Ищу реффера Lite -> Pro

GrandArab

Client
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
44
Благодарностей
9
Баллы
8
Друзья, планирую приобретать сейчас Lite версию , через пару недель обновлю до Pro
Неоднократно встречал темы на форуме, где толковые ребята предлагали помощь в разборе программы и шаблоны.

Сейчас задумался о том, что моя покупка может кому то принести лишнюю копеечку + потенциал в развитии в целом рефферальной системы, так как планирую приводить людей

Интересуют сервисы Instagram, Google, Twitter , Twitch
Кто, что может предложить? Пишите в лс или в тему - Я на связи всегда
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Никто из толковых и адекватных не подарит тебе шаблоны под эти сервисы за покупку по рефке
Только если это не парсеры фолловеров лул
 

GrandArab

Client
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
44
Благодарностей
9
Баллы
8
Я написал что интересуют эти сервисы, но не обязательно они
Может что-то другое
Мне важно, чтобы в первую очередь помог разобраться, поддерживал по каким то вопросам, а если есть и небольшие бонусы в виде каких то шаблонов - было бы неплохо
Парсеры допустим я уже научился писать, в целом представление о программировании имею да и работаю с программистами, а сейчас хочется более углубиться в этом самому и написать шаблоны под свои небольшие задачи
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Отпишу некоторые моменты, которые ТС помогут правильно сориентироваться в теме.
1) Сейчас реф отчисления не такие большие, за лайт версию порядка 5 долларов, которые в свою очередь придется ждать еще около месяца пока пройдет период манибека.
2) Апгрейд до про версии, если будет проходить через личный кабинет реф отчисления не дадут, так что или сразу про покупать или 5 долларов.
3) Цены на простые шаблоны начинаются от 2000, на комбайны для массмаркета и того выше и особо никто не будет заморачиваться поиском реферала.
но я готов выступить "рефером" и подогнать интересной инфы про дейтинг и рассылки с доноров (потому как уже все готово и лежит в архиве). Также по своему опыту дам список тем, которые стоит прочитать для использования zenno без ограничений на профф уровне http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/928c7175-f4ed-49e4-abe2-ad437b2ec42a

Предыдущая тема в которой искали реффера и нашли меня, можете списаться с человеком и попросить отзыв о комплекте https://zennolab.com/discussion/threads/ischu-referera-standart-versija.54497/#post-406627
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: GrandArab

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Сразу дам совет покупать PRO версию по этой ссылке )))) http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/e1e119f9-8392-4aac-9ab1-14a8c2ace227
я так же сначала купил лайт потом про, при обновке потерял, если бы купил сразу, немного, но тем не менее ...
так что первый совет бери сразу ПРО

и да, обновился я через неделю, когда понял что прога просто космос!
 

GrandArab

Client
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
44
Благодарностей
9
Баллы
8
Отпишу некоторые моменты, которые ТС помогут правильно сориентироваться в теме.
1) Сейчас реф отчисления не такие большие, за лайт версию порядка 5 долларов, которые в свою очередь придется ждать еще около месяца пока пройдет период манибека.
2) Апгрейд до про версии, если будет проходить через личный кабинет реф отчисления не дадут, так что или сразу про покупать или 5 долларов.
3) Цены на простые шаблоны начинаются от 2000, на комбайны для массмаркета и того выше и особо никто не будет заморачиваться поиском реферала.
но я готов выступить "рефером" и подогнать интересной инфы про дейтинг и рассылки с доноров (потому как уже все готово и лежит в архиве). Также по своему опыту дам список тем, которые стоит прочитать для использования zenno без ограничений на профф уровне http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/928c7175-f4ed-49e4-abe2-ad437b2ec42a

Предыдущая тема в которой искали реффера и нашли меня, можете списаться с человеком и попросить отзыв о комплекте https://zennolab.com/discussion/threads/ischu-referera-standart-versija.54497/#post-406627
Слушай,ну тогда имеет смысл мне сразу брать Прошку , тогда неделька - две и я прошку возьму
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

GrandArab

Client
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
44
Благодарностей
9
Баллы
8
Сразу дам совет покупать PRO версию по этой ссылке )))) http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/e1e119f9-8392-4aac-9ab1-14a8c2ace227
я так же сначала купил лайт потом про, при обновке потерял, если бы купил сразу, немного, но тем не менее ...
так что первый совет бери сразу ПРО

и да, обновился я через неделю, когда понял что прога просто космос!
Неплохая попытка
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
планирую приобретать сейчас Lite версию , через пару недель обновлю до Pro
Считаю необходимым проинформировать, что при апгрейде рефские не начисляются,
они начисляются только в момент первой покупки, то есть ваш реф-продавец получит вознаграждение толкьо за факт покупки Лайт-версии.
 

