1 место Использование Зеннопостера для социальной сети Pinterest

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Я так понимаю сейчас пины могут просматривать только авторизованные пользователи, или так и было изначально? Это получается что с поиска трафика не будет, только внутренний трафик. Зачем они так сделали?
Американскими прксями пробовал зайти? На них не было таких ограничений
 
  • Спасибо
Реакции: eagleowl

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Интересно, кто попробует отпишитесь тут пожалуйста. Не знал такого.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Интересно, кто попробует отпишитесь тут пожалуйста. Не знал такого.
Только что попробовал через американский ip,- есть возможность смотреть пин без авторизации. Но не по прямой ссылке. А если ту же ссылку открыть из каталога. Она первая становится. С русского ip если попытаться открыть пин, требует авторизацию
Однако, в поисковиках пины появляются по любому.
 
  • Спасибо
Реакции: eagleowl

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Давно на вас подписан на ютубе, но не все смотрел. Скажите, какое у вас образование, чему учились, что так глубоко (относительно меня, по крайней мере) разбираетесь?)
 

Edk Drs

Новичок
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте!
Меня зовут Юрий Йосифович, и сегодня я решил показать парочку своих шаблонов для Зеннопостера, которые работают с базой данных MySQL.

Первая часть шаблонов занимается сбором информации с одного интернет магазина с использованием API данного сервиса.

Вторая часть шаблонов занимается генерацией уникальных изображений (методом создания странички html + css с дальнейшим сохранением её скриншота), созданием сокращенных ссылок с использованием API одного из сервисов сокращения ссылок и дальнейшая публикация этих изображений из ссылками в социальную сеть Pinterest.

Шаблоны используют API сервисов pinterest, blogger, dijiseller, plati.io, coinurl.com

Тема заработка не уникальная - способы получения трафика с Пинтереста обсуждались давно уже на форуме SearchEngines. Но вот на нашем форуме ZennoLab я не встречал применения программы Зеннопостер для данной социальной сети.

В видео я постарался максимально в сжатой форме провести презентацию приложенных шаблонов и рассказать о том, какой результат я получил до первого бана аккаунта. Не уверен что кто-то пожелает повторить мой подвиг - но, мне кажется что данный материал может послужить хорошим обучающим материалом.

Можно ли с вами как-то связаться для консультации?
 
  • Спасибо
Реакции: surf

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63
В очередной раз убеждаюсь что нех доверять свои ссылки на сторонние сокращалки. Скриптов навалом, бана по домену можно обойти через сокращалку где можно привязать несколько доменов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)