей
255
Баллы
83
скрины роботности с продвигаемых сайтов можно увидеть?
 

Voronin

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
76
Благодарностей
54
Баллы
18

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Тоже интересен шаблон, на складчике нашёл один отзыв и тот отрицательный, тема там закрыта, непонятно что с поддержкой и стабильностью работы...
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
318
Благодарностей
55
Баллы
28
яндекс метрику в студию ( точнее вкладку роботность
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28
Тесты за какой период проводились ? можно скрин панели яндекс вебмастер с привязаным сайтом ?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Тоже интересен шаблон, на складчике нашёл один отзыв и тот отрицательный, тема там закрыта, непонятно что с поддержкой и стабильностью работы...
Плохо ищите :( :( :( 13 отзывов и все пять звезд. Тыц
 
Последнее редактирование:

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Тыц , правда 2 часа назад появился ещё один отзыв, положительный...
 

-Yuriy-

Client
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте

Как приобрести данный шаблон?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Чет ТС куда-то слился ...

ТС, хотелось бы увидеть скрины метрик, желательно свежие
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Присоединюсь к ораторам выше =)
Можно протестировать ваш шаблон на своём реальном сайте?
Я Вам домен, вы мне тестовую накрутку?
Интересен очень такой показатель как "роботность" в Явебмастере
 

gwtwght4h54

Новичок
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Как с вами связаться? Для покупки шаблона
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 647
Благодарностей
913
Баллы
113
Брал шаблон на складчике.

Реакция не однозначная. Автор сделал из простого шаблона "ср..ный" комбаин по запросам "Трудящихся".. в итоге куча функций не работает.. надо подбирать версии шаба, версии зенки, придумывать стратегии..
честно, многие версии не получилось запустить нормально.. и не только у меня.. например, хз чего там сложного настроить, например, гулялку по сайтам с ссылок, если просто гулялка по сайтам работает отлично... ну или почти отлично... т.е. шаб должен тупо перейти по ссылке и пойти гулять по сайту.. а шаб вас вежливо отправляет в отказ....

хз как вы будете искать нужные связки без поддержки участников.

есть и хорошая новость - у меня роботность 0% за месяцы работы (тут надо понимать, что я годы в seo, внимательно читаю форум и соседние...) есть ребята с большой роботностью (судя по всему новички).

и отличные результаты. но это реально благодаря сообществу (которое, к сожалению не очень отвечает новичкам).

Напомню - инструмент @cportal, результат = опыт Х эффективность инструмента.

п.с. @cportal вернись в тему поддержки.. честно - появляться раз в неделю на ресурсе продаж - это пизец..

@cportal честно, хотел бы чтобы у тебя был хороший доход связанный с топиком.. да ежемесячные платежи честно были бы отличны.. просто узкое сообщество людей, которые работают на абонетке.и мы зарабатываем и ты развиваешь продукт и каждый месяц зарабатываешь.. как сими, только нормальное сообщество. там вообще последний год общаются только новички...


п.с. тут была ссылка на стрницу кворка, где можно было заказать тест темы - но видимо это как то не норм ля админов.. критика звучит критично..а платные тесты - платны..(
 
Последнее редактирование:

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Брал шаблон на складчике.

Реакция не однозначная. Автор сделал из простого шаблона "ср..ный" комбаин по запросам "Трудящихся".. в итоге куча функций не работает.. надо подбирать версии шаба, версии зенки, придумывать стратегии..
честно, многие версии не получилось запустить нормально.. и не только у меня.. например, хз чего там сложного настроить, например, гулялку по сайтам с ссылок, если просто гулялка по сайтам работает отлично... ну или почти отлично... т.е. шаб должен тупо перейти по ссылке и пойти гулять по сайту.. а шаб вас вежливо отправляет в отказ....

хз как вы будете искать нужные связки без поддержки участников.

есть и хорошая новость - у меня роботность 0% за месяцы работы (тут надо понимать, что я годы в seo, внимательно читаю форум и соседние...) есть ребята с большой роботностью (судя по всему новички).

и отличные результаты. но это реально благодаря сообществу (которое, к сожалению не очень отвечает новичкам).

