Источник неограниченных прокси

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
Всем привет!
Решил и я поучаствовать в конкурсе и показать вам свой основной источник элитных прокси.​
Можно сказать, что это аналог интернета с динамическим IP адресом.
При желании ми можем менять IP прокси.

Речь идет о англоязычном сервисе облачного хостинга Amazon Web Services, а точнее тарифа Free Tier. Итак, хватит соплей и поехали.

Этап 1 (Регистрация аккаунта Amazon Web Services)

Какие есть особенности, при регистрации ну чисто я советую
  • 1 Вменяемые имена (никакого идиотизма типа Сильвестр Сталлоне и тд)
  • 2. Вменяемый адрес (адрес пишем Москва почтовый код Сибирь)
  • 3. Нормальная карта Visa

Переходим

http://aws.amazon.com/free/нажимаем Create a Free Account

Лично я регистрируюсь как американец и почту использую от gmail

Выбираем I am a new user и вводим свою почту. Жмем Sign in using our secure server

My name is: Вашеимя
My e-mail address is: Ваша электронная почта
Type it again: Еще раз адрес почты
Enter a new password: Ваш пароль
Type it again: Еще раз пароль вводим)

Full name - Имя
Country - Страна
City - Город
State/Province Region – Регион/ Штат
Postal code - Почтовый код
Phone number - Номер телефона
Отмечаем галочку Aws Customer Agreement

Дальше нужно добавить кредитку можно использовать QIWI, но у меня глючить и работает через раз.
Можно купить пред оплаченную кредитку тут

http://www.plati.ru/asp/list.asp?id_r=11355

Амазон снимает 0,99$ 2 раза, но сразу же возвращает назад.

Если будете брать кредитку на плати ру то можно рискнуть и взять 1,20-1,30$ или 3 $ а потом заюзать карту под. другой сервис. Можно использовать Qiwi, но у меня глючило не по божески !
После добавленные кредитки нам нужно активировать аккаунт по телефону.
Совет - лучше всего юзать номера Украины так как нет проблем с симками.

Для активации по телефону вводим номер без кода, и после нажатия кнопки Call Me Now -Амазон звонит вам.
  • 1 Поднимает трубку.
  • 2 Робот начинает говорить, и ми обязательно ждем, пока он проговорит на английском свой текст и замолчит.
  • 3. Только теперь вводим код который появился в на на экране. Сам код не поменяется, если нам не удастся с первого раза подтвердить телефон.Нам дается только 5 попыток на 12 часов. После 5 неудач придется ждать 12 часов.
  • 4 Ждем опять пока робот на английском благодарит нас за активацию и не положит трубку.

Большинство неудач с активацией связано с тем что ми вводим код сразу после снятия трубки, или набираем дополнительные знаки типа * #, набираем код несколько раз подряд.

Итак, как только подтвердим номер, нас перекинет на страницу

Все регистрация окончена !

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
Этап 2 Создания инстанса на Ubuntu , настройка динамического днс через сервис freedns.afraid.org.

Заходим в панель по адресу https://console.aws.amazon.com

Вводим электронный адрес и пароль от аккаунта

Жмем EC2

Нажимаем Instances

Нажимаем Launch Instance

Ставим галочку Free tier only

Используя ползунок ищем, и выбираем Ubuntu Server 14.04 LTS (PV), SSD Volume Type и отмечаем чексбокс 32 бит, и нажимаем Select

Нажимаем Next: Configure Instance Details

Нажимаем Next: Add Storage

Нажимаем Next: Tag Instance

Вводим в поле Value удобный тег. Я вводил UB001 (Ни на что не влияет)
Жмем Next: Configure Security Group

Жмем Add Rule

И в выпадающих списках создаем правило, так как на скриншоте
Жмем Review and Launch

Нажимаем Launch.

Вместо Choose an existing key pair выбираем Create a new key pair.

Вводим в поле Create a new key pair имя ключа, к примеру UB001 И жмем Download Key Pair
Обязательно сохраняем полученный файл

ФАЙЛ КЛЮЧ НАМ НУЖЕН ПРИ НАСТРОЙКЕ САМОГО ИНСТАНСА

Жмем Launch Instances

Все инстанс создан !

