Изменение цены на Pro версию

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Друзья, пришло время пересмотреть нашу ценовую политику и мы решили снизить цены на Pro версию до $247
Теперь перейти со Standard версии до Pro будет так же легко как с Lite до Standard

Всем кто приобрел Pro версию за последний месяц (или проапгрейдился до нее) мы продлим подписку на обновления на год.
Тем, кто приобрел Pro версию начиная с 10 мая и до 1 июня мы добавим еще пол года апдейтов.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113

seroja

Client
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
250
Благодарностей
23
Баллы
18
да за сотку уже давайте? ... :(
 

sahha

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
18
Баллы
8
Испортили настроение перед сном :(
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Деньги жгут ляшку? Теперь у каждого дурака будет pro =(
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Люди, успокойтесь, наша задача поддерживать и развивать проект, для этого нужно постоянно что-то менять и настраивать. Сейчас пришло время поменять цену и от этого никуда не деться.
 

sahha

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
18
Баллы
8
Ну дык, проект же развивается, появляются дополнительный опции - зачем же понижать? Это конечно же ваше дело принятие решений об изменении цены, но понижение - очень неприятная новость
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Nuaru, в этом плане вам лучше брать пример с хрумера. В ценовой гонке победителей нет.
 

sahha

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
18
Баллы
8
Nuaru, в этом плане вам лучше брать пример с хрумера. В ценовой гонке победителей нет.
Только хотел написать пример хрума, или тот же зеброид (хоть и немного не в тему), но цена растет пропорционально возможностям. А ситуация с зенкой напоминает как один юзер продавал скрипты на форуме и когда продал обещанное количество, начал раздавать на шару
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Проект не замкнут сам в себе, на него влияют внешние факторы, поэтому прибавление фич не всегда приводит к увеличению цены. Прошу отнестистись с пониманием к этим изменениям.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
У хрумера свой путь, я слышал что он когда-то продавался за 5к когда был в привате.. хотя х.з. может это неправда.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Проект не замкнут сам в себе, на него влияют внешние факторы, поэтому прибавление фич не всегда приводит к увеличению цены. Прошу отнестистись с пониманием к этим изменениям.
Это можно было бы понять если бы проект был гавном и сильно влияло бы первое предпродажное впечатление юзера.

Не пирожками же торгуете. Убиваете задел на перспективное ценовое будущее. Обидно, недальновидно.

Даже по форуму видно как подымается продукт, буржуи пишут во всю, имхо не стоило оно того.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Поднять цену очень просто, так что не парьтесь, чуть что, мы в любой момент ее увеличим.
Вот опустить намного сложнее,... как и предполагалось.
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
Сколько будет стоить переход с стандарт на про?
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
Сколько будет стоить переход с стандарт на про?
Как всегда ~70% цены от Стандарт засчитывается в счет стоимосости Pro.
в админке все цены, переход автоматом осуществляется (на главной странице с покупками большая кнопка "Обновления и улучшения версии программы" нажимай на неё и всё увидишь)
 

seroja

Client
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
250
Благодарностей
23
Баллы
18
К старичкам, те кто был первые в рядах покупателей не очень справедливо, мало того что поднимался вопрос - "те кто начинал с нами, мы можем не делать абонетку, так как вы помогали в развитии софта" мы все поддержали и отказались от скидок, а тут такое, школота покупает развитый, отпидорасенный софт по цене семачек... Как можно опускать цену на софт у которого появилось + + + + + + + функций? Поднимайте на лайт, нехай доплачивают и переходят на Про
 

seroja

Client
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
250
Благодарностей
23
Баллы
18
nuaru вы же сами помните, у меня тогда не сильно много денег было, купил лайт и поняв что это такое, я прошку у вас брал в расрочку и отдавал каждый месяц сколько мог!
Потому что софт сказка.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Бонус для тех кто покупал программу давно состоит в том, что они отбили программу уже стопиццот раз + сейчас у вас дохрена опыта.
Не надо думать, что сейчас прям все купят Pro версию, просто будут покупать чуть больше.
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Для тех кто апнулся в майские праздники бонусов нет? 200 баксов стоил ап, это почти новая цена на про. Это по меньшей мере несправедливо.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Это было два месяца назад, поэтому нет. Разница между стоимостью того апгрейда и текущего составляет $83.
 