Напомню - инструмент @cportal, результат = опыт Х эффективность инструмента.

п.с. @cportal вернись в тему поддержки.. честно - появляться раз в неделю на ресурсе продаж - это пизец..

@cportal честно, хотел бы чтобы у тебя был хороший доход связанный с топиком.. да ежемесячные платежи честно были бы отличны.. просто узкое сообщество людей, которые работают на абонетке.и мы зарабатываем и ты развиваешь продукт и каждый месяц зарабатываешь.. как сими, только нормальное сообщество. там вообще последний год общаются только новички...
Два дня как накидал шаблон на зенке
Сейчас допиливаю вот
Сегодня правда скакнула до 7-15% но под вечер упала до 10%
Не факт что это сделали мои боты...
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 647
Благодарностей
913
Баллы
113
Сегодня правда скакнула до 7-15% но под вечер упала до 10%
Не факт что это сделали мои боты...
еще раз - у ТС с моей стратегией роботность = 0%..

тут главное " МОЯ СТРАТЕГИЯ". инструменты могут быть теми же. пофиг.. этот шаб, сими.. и т.д... стратегия, аналитика. понимание связей решает

иногда при тестах - доходит до 1%.. но это когда какойто пизец.. пока остальные гордятся 4-5% роботности, нормальные товарищи посчитали трудозатраты и поняли, что шаблон в данный момент стоит сильно дешевле, а приносит сильно дороже..

правда в том, что за счет этого шаблона, я отбил в кругу своих подписчиков продаж больше чем потратил за все годы на складчике.. ЗА ВСЕ ГОДЫ и ЗА ВСЕ ТЕМЫ .. если бы только автор выдавал доступные для редактирования шабы.. так приходится пилить комбайны управления прокси, профилями, запросами и т.д..


п.с автор, венись на складчик. мы ждем тебя и твои исправления...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Manfred и pym933

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
еще раз - у ТС с моей стратегией роботность = 0%..

тут главное " МОЯ СТРАТЕГИЯ". инструменты могут быть теми же. пофиг.. этот шаб, сими.. и т.д... стратегия, аналитика. понимание связей решает

иногда при тестах - доходит до 1%.. но это когда какойто пизец.. пока остальные гордятся 4-5% роботности, нормальные товарищи посчитали трудозатраты и поняли, что шаблон в данный момент стоит сильно дешевле, а приносит сильно дороже..

правда в том, что за счет этого шаблона, я отбил в кругу своих подписчиков продаж больше чем потратил за все годы на складчике.. ЗА ВСЕ ГОДЫ и ЗА ВСЕ ТЕМЫ .. если бы только автор выдавал доступные для редактирования шабы.. так приходится пилить комбайны управления прокси, профилями, запросами и т.д..
Что это может быть за стратегия такая на готовом шаблоне?
У меня вот есть своя стратегия, я пишу шаблон сам под себя, и если вижу что, что-то идёт не так, то я разбираю логику выполнения и анализирую это дело
Ну а выставить паузы в шаблоне это не стратегия =)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 647
Благодарностей
913
Баллы
113
Ну а выставить паузы в шаблоне это не стратегия =)
даже, если оплтатите тест - я не раскрою стратегии своей работы. не зря СИМоводы ушлив приват и форум с тех пор сдох...

сомневаетесь в моих знаниях - пожалуйста - та же тема, но на порядок дешевле и с сообществом пользователей готовых помочь.... пока "Доступно". Реально стоит своих денег. но дополнительно требует знаний и денег. вписывайтесь пока есть возможность.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и pym933

-Yuriy-

Client
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте

Подскажите у кого есть данная прога. Я недавно купил ее.

Для теста сделал несколько профилей, запустил "Накрутка ПФ" и смотрел как все это работает.
Использовал мобильные прокси.

Вижу мой сайт в органической выдачи. Вижу как с сайта Яндекса есть заход на мой сайт, но в Яндекс Метрике показывает, что заход был прямым и так по всем профилям.

В настройках программы нигде НЕ стоит галочка "Прямой заход".

Почему так происходит, что я делаю не так?

Тяжело достучатся до автора.

Шаблон 1.7.7 последний. У остальных шаблонов автор доступ не дал.