Настройка динамического днс через сервис freedns.afraid.org

Переходим на страницу http://freedns.afraid.org/signup/

Особых трудностей в регистрации нет. Сервис глотает практически все. Пример «хамского»
Заполнения на скриншоте, почта использована https://temp-mail.ru/
После регистрации нам пишет, что надо подтвердить почту

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
Проверяем почту и переходим по адресу с письма, формат адреса такой (пример)
http://freedns.afraid.org/signup/activate.php?8xxjLRX2J1tXgUfpZCp

Жмем Subdomains

Жмем Add a subdomain

В поле Subdomain вводим ваш желаемый субдомен к примеру у меня UB000001, а в выпадающем списке основной домен. Если хотите, то можно использовать вес список доступных, бесплатных субдоменах по адресу http://freedns.afraid.org/domain/registry/?sort=5&q=*.com&submit=SEARCH

В правом углу вверху форма поиска субдоменов. Внимания субдомены со статусом Private не доступные к регистрации
В итоге у меня получился субомен UB000001.mooo.com

Жмем Dynamic DNS

Нажимаем Wget Script и сохраняем получений файл. (*.bat)

После сохранения файла открываем его блокнотом и копируем с файла Url формата

http://freedns.afraid.org/dynamic/update.php?OHh4akxSWDJKMXRYZ1V8cFpDcFR0RAENOjEzMTYzOT10

Все регистрация акканта динамического DNS закончена
Создадим строку

Код:
wget -O /dev/null -q  http://freedns.afraid.org/dynamic/update.php?OHh4akxSWDJKMXRYZ17mcFpDcFR0RAENOjEzMTYzOT10
Где используем скопированный из файла URL адрес. Сохраним эту строчку, она нам понадобится позже!
Этап 2 окончен !

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
Етап 3 Настройка инстанса EC2

Запускаем файл puttygen.exe (есть в дополнению к статье)

File – Load private key
Выбираем файл который ми сохраняли на этапе создания ключа (скриншот ниже)

У меня это файл UB001.pem

Жмем ок

Жмем Save private key

Жмем ДА

Вводим Имя, и сохраняем ppk ключ. У меня получился UB001.ppk
Заходим в панель по адресу
https://us-west-2.console.aws.amazon.com/ec2/v2/home?region=us-west-2#Instances:sort=instanceId
Вводим почту и пароль от аккаунта если нужно.

У вас должно бить строка с запущенным инстансом.(верхняя стрелка)
Копируем Public IP у меня это 54.69.71.206
Качаем программу для роботы с ssh PUTTY
Я использую портативную версию
http://portableapps.com/apps/internet/putty_portable
Запускаем программу

В поле Host name вводим ип и жмем на SSH

Жмем Auth

Жмем Browse и выбираем ppk ключ у меня это UB001.ppk Жмем Open

Жмем Да

Появляется Login as, вводим ubuntu (Не копируйте, а вводите с клавиатуры)
И жмем Enter

AlisaZ

Client
Благодарностей
136
Баллы
43
Объёмный мануальчик - такая детализация, это нечто

• Спасибо
Реакции: mrXrumer и zennoX

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63

Установим пароль Root
Вводим в консоли
Код:
sudo passwd root

Вводим пароль, к примеру RdlkASFC598fds (Это пример вы должны придумать свой)

Запишите пароль себе в файл и скопируйте пароль в буфер обмена. Не посейте этот пароль иначе про инстанс можно забыть, и придется все настраивать с самого начала. В Putty есть такая фича, что если навести на око программы курсор мышки и кликнуть правой кнопкой ,то вставится текст с буфера обмена .
Наводим мишку на окно программы и жмем правой кнопкой.

Нас просят ввести пароль еще раз. Опять кликаем правой кнопкой мышки.

Нампишет passwd: password updated successfully.

Все пароль установлен

Вводим в консоли команду

Код:
su

Нас просят ввести пароль root. Тот что мы сохраняли себе только что.
Просто копируем пароль в буфер и кликаем правой кнопкой мышки.

Все мы вошли под супер пользователем
Вводим
Код:
nano /etc/init.d/rc.local

С клавиатуры стрелочкой вниз пролистываем до самого конца, чтоб у вас било как на скриншоте!
Помните, когда ми регистрировали аккаунт freedns.afraid.org ми создавали строчку у меня это

Код:
wget -O /dev/null -q  http://freedns.afraid.org/dynamic/update.php?OHh4akxSWDJKMXRYZ1VmcFpDcFR0RAENOjEzMTYzO710
Внимательно скопируем строчку в буфер обмена
И вставим ее в самый конец документа

У вас должно получится примерно так , после этого нажимает CTRL + O

Появится запрос.
File Name to Write: /etc/init.d/rc.local
Просто жмем Enter
Дальше жмем CTRL + Z и выходим с редактора
Все, настройка динамического днс окончена.

Перегружаем инстанс, вводя в консоли reboot , и нажимаем Enter
Перейдем по ссылке http://freedns.afraid.org/dynamic/ и убедимся, что ip адрес поменялся на ip адрес инстанса.

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
Етап 5 Адаптация шаблона Zenno poster и пример как использовать данный тип прокси в своих шаблонах.

В дополнениях к статьи есть Примерный шаблон для изменения Ip адресов.
Если вы меняли регион в Amazon aws.
Запустим ProjectMacer и откроем шаблон в папке aws reloader

В шаге перехода на сайт поменяйте ваш регион на актуальный (Выделено синем ), а стрелками помечен сам шаг.

