Источники прокси

Granat

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте! С Новым Кодом!)

Предлагаю обмен источниками прокси. Интересуют источники именно те которые чекер сам вытягивает. На данный момент имею около 115 источников из которых всегда около 3+к живых! (загрузил и забыл. собирал сам в ручную!) + 22 источника которые требует физичиских манипуляций (это ввод капчи, скачка, открытие ссылок, залогин на сайте и.т.д.) итого все вместе около 6+к живых прокси из ~30к базы! Это без автопоиска!

кто готов обменяться (не обязательно на источники, приму базы) или может желаете купить пишите, рассмотрю любые предложения.

 
Последнее редактирование:

Olegovich

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Ребята, давайте публиковать источники прокси листов.
Зачем нам всем делать одну и ту же работу?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Это собралось за 20 минут.
 

Olegovich

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Поделитесь секретом))
У меня на 20 потоках 23 источника только((((((
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

SKolontay ✔

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
96
Благодарностей
29
Баллы
8
ТС указывал источники без автопоиска, собранные вручную. От них выхлоп получается больше. А у вас источники собраны через автопоиск проксичекера. Ваше сообщение ввело меня в заблуждение (до этого не имел опыта с проксичекером), поэтому решил оставить комментарий для новичков, которые будут читать данную тему
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

Granat

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
Актуально! Продаются источники прокси которые собирались в ручную.
 

SKolontay ✔

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
96
Благодарностей
29
Баллы
8
Такую тему вроде в разделе Реклама надо создавать. И укажи, сколько в этих источниках уникальных доменов, а не внутренних страниц, чтобы ожидания покупателей совпадали с реальностью.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Такую тему вроде в разделе Реклама надо создавать. И укажи, сколько в этих источниках уникальных доменов, а не внутренних страниц, чтобы ожидания покупателей совпадали с реальностью.
Актуально! Продаются источники прокси которые собирались в ручную.
В рекламном разделе продаются собственные прокси от провайдеров.
А так вообще да, эта тема просто для обмена источниками между юзерами проксичекера. Брать деньги за бесплатные источники как-то странно...
 

Granat

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
В рекламном разделе продаются собственные прокси от провайдеров.
А так вообще да, эта тема просто для обмена источниками между юзерами проксичекера. Брать деньги за бесплатные источники как-то странно...
их очень геморно собирать.. тема для тех кому лень искать, я в свое время два дня не вставал чтоб их все собрать..
 

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Обменяюсь источниками с форумчанами, писать в ЛС
Мои показатели https://i.imgur.com/ayEplxt.png
Ресурсы паблик.
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Ребят привет, с Наступающим, кто что может подсказать по источникам проксей, выручайте братцы) а то что то у меня совсем с этим плоховастенько.....все прокси ужасно тормознутые вылазят)))50/50 в поисковик выходит, нифига сайты не прогружают, какую бы задержку не выставлял))) шаблы сбоят)))) крокодил не ловится не растёт бамбук))) наверно потому что я сам бабмук)))

По правилам....на счёт скорости прокси ещё хотелось бы узнать, какое значение самое оптимальное выставлять???
Подскажите братцы.... Пожалуйста!!!

47107
 

Jumm

Client
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто использует паблик прокси и кому не жалко скиньте пожалуйста свои источники. Буду очень благодарен.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)