Заранее спасибо!
 

Andrey1989

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте

Подскажите у кого есть данная прога. Я недавно купил ее.

Для теста сделал несколько профилей, запустил "Накрутка ПФ" и смотрел как все это работает.
Использовал мобильные прокси.

Вижу мой сайт в органической выдачи. Вижу как с сайта Яндекса есть заход на мой сайт, но в Яндекс Метрике показывает, что заход был прямым и так по всем профилям.

В настройках программы нигде НЕ стоит галочка "Прямой заход".

Почему так происходит, что я делаю не так?

Тяжело достучатся до автора.

Шаблон 1.7.7 последний. У остальных шаблонов автор доступ не дал.

Заранее спасибо!
Обсуждение идет в отдельном чате, попроси тебя добавить.
Я покупал шаблон 2 недели назад, по роботности и по запросам все ок, нужно тестить итд.
Более подробный отзыв оставлю чуть позже, но в чате есть ребята скидывают скрины у них по конкурентным нишам ленды на первом месте, крутит по максимуму сколько может в день.
 

-Yuriy-

Client
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Обсуждение идет в отдельном чате, попроси тебя добавить.
Я покупал шаблон 2 недели назад, по роботности и по запросам все ок, нужно тестить итд.
Более подробный отзыв оставлю чуть позже, но в чате есть ребята скидывают скрины у них по конкурентным нишам ленды на первом месте, крутит по максимуму сколько может в день.
Извините, а где и кого попросить? Заранее спасибо!
 

-Yuriy-

Client
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Отписался автору по поводу чата, жемс...
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Дорвеи пробовали свежереги загонять в топы Гугла (бурж)

нулевые/с позициями?
 
Последнее редактирование:

namez

Client
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день. Накручивать яндекс директ поиск, сети можно? гугл адвордс?
 

kyrtoff

Client
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
33
Благодарностей
22
Баллы
8
Автор . Шаблон работает как Г!! Зайдите в ветку на складчике и наведите порядок. Десятки людей недоумевают и ставят вопросы и задачи решение коих необходимо найти. Открывайте шаблон на редактирвоание и закрывайте лавочку или устраняйте недоработки !
 
  • Спасибо
Реакции: goaskclub

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8
Здравствуйте cportal
Купил у вас этот шаблон на складчике.
В данный момент являюсь одним из активных пользователей.
На данный момент шаблон в гугле вообще не работает.
Капча не распознается. Накрутка на Ютубе не работает.
При выпуске обновлений появляются новые ошибки а старые про которые Вам говорили, Вы не исправляете.
Уже три недели ни кто не отвечает на вопросы и не обновляет шаблон, ошибок нашли очень много.
Из всего вашего перечисленного функционала шаблон работает только на Яндексе и то очень криво.

Почему вы не уважаете своих клиентов и не поддерживаете шаблон ?
На данный форум вы заходите каждый день, а про тех кто вам заплатил 130 000 руб вы не вспоминаете.
 
  • Спасибо
Реакции: cvetochek и Maks_frai

cdplus

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте

Подскажите у кого есть данная прога. Я недавно купил ее.

Для теста сделал несколько профилей, запустил "Накрутка ПФ" и смотрел как все это работает.
Использовал мобильные прокси.

Вижу мой сайт в органической выдачи. Вижу как с сайта Яндекса есть заход на мой сайт, но в Яндекс Метрике показывает, что заход был прямым и так по всем профилям.

В настройках программы нигде НЕ стоит галочка "Прямой заход".

Почему так происходит, что я делаю не так?

Тяжело достучатся до автора.

Шаблон 1.7.7 последний. У остальных шаблонов автор доступ не дал.

Заранее спасибо!
Используй связку 5.3.2 - 1.7.7 и профиля tablet(нагенери побольше), прямых заходов не будет!
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 647
Благодарностей
913
Баллы
113
Используй связку 5.3.2 - 1.7.7 и профиля tablet(нагенери побольше), прямых заходов не будет!
вы анализировали текущее количество переходов с планшетов на сайт? их долю? думаете резкий рост переходов с планшетов на 100-500% не будет служить плохим сигналом?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)