yami

Client
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
45
Благодарностей
1
Баллы
8
Деньги жгут ляшку? Теперь у каждого дурака будет pro =(
и что? тебя передергивает, что кто-то будет иметь софт? темы твои все убьет? :-)

К старичкам, те кто был первые в рядах покупателей не очень справедливо, мало того что поднимался вопрос - "те кто начинал с нами, мы можем не делать абонетку, так как вы помогали в развитии софта" мы все поддержали и отказались от скидок, а тут такое, школота покупает развитый, отпидорасенный софт по цене семачек... Как можно опускать цену на софт у которого появилось + + + + + + + функций? Поднимайте на лайт, нехай доплачивают и переходят на Про
ты бы про школоту не говорил, а? отпидарасил лично? молодец. медаль тебе. нехуй жадничать.
у меня и хуман мт и зенно стандарт есть. ввиду того, что задачи специфические - пользуюсь хуманом, а когда были акции - обновился с лайта, а сейчас обновлюсь до про, хотя зенно в данный момент не пользуюсь, а он просто валяется. и мне плевать, какую цену поставят разработчики хумана или зенно.
люди из exUSSR такие жадные на пустом месте - пиздец.. было бы из-за чего :(
 

slcor

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
когда были акции - обновился с лайта, а сейчас обновлюсь до про
и мне плевать, какую цену поставят разработчики хумана или зенно.
люди из exUSSR такие жадные на пустом месте - пиздец.. было бы из-за чего :(
Валятся, валяется, а обновляешь только когда цены падают и кто бы тут говорил про жадность...:D
 

yami

Client
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
45
Благодарностей
1
Баллы
8
Валятся, валяется, а обновляешь только когда цены падают и кто бы тут говорил про жадность...:D
не передергивай. ты не заметил, что у меня хуман МТ (2 лицензии) еще? а так же еще несколько софтин, про которые ты даже не знаешь :-) жадность <> экономность.
жадность = это на пляже кричать "бля, зачем других детей в нашу песочницу пускаете? песка на всех не хватит!!!" :D в общем, не в тему в лужу пукнул.
 

yami

Client
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
45
Благодарностей
1
Баллы
8
и да, зенно я, все-же, пользуюсь, когда нужно быстро сделать какую-то регалку или постилку. для остального мне нужен был PHP. хотя с последним апдейтом - посмотрю - может получится сделать и на зенно. плевать, даже если раздавать нахаляву его или хуман, или еще чего будут.
P.S. slcor, может тебе тем спалить или шаблонов зенно дать нахаляву? мне не жалко :D
 

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
обновился на днях, платил по старой цене - обидно вообще, увеличьте хотябы подписку как обещали
 

hidden

Client
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
Мне всё равно кому все равно но мне такая политика цен не нравится, первую свою копию я брал за 400 а сейчас третий зенно со всеми наворотами 250. ладно ладно ...
 

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
что-то аж неприятно , что я переплатил денежку, ведь думал что продукт должен быть не для каждого школьника. В итоге чем может закончиться? исчезнут капчи, появиться тупая защита на ресурсах, потому что все будут знать что это за программа
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Новые фичи становятся сложнее, а значит дороже, либо их не делать, тогда сделает кто-то другой, либо привлекать больше народа для финансирования.
 

dorv

Client
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Вот заверещали. Те, кто уверен в себе, им все по барабану.
И вообще, вам такой софт дали, столько денег вы на нем подняли (если голову включали), а вы еще и недовольны.
Если nuaru так сделал, значит этот шаг уже был обдуман 100 раз и он только на пользу проекту. Вы чего, не хотите ему пользы?
p.s. пойду обновлюсь:-)
 

hidden

Client
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
Вот заверещали. Те, кто уверен в себе, им все по барабану.
И вообще, вам такой софт дали, столько денег вы на нем подняли (если голову включали), а вы еще и недовольны.
Если nuaru так сделал, значит этот шаг уже был обдуман 100 раз и он только на пользу проекту. Вы чего, не хотите ему пользы?
p.s. пойду обновлюсь:-)
пойди пойди
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)