Ищу специалиста по Зенке в Киеве на фултайм.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужен специалист с опытом работы с зенкой от 1 года. Фултайм, Киев.

Знание с# и других технолгий будет плюсом.

Офис находится в 1 минуте от метро Политехнический Институт (соседнее здание со зданием метро).

Крутая команда, интересные проекты - это у нас есть, нужен еще ты :-)

По всем вопросам пиши на [email protected] или в фб: https://www.facebook.com/evgeniy.nekoz

Зарплата по результатам собеседования, но всегда в долларах и вовремя.
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Друзья, все еще актуально.

Кто хочет поработать над интересными проектами?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Друзья, все еще актуально.

Кто хочет поработать над интересными проектами?
А можно узнать что за интересные проекты?
Сам не из Киева.
Отпишите в TelegRam @ShivaTrimur
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Приветствую. На удаленке рассматриваете сотрудников? есть возможность работать по договору и в качестве самозанятого
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
Написал на почту. Ответов вразумительных, кроме "Дайте номер телефона, обговорим", "Мне нужен человек в офис Киев", не было. Банально ответить за график работы и цель проектов ТС не смог. Сомневаюсь, что стоит обращать внимание.
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Написал на почту. Ответов вразумительных, кроме "Дайте номер телефона, обговорим", "Мне нужен человек в офис Киев", не было. Банально ответить за график работы и цель проектов ТС не смог. Сомневаюсь, что стоит обращать внимание.
Не успел еще ответить. Отвечаю сразу здесь, так как нет ничего секретного:

1. Какая сфера деятельности?
Занимается продажей товаров на США.
2. Какие цели у компании, офиса...? Продвижение продукта, услуг, работа с финансами, работа с CEO, SMM и т.д.
Строим большие магазины по продаже товаров.
3. С чем будут связаны, в основном, проекты? Доски объявлений, криптовалюты...
Основаня работа - автоматизация рутинных задач. Экспорт товаров с поставщиков, остатков, синхронизация цен и т.п.
4. ЗП почасовая, помесячная, по выполнению работ...? Ситуация по оплате.
ЗП помесячная. Работа на фултайм.
5. Вид занятости. Только в офисе, можно удаленно, можно дома, но присылать проекты, количество рабочих часов и т.д..
Вид занятости - фултайм в офисе в Киеве.

И сразу скажу, что судя по тону общения в письмах и тут, вы нам мне не очень подходите. Извините.
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую. На удаленке рассматриваете сотрудников? есть возможность работать по договору и в качестве самозанятого
На удаленке уже есть. Ищу в офис на фултайм.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
Не успел еще ответить. Отвечаю сразу здесь, так как нет ничего секретного:

1. Какая сфера деятельности?
Занимается продажей товаров на США.
2. Какие цели у компании, офиса...? Продвижение продукта, услуг, работа с финансами, работа с CEO, SMM и т.д.
Строим большие магазины по продаже товаров.
3. С чем будут связаны, в основном, проекты? Доски объявлений, криптовалюты...
Основаня работа - автоматизация рутинных задач. Экспорт товаров с поставщиков, остатков, синхронизация цен и т.п.
4. ЗП почасовая, помесячная, по выполнению работ...? Ситуация по оплате.
ЗП помесячная. Работа на фултайм.
5. Вид занятости. Только в офисе, можно удаленно, можно дома, но присылать проекты, количество рабочих часов и т.д..
Вид занятости - фултайм в офисе в Киеве.

И сразу скажу, что судя по тону общения в письмах и тут, вы нам мне не очень подходите. Извините.
Ор выше гор. Два раза задал адекватные вопросы, два раза вы их проигнорили. Интересно, почему же я был недоволен?
24/7. Классная работка.
P.S. Работодатель оговаривает сразу условия работы и оплаты, а не отвечает абстракциями...
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
судя по странице на ФБ - Вы скоро будете выступать на одном из форумов офлайн - про автоматизацию с помощью зеннопостера,
но судя по этой теме - https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-dlja-setki.59252/ - у Вас пока много вопросов и Вам нужны ответы, которые скорее всего и должен будет сделать требуемый Вам специалист. как-то не укладывается, что Вы будете выступать про автоматизацию на Амазоне, но не знаете - сработает ли Ваша схема - поскольку она ещё не реализована.
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
судя по странице на ФБ - Вы скоро будете выступать на одном из форумов офлайн - про автоматизацию с помощью зеннопостера,
но судя по этой теме - https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-dlja-setki.59252/ - у Вас пока много вопросов и Вам нужны ответы, которые скорее всего и должен будет сделать требуемый Вам специалист. как-то не укладывается, что Вы будете выступать про автоматизацию на Амазоне, но не знаете - сработает ли Ваша схема - поскольку она ещё не реализована.
Я много автоматизирую сам с помощью Зенки. И есть еще сотрудники. Но еще нужны спецы, чтобы быстрее все делать. А тему про анонимность сделал, так как до конца в голове не сложилась картина как с вопросом анонимности в зенке обстоят дела. Думаю, что это лучше, чем надувать щеки и делать вид, будто один человек может все знать :-)
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Кстати, спецов уже нашел. Так что вопрос закрыт. Всем спасибо, кто отписался!
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ок, желаю найти нужного спеца, когда-то такая работа была бы для меня мечтой - задач много - автоматизировать нравится, опыт прибавляется, если ещё и платят норм, то вообще сказка.
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Denomm, ну я не считаю себя спецом по всем вопросам несмотря на весь мой опыт. Поэтому создал эту тему с вопросом по анонимности. Я тут не вижу ничего удивительного.
Уверен, что вы лучше разбираетесь в этом вопросе. Можете тогда и мне порекомендовать по вопросу анонимности и я буду благодарен.

Спасибо.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
про анонимность, если коленки трясутся то есть один обход этому, на завод )
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
про анонимность, если коленки трясутся то есть один обход этому, на завод )
Тут согласен. Мы сейчас тестим просто. Вопрос был в том, как обойти грабли на которые все наступали. Ответы получил. Теперь реализовываем )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)