Ищу шаблоны по Twitter рабочие

Регистрация
19.10.2018
Сообщения
188
Благодарностей
24
Баллы
18
Всем привет. Ищу (куплю) шаблон для твиттера, который работает и нет банов аккаунтов. Это могут быть любые шаблоны связанные с твиттером. Предлагайте свои варианты, какие у вас есть погляжу, выберу один или несколько шаблонов и куплю.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
А если, используя мой шаблон, забанят твои акки из за твоих грязных дел, будешь просить манибек?
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
188
Благодарностей
24
Баллы
18
А если, используя мой шаблон, забанят твои акки из за твоих грязных дел, будешь просить манибек?
никаких грязных дел не делаю, все стандартно, раскрутка я думаю не грязное дело.
 

Krol

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
19
Благодарностей
8
Баллы
3
Раскрутка дело не грязное, а вот автоматическая в сто аккаунтах уже грязное, дело даже не в самом шаблоне, просто если шаблон будет делать мало функций, только нужные тебе он схватит бан не за это, а за то что он не делает то что делает обычный человек. Причем банят зачастую не за действия, а за подозрения, даже нормальные аккаунты которые лежат без дела косят и те которые руками раскручивал, никто тебе гарантии не даст ибо твиттер сейчас сильно активизировался в плане защиты от ботов.

Или к примеру так, есть 10 ферм, все работают одинаково, 1 работает вообще по ангельски без постов и злоупотребелний. В итоге из 10 ферм на 3х фермах полягли 100 процентов аккаунтов, а в той что работала в белую без спама других действий покосило половину аккаунтов, думаю потому что подписчиков было много у них. В остальных фермах просто рандомно покосило 10-20 процентов аккаунтов, хотя все работают по одному шаблону, вот и думай.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)