Использую Вашу машину!

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Есть очень простой проект, который "гетзапросит" страничку и парсит email с нее при наличи. Таких страничек 300к. Мой старичок, на котором я работаю еле выдерживает 20 потоков, то есть такой парс будет длиться почти вечно. Сможет кто-нибудь за символическую плату прогнать такой проект у себя и дать мне спарсенные Email?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 164
Благодарностей
2 164
Баллы
113
если шаб открытый, то сделаю, есть один сервак что простаивает пока не найду интересных схем под него.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Есть очень простой проект, который "гетзапросит" страничку и парсит email с нее при наличи. Таких страничек 300к. Мой старичок, на котором я работаю еле выдерживает 20 потоков, то есть такой парс будет длиться почти вечно. Сможет кто-нибудь за символическую плату прогнать такой проект у себя и дать мне спарсенные Email?
На моем тоже можно запустить. Естественно - если шаб открыт. Ваши схемы мне не интересны, а вот безопасность никто не отменял. Сервак очень мощный, даже на 30% не загружен.
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Есть очень простой проект, который "гетзапросит" страничку и парсит email с нее при наличи. Таких страничек 300к. Мой старичок, на котором я работаю еле выдерживает 20 потоков, то есть такой парс будет длиться почти вечно. Сможет кто-нибудь за символическую плату прогнать такой проект у себя и дать мне спарсенные Email?
Да такое за ночь можно спарсить, если сайт не тупит.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)