Ищу шаблон для вк

brosafari

Новичок
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
Ищу шаблон для постинга в вк
Нужно постить на стену в определённых группах по тематике
Поиск по группам "недвижимость", далее в каждой по очереди по одному посту в "добавить запись" или в комментарии (текст+фото+ссылка на профиль вк)
Есть что нибудь в паблике? Готов оплатить готовое решение.

ещё вопрос, как обстоят дела с банами в вк? Задача выполнима без особых ухищрений?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
на зисмо купи vkspammaster раньше слал им на ура. банов не было довольно долго. проблема - там сейчас нету мультиаккаунта
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Ищу шаблон для постинга в вк
Нужно постить на стену в определённых группах по тематике
Поиск по группам "недвижимость", далее в каждой по очереди по одному посту в "добавить запись" или в комментарии (текст+фото+ссылка на профиль вк)
Есть что нибудь в паблике? Готов оплатить готовое решение.

ещё вопрос, как обстоят дела с банами в вк? Задача выполнима без особых ухищрений?
Если ничего не найдешь, пиши через неделю. Цена от 5к примерно.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Могу продать свой комплекс по группам вк. 200$
парсит постит акки даже может регать
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
а у тебя банит аки? в 10 000 групп сможешь слать со 100 аккаунтов?
Шаблон в процессе разработки. Анонимизацию сделал на высоком уровне. По банам ничего не скажу, т.к. пока инфы нету.
Баны могут быть за текст, ссылку, акки, прокси. Я со своей стороны сделаю все, что смогу. Все остальное в ваших руках.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

в скайп пожалуйста напишите
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

brosafari

Новичок
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
на зисмо купи vkspammaster раньше слал им на ура. банов не было довольно долго. проблема - там сейчас нету мультиаккаунта
Офигенная прога, купил запустил, спамит на ура!

Но, чёто начали банить((( У меня нету опыта спама в вк, поэтому хочу на форуме спросить основные правила.

Задача у меня не сложная, нужно выкидывать ежедневно в 400 групп, сообщение с текстом, картинкой и внутренней ссылкой на профиль вк

Я купил акки 5 шт. неактив без привязки, начал спамить с одной прокси - зафигачил все группы без проблем, правда на каждый пост анти-капча - долго получается, но в принципе включил и забыл.

Вообщем на следующий день, всё по новой, беру новые 5 акков, меняю немного текст, другую картинку - запускаю! после первого поста сразу бан все акки! пробовал с разных проксей, пробовал без ссылки, как угодно - почему то в те же группы сразу бан. А в ЛС спамит без проблем!! Банит только группы и комменты.

Я сам профессионально спамлю, но на другом ресурсе, знаю что на каждый сервис есть своя идеальная формула, поделитесь пожалуйста для вк.
Расскажите про основы, текст разный, фото, прокси у меня полно разных сервисов, какие аккаунты покупать? как избежать бана?
задача у меня не масштабная. Заранее спасибо за инфу.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Офигенная прога, купил запустил, спамит на ура!

Но, чёто начали банить((( У меня нету опыта спама в вк, поэтому хочу на форуме спросить основные правила.

Задача у меня не сложная, нужно выкидывать ежедневно в 400 групп, сообщение с текстом, картинкой и внутренней ссылкой на профиль вк

Я купил акки 5 шт. неактив без привязки, начал спамить с одной прокси - зафигачил все группы без проблем, правда на каждый пост анти-капча - долго получается, но в принципе включил и забыл.

Вообщем на следующий день, всё по новой, беру новые 5 акков, меняю немного текст, другую картинку - запускаю! после первого поста сразу бан все акки! пробовал с разных проксей, пробовал без ссылки, как угодно - почему то в те же группы сразу бан. А в ЛС спамит без проблем!! Банит только группы и комменты.

Я сам профессионально спамлю, но на другом ресурсе, знаю что на каждый сервис есть своя идеальная формула, поделитесь пожалуйста для вк.
Расскажите про основы, текст разный, фото, прокси у меня полно разных сервисов, какие аккаунты покупать? как избежать бана?
задача у меня не масштабная. Заранее спасибо за инфу.
так ты поделись своей темой, выложи ее на обозрение и расскажи про все пути обхода, а я тебе расскажу про вк. заранее спасибо
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
а зачем на обозрение публиковать )))))))))) типо бесплатно в отктрытом ввиде и ещё чтобы ухандохали за три дня ))))) но у вас и тактика
это стратегия а не тактика )

пусть в личку пишет )
 

brosafari

Новичок
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
пфф, всё что знаю взято в паблике, так же на форумах, мануалах
на любой сервис есть инфа в инете, просто нужно время и деньги на изучение, тесты
поэтому и спрашиваю, чтобы сэкономить главное - время
тем более не прошу ничего заоблачного, просто:
какие акки брать под спам?
где основное палево? текст, фото, ссылка, прокся?
 

brosafari

Новичок
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
не могу написать в личку, напиши пожалуйста мне
Привет отписался от всех тем из за негатива чтобы в личку написать кликни левой кнопкой на мой ник и нажми начать переписку
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)