В файле akaunt.txt в 1 строке введите почту и пароль от аккаунта Amazon AWS (тот, что там есть замените на ваш)
В папке plink откройте в блокноте файл tunnel.bat. Замените demo.ppk на имя вашего ключа. У меня имя UB001.ppk. Скопируйте файл ключ в папку. Замените [email protected] на ваш динамический домен, у меня это UB000001.mooo.com. У меня должно бить вот так,
[email protected] ”. Если вы планируете запускать на вашем компьютере одновременно несколько потоков, то для каждого потока нужен свой порт. Поменяйте в конце
-D 1080 на уникальный для каждого каскада порт. Что такой каскад я объясню чуток попозже.
Я пока не буду менять, так как использую только 1 каскад.
Cоздайте для файла tunnel.bat ярлык и переименуйте его в удобное имя. У меня это UB001

Давайте настроим ярлык. Зайдем в его свойства.

Перейдем в Расположения . Снимем галочку с Автоматический выбор. В поле Левый край введем -1500

Нажимаем Применить и ОК

В файле name.txt замените Data на имя ярлыка, который вы создали.

Запустите файл tunnel.bat и при запросе сохранения ключа согласитесь

Все шаблон настроен.

Итак шаблон Aws_reloader Изменяет Ip инстанса и запускает ssh туннель.

Как использовать тунель в своих шаблонах.

В своих шаблонах в качестве прокси используем socks5://127.0.0.1:1080 (или другой порт, если вы изменяли порт при настройке шаблона)

Самим удобным способом я считаю каскад. Этот способ требует минимальной правки существующих шаблонов. Под каскадом я понимаю такой способ.

В планировщике Zennoposter Добавляем задания с выполнением по сигналу. Сигналом служит появления файла. Первый шаблон в каскаде идет

Aws_reloader (В настройке ставим 1 удачное выполнения). Шаблон изменит ip адрес ЕС2 Инстанса амазона и запустит ssh туннель.

Дальше, к примеру, почтовый регистратор почтовых аккаунтов (в настройках 5-10 удачных выполнений). Так как сервисы допускают регистрацию нескольких аккаунтов с 1 ип адреса. Ну и так далее.

Последним в планировщике ставим простенький шаблон, который создать файл триггер который ми указывали в самом начале для запуска задания. Таким образом, ми закольцуем цикл.

Если у вас многопоточная версия зенно, то просто в планировщике добавьте столько каскадов – столько хотите потов использовать, при этом на каждый каскад регистрируйте новый Акаунт Амазон ЕС.

Для того чтоб отключить сигнал биип при соединении тоннеля нужно в консоли выполнить

(Для win 7)

C:\Windows\system32>sc config beep start= disabled

Чтоб вернуть назад выполните

C:\Windows\system32>sc config beep start= auto

Перегрузите компьютер

Ограничения Для акаунта.

Только 10 GB трафика в месяц. Или входящего или исходящего, что наступит раньше. Дальше уже за денежку. Так что как только настроили инстанс желательно удалить карту с Qiwi(если использовали ее), чтоб деньгу не сосало, если превышены лимиты. Если не превышать лимитов, то можно пользоваться 12 месяцев бесплатно (У меня 1 бакс так не вернуло уже 5 день пошел :-) )

Про другие лимиты можно почитать
http://aws.amazon.com/ru/free/

Сам шаблон + черновик данной статьи + программы которые тут упоминались можно скачать

https://yadi.sk/d/YcEaPq-qdPD4J

Если у кого будут вопросы или проблемы обращайтесь !

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
Radzhab Ага я тебе кидал шаблон в личку.

AloneSlamer

Client
Благодарностей
360
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Видел подобный мануал но у вас описано более четко . Вообще многие моменты желательна оптимизировать и вообще сказка будет

AloneSlamer

Client
Благодарностей
360
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Отдаю вам свой голос )

Danny

Client
Благодарностей
155
Баллы
43
Спасибо большое!

За каждый пост поставил отдельное спасибо ))

Получается что регистрация и настройка одного веб сервиса Амазон дает 1 IP адрес. А этот адрес у них можно потом менять до 100 раз в месяц?

seodima

Client
Благодарностей
45
Баллы
28
ТС, а Вы не рассматривали вариант поднять просто на инстансе прокси? Или я туплю?

