Ищу разработчика приложения для автоматизации действий на Андроид

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Может не по теме форума, но под мою задачу Зенодроид не подходит. Необходимо разработать приложение, которое будет устанавливаться именно на телефон, и автоматизировать действия по регистрации аккаунтов в приложениях знакомств. Эмулятор не вариант. Постоянно в дороге , ноутбук с собой не вожу.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
12 к $, если устраивает, велком в личку.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

q7021q

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
19
Благодарностей
13
Баллы
3
Добрый вечер! Можете контакт какой-нибудь дать? Я в личку не могу написать
 

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
12 к $, если устраивает, велком в личку.
12k это совсем серьезно.... Или ценник от балды? Неужели это так сложно? В приложениях Tasker или Мacdroid разве это нельзя реализовать?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Или ценник от балды? Неужели это так сложно?
Конечно от балды. Ценник появляется после ТЗ. И у вас "приложениях знакомств", т. е. их несколько, может быть два, а может двадцать два.
А вообще мне интересно, что есть разве решение автоматизации приложений именно через другие приложения (не через эмулятор)?
 

q7021q

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
19
Благодарностей
13
Баллы
3
А вообще мне интересно, что есть разве решение автоматизации приложений именно через другие приложения (не через эмулятор)?
Насколько я знаю есть, но только довольно примитивные, по функциям они ближе к кликеру. Например, хиромакро, анкулуа и им подобные. При более серьезных задачах проще заменить приложение программой на нормальном яп.
 
  • Спасибо
Реакции: stazka

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Конечно от балды.
Вы, молодой человек, за себя говорите. Работаю в данном направлении и прекрасно понимаю что хочет ТС.
А вообще мне интересно, что есть разве решение автоматизации приложений именно через другие приложения
Есть.
 
  • Спасибо
Реакции: stazka

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Вы, молодой человек, за себя говорите. Работаю в данном направлении и прекрасно понимаю что хочет ТС.
Ну ты тогда вообще волшебник. И возраст на расстоянии определяешь и цену назначаешь без ТЗ.
Кроме реверса APK ничего нет.
 
  • Спасибо
Реакции: stazka

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: inilim и Astraport

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Конечно от балды. Ценник появляется после ТЗ. И у вас "приложениях знакомств", т. е. их несколько, может быть два, а может двадцать два.
А вообще мне интересно, что есть разве решение автоматизации приложений именно через другие приложения (не через эмулятор)?
Решение появляется когда его решают)
 
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
привет...может такой вариант...управление компом через телефон teamviewer этим приложением
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Решение появляется когда его решают)
Если приложухи не шифрованы, то лучше запилить авторегистраторы на запросах, отснифав эмулятор андроид или мобилу и уже шаблоном зенки регать, как например я делал у юлы и авито. Ну, а если именно регать нужно с мобилы, томожно по этим перехваченым запросам уже написать и приложуху, не думаю что это настолько прям дорого будет.
 
  • Спасибо
Реакции: stazka

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Если приложухи не шифрованы, то лучше запилить авторегистраторы на запросах, отснифав эмулятор андроид или мобилу и уже шаблоном зенки регать, как например я делал у юлы и авито. Ну, а если именно регать нужно с мобилы, томожно по этим перехваченым запросам уже написать и приложуху, не думаю что это настолько прям дорого будет.
Вы можете решить мою задачу? Не обязательно регать с мобилы, можно и зенкой. Отказался я от затеи с приложением....
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Вы можете решить мою задачу? Не обязательно регать с мобилы, можно и зенкой. Отказался я от затеи с приложением....
Отпишите в личку подробнее, что решили, думаю запилим.
 

luisa

Client
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)