Изучить c#

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Угу тоже первая мысль :-)
Но я вчера до двух ночи wordpress мучал - ща эт просто расслабон для меня :-)
Да да все работает, создал специально test.html все отлично просто, после того как я нажимаю Это капча, выводится моя картинка все ок.
А потом когда я закрываю, и хочу выполнить ЭКШН заного, Мне пишет действие не выполненно ! О как ! Ты сделай как ты делал только закрой потом капчу и выполни экш и увидиш тоже самое.
 

Juggernaut

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
А я думаю в веб ток пхп немного изучить,а вообще самый нужный язык это ассемблер (masm)
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Решил тут найти учебник для детей по шарпу... ну полез в гугл... а тут такое..

Untitled-2.jpg


*lol* теперь не знаю какой учебник лучше )))
Посоветуйте хороший, так что бы по полочкам можно было собрать разобрать.
 
  • Спасибо
Реакции: lokiys

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43

AShaggy

Активный пользователь
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
335
Благодарностей
143
Баллы
43
0. Эндрю Троелсен Язык программирования C# 5.0 и платформа .NET 4.5 (он их с каждой версией обновляет)
1. MSDN :D
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
форум зенолаб )))
 
  • Спасибо
Реакции: искра

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
После того как мне гугл предложил дибилов, не долго думая, я написал книгу.
Название вы можете прочитать на обложке, пока что книга в тестовой версии, была разослана хорошим товарищам профессиональным програмистам для оценки, многие из них написали положительный результат,
Так что ждите, скоро книга будет доступна в продаже онлайн, по ценей одной всего одной лицензии.
При покупки PRO линезции книга в подарок.
lovezenlab.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: sof

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Ciuvak Eto Repcik:ar::bt:*lol*
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
eto budet?
Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 3
В этой части мы будем разбирать углубленно работу с ZennoPoster из кода
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Мы не можем конкурировать, так как у нас книга а у них видео.
Но должен признать, что при просмотре видео, щелчков на много меньше в мозге.
Что не скажеш о щелчках при прочтении нашего курса.
Если будет желание, то может мы может продавать так же видеокурс, вложенный в книгу, как дополнение.
К примеру, вы пьете чай с печеньем, и решили посмотреть телевизор, но вместо этого вы всталвяете видеокасету по углубенному разбиранию кода, и наслаждаетесь просмотром.
Книга + CD = Вот это комплексный видеокурс, не хотите платить за свет ? пожалуйсто - читаем книгу ! ведь ее не нужно включать в розетку, и она не потребляет энергию.
Хотите упрощенную версию курса но при минимальном кол-све щелчков - пожалйство включаем видео диск, и наслаждаемся.
Но запомните у нас особенная книга, в ней вы найдете много примером, а самое главное научитесь делать сниппеты со скоростью мысли ! Вот почему в шаней книги такое название.
Ваша работоспособность и мышление повысятся в разы, вы станете высокооплачиваем кодером, а если нет, то вы всегда сможете попросить у меня рефку, на нашу систему по продаже книг.
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Все таки я думаю, это было жестоко с нашей стороны, создавать такую обложку, но что не сделаеш ради продаж.
Просто мы, прочли книги C# для детей, но так как она нам показалась скучной, мы решили создать то что нам предложил сам Гугл.
Описались все товарищи, завтра запускаем продажу онлайн, буду информаровать вам графиком продаж.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Все таки я думаю, это было жестоко с нашей стороны, создавать такую обложку, но что не сделаеш ради продаж.
Просто мы, прочли книги C# для детей, но так как она нам показалась скучной, мы решили создать то что нам предложил сам Гугл.
Описались все товарищи, завтра запускаем продажу онлайн, буду информаровать вам графиком продаж.
Подарки, бонусы, призы за покупку присутствуют???? :D*lol*
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Неповерите приходу в офис, знакомый валера, новый зам по маркетинкгу, сидит слушает хаус на весь офис, хорошо что я сегодня первый пришел, а то я думаю что наша нина которая убирает так странно посмотрела на меня, у выхода... я обычно прихожу а ее уже нет так как она уходит раньше, так вот захожу я ор на всю, на борде маркером нарисован чооорный смайл с каким то графиком, омг увидел чем подписан график, красной помадой нИНы, был написан профит от первый продаж книги для дибилов... омг Валера валера.. я же сказал добавить пару кнопок, а не добовлять рослать копии товара для ресселинга, и не открывать реф партнерку..... знаете как в фильмах
нечайно нажал не ту кнопку и планеты как и не было но тут эффект слава богу положительный.
Вот график вчерашнюю ночь.
8mc8ypjm.jpg


Подарки, бонусы, призы за покупку присутствуют????
Конечно, вы можете собрать будущую серию нашиг книг, сфотографироваться с ними в руках и выслать фото,
Мы обьявим победителя в конце месяца, и подарим PRO лицензию + пол месяца бесплатного саппорта по скайпу.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Билять, эт явно не краска, давай пали где такую траву берешь :-)
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
:D:D:D
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Весёлый однако человек, главное что бы и в реале такой был ))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)