Ищу реферера [Standard/Lite]

DashaAlekhina

Новичок
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, ищу реферера под приобретение Standart/Lite версии.
Занимаюсь криптопроектами и платными отзывами для реального бизнеса в соцсетях, поэтому будет прекрасно, если у вас есть релевантный опыт и вы готовы им поделиться. Пожирать ваше время и навязываться не буду.
Пишите!

Какую версию брать пока неясно. Судя по описанию пакетов, в лайт доступен только один поток - значит ли это, что мне доступно будет выполнение только одного сценарий в единицу времени? Или это многопоточность в рамках одной задачи?
Исходя из моих текущих задач, нужно делать 3-4 задачи в одно и тоже время в одном потоке. Какую версию выбрать?)
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Приветствую, ищу реферера под приобретение Standart/Lite версии.
Занимаюсь криптопроектами и платными отзывами для реального бизнеса в соцсетях, поэтому будет прекрасно, если у вас есть релевантный опыт и вы готовы им поделиться. Пожирать ваше время и навязываться не буду.
Пишите!

Какую версию брать пока неясно. Судя по описанию пакетов, в лайт доступен только один поток - значит ли это, что мне доступно будет выполнение только одного сценарий в единицу времени? Или это многопоточность в рамках одной задачи?
Исходя из моих текущих задач, нужно делать 3-4 задачи в одно и тоже время в одном потоке. Какую версию выбрать?)
Брать лучше всего про потому что с апдейтом стандарта на про выйдет дешевле прошки.
Лучше подождать до акции.
 
  • Спасибо
Реакции: routadmin

routadmin

Client
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 367
Благодарностей
8 648
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)