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
seodima
Рассматривал. Во первых описать настройку прокси, для человека который не работал с ssh, и с линуксом не знаком намного тяжелей.
А во вторых я не смог настроить конфиг прокси чтоб подхватывал изменения ип. Пробовал много разных прокси серверов, но не получилось. Я не супер пупер админ а простою юзер, немножко знаком с косолю.

russya

Client
Благодарностей
67
Баллы
28
1 аккаунт - 1 IP? или можно на аккаунте изменять IP?

seodima

Client
Благодарностей
45
Баллы
28
seodima
Рассматривал. Во первых описать настройку прокси, для человека который не работал с ssh, и с линуксом не знаком намного тяжелей.
А во вторых я не смог настроить конфиг прокси чтоб подхватывал изменения ип. Пробовал много разных прокси серверов, но не получилось. Я не супер пупер админ а простою юзер, немножко знаком с косолю.
Да я в Линуксе как и Вы :-) Но пошаговая установка и настройка обычного прокси с ограничением доступа по ip мне кажется более простой. Но это имхо.
И экономически, по-моему, Вы выходите на те же 1,5 бакса, что и за обычный свой прокси. Карточку же на 2 бакса Вы купите за 3-4. Разве нет? Только в случае с обычным прокси Вы купили ВПС, ip-адреса, всё настроили и работаете, а тут нужно создавать отдельные аккаунты под каждый туннель + манипуляции с самой зенкой.
Я, как и Вы, нахожусь в поиске хорошей замены паршивых "элитных" впс от файнпрокси. Но пока что приемлемого по цене решения не нашёл. Единственный вариант - это собраться группой, договориться не делать с прокси ничего плохого и купить на группу впски и ip.

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
ну чуток не так.
За 3 бакса это на 12 месяцев. И шаблон как раз и меняет ип адрес самого тонеля. По сути шаблон отработал ип поменялся.
Получается динамический ип на каждом каскаде.

russya как раз в этом и вся плюшка. Ип меняется. После отработки шаблона в архиве ип другой.

• Спасибо
Реакции: zennoX

seodima

Client
Благодарностей
45
Баллы
28
ну чуток не так.
За 3 бакса это на 12 месяцев. И шаблон как раз и меняет ип адрес самого тонеля. По сути шаблон отработал ип поменялся.
Получается динамический ип на каждом каскаде.

russya как раз в этом и вся плюшка. Ип меняется. После отработки шаблона в архиве ип другой.
Блин, я понял. Тогда это действительно очень круто :-) На выходных обязательно протестирую. Спасибо за статью.

Danny

Client
Благодарностей
155
Баллы
43
Так а сколько IP адресов получается с одного зарегистрированного и настроенного веб сервиса Амазон? Я так понял что 1 IP, но он динамический? Если так, то Вы не обращали внимание, на сколько много вариантов у данного динамического IP адреса получается? Т.е. если мы будем выполнять шаблон 100 раз, то при каждом выполнении с начала данного шаблона будет меняться IP адрес и он будет каждый раз уникальным?

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
ОФИЦИАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТУ

• Спасибо
Реакции: zennoX и Danny

Danny

Client
Благодарностей
155
Баллы
43
Спасибо большое еще раз за статью!

Буду пробовать )

Danny

Client
Благодарностей
155
Баллы
43
Что-то запутался немного с кредитками виртуальными ))

svaminar, Подскажите, пожалуйста, вот такая кредитка подойдет для Амазона: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1513943
И получается, что нужно ее пополнить еще на 1$. Т.е. если на ней будет суммарно 2$ (1$ сразу есть на ней + 1$ еще дополнительно купленный), то Амазон нормально снимет 1,98$ (двух долларов на счету не будет мало, не должно ли сколько-то еще денег обязательно быть на счету)?
Может, Вы там учавствуете в партнерской программе на плати ру - тогда я могу через Вас приобрести несколько штучек для пробы так сказать )

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
Данни спасибо, но партнерка не интересна.
По поводу какая подойдет.
Не знаю я на qiwi этот ак регистрировал, но там пришлось в супорт писать, только потом активировали.
Главное не забудь учесть комисию. У меня снимало 2 раза по 1 баксу.

• Спасибо
Реакции: zennoX и Danny

Andrey69

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Авито не банит такие IP?

seodamage

Client
Благодарностей
11
Баллы
8
ssh -D localhost:12345 [email protected]

поднимет ssh туннель на локалхосте на нужном порте. т.е. будет такой сокс прокси 127.0.0.1:12345

Писать это надо не на инстансе, а на домашнем компе с линуксом

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
seodamage к чему вопрос ? Если вопрос про настройку шаблона, тогда сначала открой его и изучи.

Andrey69 пробуй. Я с авито не работаю плотно. Так что гарантировать не могу. Форма добавления обяв через прокси открываеся.

svaminar

Client
Благодарностей
368
Баллы
63
так у меня так же. Только использована программа plink.exe
П.С. в основном я использую такой тип проксей для вк

Vladimir

Client
Благодарностей
2
Баллы
3
У меня вопрос. А, вот если я год использовал этот сервис, что дальше?

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)