GrandArab

Client
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
44
Благодарностей
9
Баллы
8
Считаю необходимым проинформировать, что при апгрейде рефские не начисляются,
они начисляются только в момент первой покупки, то есть ваш реф-продавец получит вознаграждение толкьо за факт покупки Лайт-версии.
Да, об этом уже написали выше.
Я принял решение собрать сумму и приобрести Pro версию в течении 2 недель, а у вас какое то предложение есть?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Да, об этом уже написали выше.
Я принял решение собрать сумму и приобрести Pro версию в течении 2 недель, а у вас какое то предложение есть?
Ясно. Нет, у меня нет предложений. :-)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Неплохая попытка
я даже не пытался...
просто совет из практики
и просто наблюдение для вас, если вы думаете, что купив по чье-то ссылке программу, и вам будут обязаны, вы сильно ошибаетесь )
народ брал по моей ссылке программу, у меня просто уже есть заготовленное письмо со всеми полезностями на такой случай

дальше вам решать
 
  • Спасибо
Реакции: Kramers

GrandArab

Client
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
44
Благодарностей
9
Баллы
8
я даже не пытался...
просто совет из практики
и просто наблюдение для вас, если вы думаете, что купив по чье-то ссылке программу, и вам будут обязаны, вы сильно ошибаетесь )
народ брал по моей ссылке программу, у меня просто уже есть заготовленное письмо со всеми полезностями на такой случай

дальше вам решать
Откуда выводы , что я так думаю? Я поражен вашему умозаключению
Внимательно почитайте тему, потом мои ответы. И подумайте, прежде чем писать чушь
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
кому-то чушь, а у меня опыт, когда человек пишет уже просто с немыслимыми вопросами, типа какие носки купить красные или синие ...
теория и практика 2 разные вещи, которые порой разделены огромным расстоянием ..
 

GrandArab

Client
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
44
Благодарностей
9
Баллы
8
кому-то чушь, а у меня опыт, когда человек пишет уже просто с немыслимыми вопросами, типа какие носки купить красные или синие ...
теория и практика 2 разные вещи, которые порой разделены огромным расстоянием ..
Я предлагаю закрыть с тобой эту тему, я уже определился с выбором собственно.
Можешь спамить своей ссылкой в следующей теме.
Успехов!
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Я бы создал тему такую : "Куплю по вашей рефссылке взамен на ускорение добавления в скайп конфу и тг"

Поверь , это всё что тебе нужно
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

GrandArab

Client
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
44
Благодарностей
9
Баллы
8
Отпишу некоторые моменты, которые ТС помогут правильно сориентироваться в теме.
1) Сейчас реф отчисления не такие большие, за лайт версию порядка 5 долларов, которые в свою очередь придется ждать еще около месяца пока пройдет период манибека.
2) Апгрейд до про версии, если будет проходить через личный кабинет реф отчисления не дадут, так что или сразу про покупать или 5 долларов.
3) Цены на простые шаблоны начинаются от 2000, на комбайны для массмаркета и того выше и особо никто не будет заморачиваться поиском реферала.
но я готов выступить "рефером" и подогнать интересной инфы про дейтинг и рассылки с доноров (потому как уже все готово и лежит в архиве). Также по своему опыту дам список тем, которые стоит прочитать для использования zenno без ограничений на профф уровне http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/928c7175-f4ed-49e4-abe2-ad437b2ec42a

Предыдущая тема в которой искали реффера и нашли меня, можете списаться с человеком и попросить отзыв о комплекте https://zennolab.com/discussion/threads/ischu-referera-standart-versija.54497/#post-406627
Взял Lite, как перейду на Pro-шку - закину 1к тебе.
Как связаться с тобой?
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Даже 1 час времени того кто шарит в зенке и в тех темах которые интересуют ТСа никто не будет за рефские помогать.
 
  • Спасибо
Реакции: Ilyafaa и Oleg1987

alexnumen

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую.Буду вашим рефом про версии+$ кто в интересную тему возьмет.В лс.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Kramers

Client
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
я даже не пытался...
просто совет из практики
и просто наблюдение для вас, если вы думаете, что купив по чье-то ссылке программу, и вам будут обязаны, вы сильно ошибаетесь )
народ брал по моей ссылке программу, у меня просто уже есть заготовленное письмо со всеми полезностями на такой случай

дальше вам решать
Напишите пожалуйста мне в лс, хочу взять по вашей рефке про версию
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)