Изготовление (шаблонов/проектов/программ/скриптов) , Поддержка , Помощь , Обучение

Vickodin

Client
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
исполнитель пропал-исчез....со скайпа
 

DeXtR

Client
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
WhiteCoder,

Спасибо за помощь! Шаблон с дополнительным кодом отлично работает! :az:
 

memmori

Client
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Благодарностей
10
Баллы
8
Обратился к ТС за решением проблемы с WIN API - ТС решил проблему через JS. Что ж, спасибо ему!
 

Olghina

Client
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Все сделано в лучшем виде, показал по тимвьюверу все обьяснил ) в будущем непременно обращусь.
 

Seospam

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
заказали у него шаблон, отправили 100$ задаток
30$ и позднее 2300 рублей, он затих ))) вообщем в арбитраж пока заявку подали с одного кошелька на 2300, если до ночи не разморозится, со второго подадим и блек будет
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Seospam, всякое в жизни бывает, надеюсь получится мирно решить данный конфликт. По результатам прошу отписаться в данном топике
 

Seospam

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
отписываюсь, недоразумение вышло, говорит на другом компе работал вот и не отвечал
вроде всё урегулировано, претензии сняты
возможно по другим проектам будем с ним работать, раз с такого началось общение ... мб судьба )
 

teymur

Client
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал работу, первый блин общения вышел комом, но через время ТС исправил ситуацию и все вышло в лучшем виде. Он написал на C# под заказ кастомный модуль распознавания капчи, задача не тривиальная, но результатом я доволен.
 

waycss

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу оставить положительный отзыв, так как он помог в разработке шаблона. Качество и скорость выполния на высоте, также помог понять несколько моментов, очень приятный исполнитель. Думаю, я нашел того человека, который поможет в некоторых моментах с прогой.
 

IST

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Заказывал шаблон - парсер google картинок. Все прошло отлично.
 

Cannabis

Client
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
0
Спасибо большое WhiteCoder. Помог с шаблоном для Зено. Даже денег не взял ;-)
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Кинул на 200$. Заказал проект ещё в июне, по срокам выполнения было оговорено 2 дня.
WhiteCoder постоянно "кормил завтраками". Так до сих пор я и не получил ни возврата денег, ни готового проекта.

Последняя переписка в скайпе:
whitecoder.jpg


Июньский отзыв:
Имел неосторожность оплатить вперёд. При разговоре по скайпу, ТС выглядел очень компетентным исполнителем, предлагал множества вариантов решения моей задачи (программирование).
Вот сообщение датированное 21 июня 2013

Посмотреть вложение 4145

После того как я отправил деньги, ТС начал ежедневно кормить обещаниями такого рода:

Посмотреть вложение 4146
 
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
surrealmix, да уж... Спасибо что предупредил будем знать... Нехорошо что среди форумчан есть такие товарищи
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Отписал ТСу в скайп - и тут он чудом появился.
Посмотрите что WhiteCoder гарантирует при заказе у него проектов
whitecoder3.jpg
А в скайпе говорит что продаст заказанный мною проект!
whitecoder2.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН

WhiteCoder

Client
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
104
Благодарностей
69
Баллы
28
surrealmix, да уж... Спасибо что предупредил будем знать... Нехорошо что среди форумчан есть такие товарищи
СТЕПАН ты флудер? В каждом топике твои сообщения. Посты что-ли набиваешь?
 

WhiteCoder

Client
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
104
Благодарностей
69
Баллы
28
Отписал ТСу в скайп - и тут он чудом появился.
Посмотрите что WhiteCoder гарантирует при заказе у него проектов
Посмотреть вложение 4688
А в скайпе говорит что продаст заказанный мною проект!
Посмотреть вложение 4687
Артем я разве собирался продать твой проект до этого? Ты сегодня отказался от него, я как вариант решения предложил, дабы вернуть твои деньги и отбить потраченное мною время.
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
Дублирую сюда свою претензию на его WMID
Не однократно нарушал оговоренные сроки, очень не ответственный исполнитель, может сутками игнорировать в skype, icq, но почему то быстро появляется когда речь уже заходит о претензии на WM. В порядке вещей пообещать "сегодня" а сделать в лучшем случае через несколько дней. Не хотелось писать претензии и решать вопрос таким образом, но после очередного "сегодня", которое уже прошло на сей раз я уже сдержал обещание и написал, видимо по другому с человеком нельзя.
Не советую связываться c ним и иметь общих дел.
Так же брал в займ 50$ на 2 дня 22.08, прошло две недели.
Заблокировал его WMID через арбитраж.
 
  • Спасибо
Реакции: RealDiGi и surrealmix

RealDiGi

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
184
Благодарностей
13
Баллы
18
У меня тоже были паранормальности в общении с этим человеком. Нужна была очень срочная помощь оплачиваемая. он сам вызвался. начал какието вопросы стремные задавать(чрезмерно уточняющие финансовую сторону проэкта(накосы)), потом пообещал выпить кофе)))) и вернуться, возвращался несколько недель, потом чте то там опять отписал про занятость и пр, обещал разобраться с его завалом и вернуться к моему проекту. по сей день возвращается.

помните как наперстачники говорили? - кручу, верчу, выиграть хочу, за хорошее зрение, денежная премия, кто смотрит внимательно выиграет обязательно!:D
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)